Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2(Ваше мнения об игре)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем G1.Charon, 08 Mar 2012 в 08:41.

• Здравствуйте я блогер канала timeVIDgame Георгий Харонов, наш канал просит дать нам интервью на тему, “Ну какая же она, эта загадочная Beta Dota 2”. Если вы уже приняли участия в Beta тестирование и у вас сложилось определённое мнение об игре, просим вас подробней рассказать о своих впечатлениях. Постараться ответить на самый волнующий вопрос большинства игроков “На самом ли деле она является тем, что так сильно ждут игроки со всех уголков земли!”

Вы не должны остаться равнодушными к данному интервью, можете ответить прямо здесь либо написать в личные сообщения. Не забудьте указать свои данные, что бы мы могли приобщить их к вашим цитатам.
  • Это лучшее что произошло с игровой индустрией. ПРОСТО СУПЕР DOTA II *PLUS*
  • Да, валвам удалось это сделать. У них действительно получилась прекрасная дота.
  • Она лудшая , потому что единственная , так как ЛОЛ и ХОН не конкуренты!!!
  • Автор темы
    Форумчане, как сказано в последнем контексте, указывайте своё Имя или на худой конец ник нэйм, так как ваши цитаты будут использованы в передаче.
  • Самое Важное сохранен дух и атмосфера доты 1..и клавиши управления оттуда! эта самое большая радость). Ники смотрите над авкой.
  • Дота жила и будет жить,для каждого дота значит что- то свое,а дота2 просто прекрасна,мне как фанатке 1 доты очень приятно,что доту 2 делают не авось как,а качественно,пусть и с некоторыми задержками выходят обновления/герои,но  валв  удалось создать ту старую,добрую доту,графика радует глаз,хотя для меня графика не столь важна,сколько сам процесс игры,но дота должна идти в ногу со времнем,и дота 2 была необходима.
    ник такой же как и на сайте,возможна редакция
  • Раньше ведь многие уходили из дота из за графы - хон и лол, но ниче хорошего кроме графы в этих  играх небыло. Наконец то все стало на свои места, новая графа, механика прежняя, лучше некуда.
  • G1.Charon сказал(а):
    На самом ли дели она является тем, что так сильно ждут игроки со всех уголков земли!”
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это на самом деле тот продукт, которого так долго ждала игровая индустрия, по мимо того, что эта игра  имеет около миллиона поклонников по всему миру, так это еще и киберспортивная дисциплина. Но все же, разногласия встречаються, и довольно часто. Кто-то говорит, что еще не все герои перенесены, и ждут официального релиза. Кто-то говорит что всеми этими "улучшениями" только испортили игровой процесс, и остаються в 1 Доте, на движке варкрафта.
    Но моё личное мнение, осталось положительным.
    p.S*: И скажу Я вам, в это стоит поиграть. ;)

Ник: PonchyHousber.
  • Dota 2 проще своей первой части в разы. Valve её упростили в сотни раз для новичков, ввели много новых фишек, которые нельзя было реализовать в первой части. Вдобавок ко всему графика и скорость игры. Cпасибо IceFrog'у за это.      Steel_Speed
  • ADS
  • не одна игра не сможет конкурировать , имхо . дота 1 по сравнению со 2 просто детский лепит (с)  horrible
  • Понравилась *PLUS*
  • Играть в это душа радуется, хорошая графика радует глаз, а это ощущение чего то родного, что было в первой доте ничем не передать. Дота 2 определенно оправдала наши ожидания. Владимир. Ник над авой.
  • Игра прыгает вперед с каждым новым обновлением. Я рад, что моя любимая игра развивается так быстро. Как похорошела графика, стало удобным управление, люди которые никогда не играли в доту стали посматривать стримы и узнавать дату выхода игры. Спасибо Valve! Теперь я вижу, что с разработчиками не прогадали. Ведь они делают из великолепной игры, шедевр!  
    P.S. Всех женщин, девушек, мам и подруг с 8 марта!
    Ник: Shark Jaws
  • Steel_Speed сказал(а):

Dota 2 проще своей первой части в разы. Valve её упростили в сотни раз для новичков
    Зря они это сделали , зачем ее было упрощать , она и была тем хороша что там надо играть днями-ночами, чтоб стать лучше таво или инова игрока, а тут теперь реально она на стока проста что .. в скором времени надоест.

P.S по теме , мне кажется Dota 1 все же лучше , экшена там куда больше.И еще один минус в Dota 2 это движок Sourse.
    Но в нее все равно будут играть миллионы, потому что Во-первых это как ни как будет игра которая даст отдохнуть Counter-Strike со временем , Во-вторых в нее перешли все команды Dota 1 , теперь в первую доту только те играют кто не получил ключи , ну так же есть кто не одобрил Dota 2  и решили играть в старую версию,ну в скором времени все, все равно перейдут обратно в Dota 2.
  • Kecherfreem, Орфография хромает.  Движка Sourse не существует. Ты имел в виду Source?
  • SayHelloYourMom сказал(а):

Kecherfreem, Орфография хромает.  Движка Sourse не существует. Ты имел в виду Source?
    Пишу быстро поэтому делаю ошибки, я привык писать , затем редактировать ошибки ,если они есть.И нет я имел ввиду "sourse"  я так ее называю.Знаю что он называется "Source"
  • Радует, что простая карта для w3c переросла в полноценный гейм. Все благодаря постоянной работе над картой. Посмотрим, что близзы сделают, тогда уже будет полноценное мнение. Сравнивать с лолом и хоном не хотелось бы, так как это все равно,  что сравнить "приложение тюряга" с "вов".

З.Ы.
    Kecherfreem сказал(а):

Пишу быстро поэтому делаю ошибки, я привык писать , затем редактировать ошибки ,если они есть.И нет я имел ввиду "sourse"  я так ее называю.Знаю что он называется "Source"

У нас в стране так всегда...
  • Это дота 1,только лучше,качественнее,красивее + никаких ограничений из-за движка. bodros
  • valve говна не делают

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?