Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2 test

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем iluxa1810, 28 Feb 2012 в 15:01.

• На данный момент Dota 2 test уныл .Валв говорили,что добавят его ради ускорения тестированию багов .
    В Дота 2 тест я нашел только Бейна,которого наверное уже успели затестировать до дыр .
    Если уж Valve нужно существенное ускорение,то почему бы им не добавить Бета героев туда ,у которых уже прописаны скиллы ?
    Пусть хоть герои без моделек,без звуков ,но то и должен быть Дота 2 тест т.к он не игровой клиент.
    А добавлять 1 героя и шлифовать его всю неделю -это бред .
    Они вроде 2 недели откладывали Апдейт,а потом добавили тупо Тест клиент ,без изменений в основном клиенте ,а ведь все ждали хотя бы больше 1 героя в апдейте ...
  • iluxa1810 сказал(а):
    На данный момент Dota 2 test уныл .Валв говорили,что добавят его ради ускорения тестированию багов .
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты ждал море веселья?
    iluxa1810 сказал(а):
    В Дота 2 тест я нашел только Бейна,которого наверное уже успели затестировать до дыр .

Прочти чанджлог и узнаешь что было добавлено ещё.
    iluxa1810 сказал(а):
    Если уж Valve нужно существенное ускорение,то почему бы им не добавить Бета героев туда ,у которых уже прописаны скиллы ?

А зачем? Как сделают, тогда и добавят.
    iluxa1810 сказал(а):
    Пусть хоть герои без моделек,без звуков ,но то и должен быть Дота 2 тест т.к он не игровой клиент.

Я думаю Валв сами должны определяться в том, что они хотят делать.
    iluxa1810 сказал(а):

Опять же, это лишь то что ты замечаешь - героя, у них куда больше работы, нежели добавить героя.

И да, очевидно что Валв старается как можно скорее открыть доступ к Доте2 всем, так что им нужна стабильная версия и тестовая.
  • iluxa1810 сказал(а):

На данный момент Dota 2 test уныл .Валв говорили,что добавят его ради ускорения тестированию багов .
    Они вроде 2 недели откладывали Апдейт,а потом добавили тупо Тест клиент ,без изменений в основном клиенте ,а ведь все ждали хотя бы больше 1 героя в апдейте ...

для тебя апдейт это добавление нового героя, и это великая печаль.
    когда я зашел в бета клиент,сразу же залез в настройки и нашел более подробную настройку тестур,которая к сожалению далека от совершенства(все мои мысли по этому поводы тут же были освещены на дев форуме д2)
    а ты, друг мой, продолжай выпрашивать героев без моделек ради ничего...я понимаю что когда хочешь есть и сырое мясо вкусное,но не стоит быть настолько голодными...
  • Автор темы
    Я имел ввиду,что если они будут добавлять больше контента для теста в Дота 2 тест ,то быстрее это все перейдет в стабильный клиент(в том числе и герои).
  • iluxa1810 сказал(а):

Я имел ввиду,что если они будут добавлять больше контента для теста в Дота 2 тест ,то быстрее это все перейдет в стабильный клиент(в том числе и герои).

Логично, и не поспоришь -__- работы много, добавляют так быстро как могут
  • ADS
  • Что бы поделать. Хмммммммм. Пойду ка, добавлю парочку героев)
  • в тесте, в самой игре, графику как поменять? она там точечная какая то
  • Главный вопрос еще никто не задал
    Зачем ты это говоришь нам? пиши на дев форум или валвам =/
  • Автор темы
    Ну эта тема типа для того,что бы каждый выразил свое мнение о Дота 2 тест...
  • На самом деле апдейт с бейном был очень емкий, и не в одних героях дело то.
  • Выше есть пост, в котором говорится, что люди, замечающие в новых апдейтах только новых героев - слепые люди. В тесте вроде нет списка изменений, но ты можешь прочитать их на нашем форуме. Там и посмотришь, что кроме героев они добавляли всю неделю. А добавлять не выпущенных героев без модельки и т.п. - это ужасно глупо.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?