-Twonekoo

Пользователь

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

-Twonekoo

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

FuriousFighter сказал(а):

Какой еще патч?PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну последний, где телегу кентавра добавили, он был довольно крупным и он хотя бы ощутился в доте во время игры, и то скорее понравился не потому что он прям хороший, а потому что реально хоть чот-то разбавило игру

Jinol сказал(а):

ого, и чем порадовал? не было же изменений карты та и героев не то что бы сильно переделали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну геймплей как-то разбавил чтоль, всё таки ощущения от игр были другие. 

Ну и мирану чуть апнули, было приятно, теперь 1 скилл по другому работает

cryptomagnat322

Пользователь

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1516

Рейтинг: 784

cryptomagnat322

Регистрация: 09.02.2022

Сообщения: 1516

Рейтинг: 784

Podpivasik сказал(а):

есть люди которые и от поедания кала с мочой наслаждаются, так что я тебя не осуждаю. у всех свои вкусы. 

но это не значит что игра живая.

 

я не знаю где ты в своем селе нашел зп в 30к, видимо это твой уровень раз ты именно эту цифру взял. так как в моем городе даже поломойка больше лутает.

но даже с такой зп 8 лямов (0.1% от призового инта) можно заработать всего за 20 лет, а ты говоришь нельзя за всю жизнь заработать лол.

 

а с моей зп которая в 10 раз больше твоей, эту сумму можно заработать и вовсе за 2 года.

так что иди молча плачь и играй в доту, жаль тебя конечно, в 2022 году 30к зарабатывать, даже стипендия у студентов больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

с вероятностью 99% тебя волнует не бп, а то что тебя 50% система душит ит.п.

так на это я отвечу,что я не жертва 50% системы как ты, меняю акки регулярно и не испытываю проблем, приятные игры 

занимаюсь саморазвитием в доте, ищу новые билды, новый подход к игре, треню героев и т.п.

ты просто страдаешь фигней в цикле и поэтому считаешь что дота говно

любой как ты с ума сойдет если 20 к матчей играть нон стоп и не развиваться

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Дурачки подумать не могут, что нужно смотреть, что будет после инта? А после инта, вероятно, будет децентрализация сцены с инта на несколько турниров в году - читай мажоров.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

cryptomagnat322 сказал(а):

с вероятностью 99% тебя волнует не бп, а то что тебя 50% система душит ит.п.

так на это я отвечу,что я не жертва 50% системы как ты, меняю акки регулярно и не испытываю проблем, приятные игры 

занимаюсь саморазвитием в доте, ищу новые билды, новый подход к игре, треню героев и т.п.

ты просто страдаешь фигней в цикле и поэтому считаешь что дота говно

любой как ты с ума сойдет если 20 к матчей играть нон стоп и не развиваться

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты вообще о чем? какая система? прочитай первый пост.

развиваться в мертвой игре в 2022 году, когда в мире есть столько занятий. молодец.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

KOSOREZ сказал(а):

ты че про игром хочешь быть или че? какое тебе дело до киберспорта

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте, как правило, убивают свободное время. Конкретный человек убивает его именно в доте потому, что в данный момент этому человеку это интереснее чем что-то другое, а скорее всего, менее неприятно чем альтернатива (другая комп игра, сериал, книга, ютубчик, учеба, и что угодно еще). 

И по сути, дота 2 прямо с момента появления становилась всё менее и менее приятной для игры из-за отсутствия внятного регулирования поведения и взаимодействия игроков (токсики, смурферы, акбаеры, читеры, бустеры...срачи за линию/роль/билд и все остальные "удовольствия"). 

 

Условный лям онлайна лет 7 назад - играл в доту. Сейчас же, эти оставшиеся 500-700к людей, размазаны еще и по турбо, еще и по куче кастомок, по играм с ботами, по всяким ивентам.

 

Так что да, "здоровее" дота точно не становится.

 

 

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img
Emeralt сказал(а):

В доте, как правило, убивают свободное время. Конкретный человек убивает его именно в доте потому, что в данный момент этому человеку это интереснее чем что-то другое, а скорее всего, менее неприятно чем альтернатива (другая комп игра, сериал, книга, ютубчик, учеба, и что угодно еще). 

И по сути, дота 2 прямо с момента появления становилась всё менее и менее приятной для игры из-за отсутствия внятного регулирования поведения и взаимодействия игроков (токсики, смурферы, акбаеры, читеры, бустеры...срачи за линию/роль/билд и все остальные "удовольствия"). 

 

Условный лям онлайна лет 7 назад - играл в доту. Сейчас же, эти оставшиеся 500-700к людей, размазаны еще и по турбо, еще и по куче кастомок, по играм с ботами, по всяким ивентам.

 

Так что да, "здоровее" дота точно не становится.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я дома в доту с ботами играл вообще, т.к. инета не было нормального. Не пропадем. ИИ щас даже лучше

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

KOSOREZ сказал(а):

я дома в доту с ботами играл вообще, т.к. инета не было нормального. Не пропадем. ИИ щас даже лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с ними с 17 года играю...т.к. они не изойдут на говно, если я пойду в мид на оракле. Но это уже какая-то соло сессионка, а не дота получается). Тем более что боты нифига лучше за все эти годы и не стали.