SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Анарион сказал(а):

Сделали какую-то херню. Полностью поддерживаю автора. Да, пока это всё работает не в лучшем виде, но если они будут и дальше развивать, то дота превратиться в игру, в которую чем больше донатишь - тем лучше играешь, сделали кучу всего нового, недоступного для бесплатной игры. И когда люди будут видеть сколько всего нового будет благодаря Дота+ они будут хотеть и хотеть её купить. А те, кто не сможет её купить из-за каких-то причин будут "сидеть ниже" игроков с дота+. Короче получилась какая-то херня, ещё и платная. ИМХО

Нажмите, чтобы раскрыть...
WarQ сказал(а):

плохого в том что все советы делали по матчмеикингу и мб с выборкой по всему рейтингу, поэтому итем билды часто трешовые

к примеру зевс, через каю и аганим, вы серьезно это заходит в 5% игр где у врага 0 героев которые врываются в тебя и 0 контроля(т.е. это вакум) я на нем всегда беру по ситуации или еул или форс или линзу, игра вообще не учитывает темп т.е. если ты тотально засноуболился то можно собрать не совсем дефолт и сноуболится еще быстрее, а весь этот дота плюс это бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

если говорить на тему паи то вин то для слабых есть куча платных\бесплатных программ показывающих кого тимеиты\энеми чаще берут, на основе дотабафаaqua.png, так что прекрати, больше дисбаланса вносят читы на течиса, ская и прочие(но не на инвокера, ибо они слишком тупые для тим фаитов, кап это топ урон в 1 цель)mememe.png

Null4991

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 197

Рейтинг: 40

Null4991

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 197

Рейтинг: 40

Почему у меня нет звуков на луну в колесе чата? 4 раз выигрываю на ней, как их юзать? нет в списке.

Noob_confirmed

Пользователь

Регистрация: 19.01.2018

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

Noob_confirmed

Регистрация: 19.01.2018

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

LittleFuckingBeast сказал(а):

Если ты сам всё это понимаешь, то почему ты не на про сцене? Не льсти себе. НИКТО не понимает эту игру полностью, даже те самые про. А грамотное использование статистики - лучший способ подойти к этому чуть-чуть ближе. Игра не должна решать саму себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто как идея: если оставить этот дота плюс, НО сделать просто так, чтобы в одном матче во время самого матча ВСЕ 10 ИГРОКОВ были с этой штукой. То есть матчмейкиг добавить пункт наличие плюса. Внутри самого матча у всех равные возможности. В Выигрыше все - валве продает свой продукт, робит деньги, игроки с плюсом учатся и получают советы/статистику, без плюса играют ровно с ребятами с кем хотят.

Или запретить его в рейтинге, только в анранкеде.

 

П.С плюшки и статистика пусть показывается на все матчи, она же никак не влияет на геймплей...

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

graffitcrab сказал(а):

Дота плюс = мусор, я конечно купил его на месяцок что бы разобраться что да как, но уже сейчас вижу что в нем просто нет смысла. И на это есть несколько причин. В первую очередь цена. Кто-то говорит что это нормально, для онлайн игры, сравнивает это с подпиской WoW, или пытается надавить на бомжеватость тех, кому кажется что это дорого. Но проблема не в том, что доту+, якобы, трудно себе позволить, 4 бакса - это смешные деньги. Вопрос в общей ценности того, что мы за эти 4 бакса получаем:

- Расширенная статистика, Зачем она? Вот, зачем копаться в этих цифрах? Какие выводы можно сделать, например, смотря в конце игры на дамаг, который ты нанес конкретным спеллом? Типа стоит-ли его максить в будущем, или что?

- Могу сравнить свой гпм со средним рангом по миру, допустим, и что это даст? Это стоит 4 бакса в месяц?

- Зачем мне подсказки какой скилл качает большинство людей, и какой итембилд собирают? Я сам знаю как мне прокачиваться и что собирать, тем более стоит-ли говорить о ситуативности доты?

- Зачем мне мусорные сетики, которые даже не трейдебл? Я не трейдер-бизнесмен конечно, но раньше я мог продать ненужный шмот, и купить на ТП нужный, на свои сигнатурки, все таким образом одевались в то, во что хотели, в этом был профит бп, в возможности трейдиться, сейчас же для того что бы выбить нужный сет я должен онли донатить, так как прокачка, как показывает опыт, мало чего дает. А если я новый акк завести захочу? А если я захочу с другом шмотками обменяться? Габену это не выгодно, ему выгодно что бы каждый, кто хочет сетики - донатил, я уверен, что будь его воля, он бы торговую площадку выпилил бы нафиг из стима, не будь она так глубоко интегрирована в современные игры.

Из полезного остаются только квестики, которые добавляют немного челленжа, правда всё равно, многие их хейтят, из-за того, что челики квестами начинают руинить игры, и предьявы эти вполне обоснованы. Лично мне квесты ради удовлетворения необходимости проходить по какому-то прогрессу - доставляют.

И всё, то есть это абсолютно ненужная штука, которая стоит гораздо дороже баттлпасса, дает гораздо меньше, только кучу ненужных свистоперделок, и квестики. За 4 бакса в месяц. Столько же стоит подписка Playstation Plus, дающая скидки, и две игры в месяц, в список которых часто попадают AAA-игры. Подписка WoW открывает огромный MMO мир. Подписка Play Music стоит и вовсе два бакса в месяц, и открывает доступ к огромной библиотеке музыки в отличном качестве, с возможностью кешировать её в телефон. GTA5 стоит полгода подписки в доте. Только GTA5 делали, трудились, создали целый мир, с графеном, интересной сюжеткой, топовыми ограблениями в онлайне, и т.д. А здесь - циферки какой-то статистики, и подсказки чё качать. За 4 бакса. Это не много, но это всё-ещё не стоит своих денег. Держу в курсе: по истечению этого месяца я не буду продлевать этот мусор. И вам не советую.

 

Я, очень долго защищал доту перед нытиками, писал на этом же форуме, что дота ещё взлетит, "только бп добавят и вот увидите". И знаете что? Я сдаюсь. Дота умерла, валв добили её своей юзлес какашкой за 4 бакса в месяц. Земля пухом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота+ дает тебе право играть батлкапы бесплатно, это и есть ее основная фича и отсюда идет стоймость - 4 билетика=240 рублей (по факту можно сыграть 8 игр за месяц) а все остальное это так, чисто для фана и прочего, столько расписать текста впустую, про то что габен бы закрыл тп D.pngD.png ты там рили остался в 2012 вместе с победами нави ? просто шок что такие как ты вообще нашли путь в интернетFailFish.png

GTA5 это вообще развод на деньги, покупаешь игру а потом тебе как бы намекают что на весь внутриигровой контент заработать гриндом очень муторно и сложно (для этого сделали эти супер тупые офисы и прочий гринд на который ты либо ходишь как на работу, либо донатишь, либо качаешь читы)

кароче вася не надо никому ничего советовать если ты в этом полнейший 0

mAdNikkiiiii

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

mAdNikkiiiii

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Прикольные плюшечки и как уже многие говорили Dotabuff в чистом виде + изменение в реальном времени. Ничего страшного не произошло.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

ТС конечно прав, жаль что хомячки схавают и хайпа будет недостаточно

хотя учитывая как оно работает, это не pay2win, a pay2loose LUL.png

 

Amada Kokoro сказал(а):

Да срать на эти советы и тд, прикольные квесты, сетики, какие то челленджи, карта и фразочки героев +статистика послематчевая действительно полезная.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так вот советы должны быть бесплатны,  а сетики, челенжи, фразы и проч за донат

BigProblem

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 167

Рейтинг: 111

BigProblem

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 167

Рейтинг: 111

nestbox777 сказал(а):

В то же время новичек может посмотреть видео с обучением или пойти в раздел гайдов на дота 2 ру. Правильно говорят про то, что иногда эти штуки просто отвлекают. Вот когда добавят платных героев тогда уже можно будет трубить тревогу. А в том виде в котором есть сейчас это просто больше похоже на забаву. Игра просто тебе покажет популярных героев, которых пикают на этих рангах, имхо. Ничего криминального в этом не вижу. Плюс правильно выбранный герой не помешает твоей команде слить/называть раками остальную команду из-за того, что стадия лайнинга проиграна или по макро разнос. В большинстве случаев невозможно создать идеальную контру в доте. На это есть баны, связки и прочее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никто бы и не жаловался, если бы не подсказки прямо во время игры.

danilovalexander

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 217

Рейтинг: 34

danilovalexander

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 217

Рейтинг: 34

Меня больше всего бесит то, что если ты не продлил подписку, то опыт на героях прекращает учитываться. То есть в дальнейшем если ты сразу не продлил D+ то потом снова как будто ты и не играл пока у тебя подписка отсутствовала. Вот почему отпадает дальнейшая надобность д+ если автоматом не продлевать. Да и в принципе плюшек то особых и нету в этой подписке. Просто 4 бакса на ветер

Jay-K

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 436

Рейтинг: 152

Jay-K

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 436

Рейтинг: 152

Какой пей2вин ребята, втф. Дота плюс тупо дешевле чем билеты на бк, поэтому ее и берут. Чтобы не платить каждую неделю, а один раз купил и играешь себе кубки. А плюшечки это лишь дополнение к подписке, которая и без того выгодна.