Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota 2: от мода до полноценного сиквела.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 13 Jan 2011 в 15:32.

• Это копия оригинального сообщения, которое можно прочитать на сайте
  • Я знал это, ибо долго был виден на форуме.(я про написании новости)
    Подтвержденные в Dota 2 герои:

• Sven
    • Axe
    • Tidehunter
    • Beastmaster
    • Riki
    Порадовало.
  • эм, а разве в дота 2 будут не все герои из доты?
  • Неизвестно, да и какой интерес расрывать все и вся? Нас будут удивлять скорей всего, так что готовтесь...
    Спойлер: Хмм
  • Автор темы
    Должны все быть герои, но это видимо те герои, которые уже созданы  *DANCE*
  • Ну пачему в канце 11 года ани понимают скоко нам ешё ждать а мы памрём блин.
  • Да вообще долго((
  • статья норм, но то что я тебе дал addsky было кратко =)
    ждем игру и надеемся что она будет бесплатной!
    насчет героев круть, но где те что были на скринах :) лина, блудсикер, морф, тракса?
  • ну я думаю их ненаписали т.к. они уже есть наверно, а на счёт бесплатной игры это было бы очень плохо( потамучто будет очень много неодекватов!
  • А это официально обновлённые арты или фанаты постарались?
  • Автор темы
    autokill, полагаю, что те герои и так уже утверждены.

Raz89679, это фанаты постарались. Ещё другие фан арты можно найти у нас в галерее.
  • autokill сказал(а):
    статья норм, но то что я тебе дал addsky было кратко =)
    ждем игру и надеемся что она будет бесплатной!
    насчет героев круть, но где те что были на скринах :) лина, блудсикер, морф, тракса?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Молись чтобы она не была бесплатной и не по причине много неадекватов. Во-первых читера, так что не верю я в бесплатность игры, а если таковая и будет, то 100% будет что-то типа доната(Скины героев, какие нибудь шапочки как в тф2, возможно абонентка или что-то еще)
    Валвы конечно делали бесплатные игры и раздавали в стиме, но не такого маштаба, даже не думайте.
  • ждемс!!!
  • Насчет бесплатной,они там смотрят пока на ценовую структуру - может быть условно бесплатной а может думают сколько они потребуют за всю игру. Насчет 2011 года - как и сказано в статье Валв любят переносить пресс-релизы - поэтому скорее всего не выйдет она в 2011 году. Потом еще раз перенесут, не надейтесь.
  • Да, насчет переносов. Это да, переносить валвы любят у них даже в своей вики есть такое понятия как "валве тайм", там очень забавно по этому поводу написанно))
    Так что на сроки тоже не сильно надейтесь, но фанатов кормить они всегда умели. Что-то да подкинут(Надеюсь)

З.ы. Надеюсь, что не будет условно-бесплатной. Меня этот вариант совершенно не устроит и возможно лично я не буду тогда в нее играть
  • Не дай бог игра будет условно-бесплатно, по мне так лучше небольшая абонентская плата.
    Да, за качественную игру я готов платить.
  • Twister сказал(а):
    Не дай бог игра будет условно-бесплатно, по мне так лучше небольшая абонентская плата.

чем лучше?
  • если будет абонентская плата то игра будет более надёжной в плане баланса читов небудит ну или поминимуму
  • Lesale сказал(а):
    если будет абонентская плата то игра будет более надёжной в плане баланса читов небудит ну или поминимуму

что за бред *SHOK*
  • Во-первых у валв нет ниодной игры с абоненской платой
    Во-вторых, валвы даже выпуская новые длс, карты или допустим оружие(Пример из тфа) не берут за это деньги!!! В отличии от многих других разработчиков

Но валв пошли намного хитрее, если брать за пример тф2 опять же. Сделали внутриигровой магазин, где все самые новые предметы можно получить быстрее за деньги недожидаясь его дропа. Или купить шапки и ходить в них, вообще для неигравших этого не понять. Но я думаю в случаи с дотой будет что-то похожее, не будет ни абонентки, ничего. Будет что-то типа внутриигрового магазина, типа хочешь выделиться каким-то новым скином героя плати?! Я думаю будет что-то подобное. По крайней мере такой эксперемент в тфе показал, что он очень выгоден. При всем при этом школота ноет, что это донат и их заставляют тратить деньги. Хотя на деле они просто предлогают другой вариант получание нужного оружия или шапок

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?