Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

DotA 2 не будет представлена на E3

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 26 May 2011 в 11:30.

• Очень многие надеялись и ждали, что Valve представит на выставке Electronic Entertainment Expo хоть какую-нибудь информацию о Dota 2, но желанного не произойдет.

Компания не стала подавать заявку на участие, а сегодня еще и IceFrog на playdota.com сказал следующее:

«На E3 никакой информации о Dota 2 не появится, это неудачное место для нашей презентации»

Если это неудачное место для презентации игры, то что же может быть удачнее? Либо фрог такой загадочностью хочет еще больше подогреть интерес к игре, либо показывать пока нечего. Хочется надеяться на лучшее
  • Новость реально было чуть раньше опубликовать....
  • на геймсконе будет,21 августа.
  • мда. . . Админ какой то спящий красавец(а). я это уже неделю назад(мб больше) написал на форуме, а он только сейчас решил это опубликовать. . . или просто нечего писать, нету ничего нового вот и решил старое опубликовать.
  • Автор темы
    Наверстываем упущенное так сказать  *OK*
  • Я слышал, что Valve выставят Dota 2 на Comic-Con International (выставка комиксов), так что ждем подтверждение!
  • Shark Jaws И где же ты это слышал ?
  • На одном из англ. форумах, точно и не вспомню. Я написал что ждем подтверждение, т.к. инфа непроверенная. Если все же Valve выставят Dota 2 на Comic-Con, то будет прикольно *LOL*. Судя по TF2, они любят комиксы.
  • Shark Jaws сказал(а):
    На одном из англ. форумах, точно и не вспомню. Я написал что ждем подтверждение, т.к. инфа непроверенная. Если все же Valve выставят Dota 2 на Comic-Con, то будет прикольно *LOL*. Судя по TF2, они любят комиксы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

почитай офф сайт Comic con-и ты поймешь,что ошиблись эти форумы и люди,не будет там дота2.Лучше на геймскон надейтесь.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?