EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2835

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2835

BristleFront сказал(а):

Роум в доте мёртв с того момента, как баунти руна перестала давать голд и эксп одному человеку. Ну если ты оставишь своего хардера в соло, то его там просто переедут, а на миде даже не факт, что убьёшь чела. А если и убьёшь, то это почти ничего не стоит, прекрасно видно, что отставание там на 300-500 голды в лучшем случае будет) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мне кажется, что вот именно то, что ты всё-таки за килл ничего не получишь - вот это главное. типа нет смысла, вот все и стоят. да даже если и куда-то ходят, то вообще ничего не меняется.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Конечно прав. Забыл ещё ландшафт упомянуть, он играет немаловажную роль в шаблонности действий.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7455

Рейтинг: 9551

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7455

Рейтинг: 9551

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Мы вообще-то про настоящее и будущее говорим, а не про баунти руны 2015 года (а потом сделали обджективом), таланты 2016 года, нейтралки 2018 года.

Аванпосты — это, кстати, уже обджектив.

Я про обджективы и написал (читай, что цитируешь, хотя бы), что это единственное, куда может развиваться дота.

Баффы с крипов (как в любой лол-подобной мобе), которые ты предлагаешь — это обджектив.

Второй Рошан — это обджектив.

Это просто еще одна точка, которая может быть поводом подраться, игра стабилизируется через месяц-два максимум. Дальше будут балансить только для того, чтобы герои с долгими кулдаунами вернулись в мету, потому что им сложнее станет.

Но даже это, кстати, уже придумано, надо просто взять из Лола/Смайта.

 

Подъемы менять лень, лоуграунд на трегольнике времен ТИ7 был худшим высером (как и вся эпоха 2017 года)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял, или я тебя не понял PeepoWut.png?1576808589 

Я подумал что ты имел ввиду что уже вальв ничего толкового добавить не смогут в доту, так как концепция уже все.

А я тебе примерами объяснил что все еще возможно изменить и добавить что бы кардинально игру поменять, как это сделали с аванпостами\талантами\нейтралками, а не про то что можно менять онли обжективы, и при чем здесь онли обжективы, когда я тебе говорю про существенные изменения игры вообще.

No.5 сказал(а):

Ого, перелопатить ради перелопачивания. Главное просто ПОМЕНЯТЬ))) ЧТОБЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРАТЬ))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ну залезь в свою пещеру, возьми там себе горку жуков и медвежью шкуру, что бы покушать и не замерзнуть. Разведешь костер и будешь вокруг него прыгать боясь своей тени на скале от костра, а в свободное время от поедания жуков с ягодами будешь рисовать на стенах глиной при помощи палочки всяких зверушек, ибо учиться говорить и развиваться это не про тебя, ты же не даун что бы это делать??))) Лучше скобочки ставить после каждого предложения)) И показывать всем какой ты умный)))

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

27 лайков получил, теперь пиши письмо габену

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8421

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8421

img
King_of_depths сказал(а):

Ты не понял, или я тебя не понял PeepoWut.png?1576808589 

Я подумал что ты имел ввиду что уже вальв ничего толкового добавить не смогут в доту, так как концепция уже все.

А я тебе примерами объяснил что все еще возможно изменить и добавить что бы кардинально игру поменять, как это сделали с аванпостами\талантами\нейтралками, а не про то что можно менять онли обжективы, и при чем здесь онли обжективы, когда я тебе говорю про существенные изменения игры вообще.

Чел ну залезь в свою пещеру, возьми там себе горку жуков и медвежью шкуру, что бы покушать и не замерзнуть. Разведешь костер и будешь вокруг него прыгать боясь своей тени на скале от костра, а в свободное время от поедания жуков с ягодами будешь рисовать на стенах глиной при помощи палочки всяких зверушек, ибо учиться говорить и развиваться это не про тебя, ты же не даун что бы это делать??))) Лучше скобочки ставить после каждого предложения)) И показывать всем какой ты умный)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тыж наглухо поехавший и не понимаешь что говоришь. Тебя разве что с Шариковым сравнивать, который хочет просто у всех всё отнять и поделить. Методы? Последствия? ЦЕЛЬ? Не понятно ничего.

Представляю как в передовых видах спорта решают поступить по такой же логике и переместить границы штрафной. Зачем? Просто захотелось, ибо надело уже. И тут речь не только по привычный спорт.

В лоле карта с годами не меняется. Но в неё продолжают играть.

В КСе карты тоже не меняются. В неё тоже продолжают играть и она популярнее Доты.

Игра должна стремиться к максимальному балансу сторон, Дота в этом плане пытается добиваться этого не симметричностью карты а разными преимуществами у разных сторон. 

Нынешняя карта ближе всего приблизилась к тому что должно быть. А таким одебилевшим как ты нужно всек перелопатить