Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2 Системные требования

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 16 Jan 2011 в 14:39.

• Это копия оригинального сообщения, которое можно прочитать на сайте
  • все лгут? Фанат хауса?  *HI*
  • как уже говорили и не однократно это скорее всего так сказать фейк какогонибудь задрота! :)
  • было бы хорошо еслиб системки были таким как тут написаны!
  • омг, я думал тут напишут Системные требования, а тут брехня какаето.

И так ясно, что все от балды их придумывают
  • Автор темы
    Twister, ага, недавно начал смотреть Хауса.

Lezvie114, как только появятся настоящие требования, так мы сразу сообщим. А пока просто предупредили народ, что это всё фигня *FACEPALM*
  • Addsky сказал(а):

Поэтому, если вам интересны догадки, то их вы можете прочитать выше. Но я бы не обращал никакого на это внимания. Так как даже разработчики ещё не знают системных требований.
    [/i]
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Разработчики как никто другие знают сист требования, или хотя бы примерные, но по каким либо причинам пока не говорят. Возможно сами не знают какое кол-во шедеров пока будут накладывать на текстуру(В чем я ооочень сомневаюсь) или просто процесс еще не оптивизирован и пока они заняты каким нибудь балансом, продумкой деталей
  • и топик бы я назвал что-то типа "Вся правда о системных требованиях"
  • Автор темы
    Не согласен с тобой, всё таки они скорее всего ещё сами не знают. Так как после того, как будут получены системные требования они будут пытаться уменьшать их, чтобы больше людей смогли играть. Поэтому и сами пока могут не знать, что получиться  *DNTKNW*
  • Мне было бы интересно глянуть на требования, что бы предположить графику(очень хочу красивую графику, не хуже хона хотя бы). А так слава богам мое железо достаточно сильно.
  • Я почему-то уверен, что разработчики знают для кого игру делают и системный требования не будут требовательны к железу.
    Да и наверняка настройки график будут гибкими, так, что волноваться не о чем..
  • Да ты прав, я лично вообще не парюсь насчет системных требований =)
  • лично я надеюсь что системные требования будут как в тф2 по рисункам которые нам прислали разрабы, видно что графика очень напоминает тф :)  :)  :)
  • Бессмысленно судить о графике опираясь на концепт арт
  • Дота 2 ну просто вся утопает в предположениях и ложной информации, никогда раньше ничего подобного не видел =)
  • Ты еще не видел параноиков, подобные ситуации, а то и хуже можно увидеть на многих онлайн проэктах
  • Автор темы
    DoubleSteal, это всё из-за того, что Valve пустили информацию о создание Доты 2 и не хотят больше делится информацией, не понятно почему.

Хотя не знаю, где ты куча слухов нашёл...
  • то что они не делятся инфой о игре это плохо. но все-таки значит у них что-то интересное назревает насчет игры(может даже запахло инвайтами на бета-тест)
  • А может просто пока рано кормить фанатов, чтобы потом их не расстраивать...
  • тоже может быть *CRY*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?