Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

дота станет бесплатной когда выйдет?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем clpaa, 27 Dec 2012 в 11:53.

• дота станет бесплатной когда выйдет?
  • она и так бесплатна
  • миллионы ключей есть ! она уже бесплатная
  • Автор темы
    у меня нет ключа
  • clpaa сказал(а):

у меня нет ключа
    Нажмите, чтобы раскрыть...

печально
  • в такой-то доте предостаточно раков неопытных игроков... а в бесплатной? .(
  • CoolStory сказал(а):

она и так бесплатна

Это немного не так. Если посмотреть её в магазине Стима, то можно увидеть, что цена игры 499 рублей (374 рубля по зимней скидке, которая продлится до 5 января включительно). Если же учесть, что много людей получили огромное количество инвайтов (у самого на днях было 7 штук), то в итоге мы получим, что Dota 2 является чем-то средним между F2P и P2P игрой.
  • помниться мне, когда только ХоН появился и ключ стоил 900 деревянных, там в играх ни одного лива, и раков было один на тысячу. после того как его на гарену перенесли и сделали бесплатным, там играть не возможно стало. уже полтора года как перестал в него играть. сейчас инвайт на доту получить не составляет труда, и то в игре ракушек хватает. страшно представить, что будет стань она бесплатной...
  • Дота в магазе , включает  дополнительный контент в виде шмота и прочего
  • IIPOXOP сказал(а):

страшно представить, что будет стань она бесплатной...

Не так уж и страшно. Просто все "пряморукие" игроки с гарены, а их там примерно 95%, переберутся в Dota 2, что мягко говоря "не устроит" адекватных игроков, и в итоге игроки из Dota 2 переберутся на гарену. Проще говоря, паб гарены и сообщество в Dota 2 поменяются местами. Звучит сомнительно и смешно, но всё может быть.
  • Цитата:
    страшно представить, что будет стань она бесплатной...

Для этого должна быть система рейтинга.
  • дота ф2п игра.
    ответ дан. клоз.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)