Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2: World editor ? + (ОПРОС)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем L3oStyle, 13 Mar 2012 в 13:07.

• Добрый день!

Меня интересует вопрос, будет ли "World editor" на платформе Dota 2 ?

Есть ли люди которые хоть что-то знают по этому поводу.
  • Платформа доты 2 это движок сурс, а для него давно уже подобное есть... Зачем вы пишите то о чём не знаете)
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

Платформа доты 2 это движок сурс, а для него давно уже подобное есть... Зачем вы пишите то о чём не знаете)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто я даже незнаю кому верить.

Многие говорят, что World editor будет. (и даже есть слухи, что делают модификацию. Арену там какуюто).

Так-же многие говорят, что всё это бред и Редактора небудет. (Так как дота 2 будет одна, отдельная игра).

Просто хочеться уточнить.
    Будет он или нет?
  • я тебя быть может удивлю но он УЖЕ ЕСТЬ. https://developer.valvesoftware.com/wiki/SDK_Docs:ru
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

я тебя быть может удивлю но он УЖЕ ЕСТЬ. https://developer.va...iki/SDK_Docs:ru

Спс!
    Просвятил.
  • worldeditor для создания карт, какие карты в "карте"?  ведь дота это карта.
  • ADS
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

worldeditor для создания карт, какие карты в "карте"?  ведь дота это карта.

Dota 2 это карта? *FACEPALM*
    Ok!
  • Нет дело не в карте или карте просто зачем это нужно
  • Crashko сказал(а):

Платформа доты 2 это движок сурс, а для него давно уже подобное есть... Зачем вы пишите то о чём не знаете)

Всё будет только так, он уже есть.
  • World Editor Для Дота 2???
    Бред полнейший,и кому это вообще нужно,что бы создавать убогие карты вроде всяких аниме херен.....?

Luci сказал(а):

World Editor Для Дота 2???
    Бред полнейший,и кому это вообще нужно,что бы создавать убогие карты вроде всяких аниме херен.....?

+ Дота 2 это отдельная игра,а не карта как в варкрафте,это было бы убого....
  • Как уже сказали world editor уже есть, и думаю кто хотел уже сделал карты и всякий бред, но проблема в том, что впихивать эту ахинею некуда. Думаю Дота2 будет не исключением и никто не даст впихнуть сюда новые карты и тому подобное.
  • Мне пофиг.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?