Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2 не находит?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Geymboy, 23 Dec 2012 в 15:50.

• Ребят помогите плиз захожу в Steam а там пишет скачать Dota 2 хотя у меня уже она скачена,пробовал напрямую через значок Dota 2 тоже не заходит там написано подключение к сети Dota 2 в общем прождал 5мин и понял что не зайдет что делать??
  • Geymboy сказал(а):

Ребят помогите плиз захожу в Steam а там пишет скачать Dota 2 хотя у меня уже она скачена,пробовал напрямую через значок Dota 2 тоже не заходит там написано подключение к сети Dota 2 в общем прождал 5мин и понял что не зайдет что делать??
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть всё таки стоит послушать стим и скачать доту 2? Стим плохого не посоветует...
    Ну или попробуй сначала удалить ту доту2, что у тебя стоит уже и скачать заново.
  • Автор темы
    ДиКиЙ сказал(а):

Может быть всё таки стоит послушать стим и скачать доту 2? Стим плохого не посоветует...
    Ну или попробуй сначала удалить ту доту2, что у тебя стоит уже и скачать заново.
    Да я думал мб можно как то это обойти потому что скачивать по новой вообще не айс((
  • Geymboy сказал(а):

Да я думал мб можно как то это обойти потому что скачивать по новой вообще не айс((

Мне кажется, что быстрее бы было скачать, чем ждать здесь какого-нибудь ответа =)
  • проверь кеш

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)