Дота все ещё бета

Крестный Гусь
  • Вчера начал поиск игры ,игру нашло ,на стадии драфтов  когда нажимал выбор героя ,вместо выбора писало что я советую его выиграть ,в итоге героя взять не смог ,за что получил -1200 поряды и ждал каточку пол часа ,представьте что до этой игры у меня в тиме был 3ка Ам 0-12-5

• У меня пару дней назад дп в агре акса нажала бкб и мы проиграли файт из за этого, нечего не поделать. Что то с кодом(мое предположение), игра плохо работает уже без преувеличения.

• Так ты альт табался скорее всего.

Альт табнись еще раз и пройдет

• Alhimik_caesar сказал(а):

У меня пару дней назад дп в агре акса нажала бкб и мы проиграли файт из за этого, нечего не поделать. Что то с кодом(мое предположение), игра плохо работает уже без преувеличения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не встречал такого, она просто нажать успела наверное.

• FrausX сказал(а):

Не встречал такого, она просто нажать успела наверное.

Нет. Если интересно можешь глянуть самостоятельно(ну либо пояснишь мне как это произошло). - 5628251022

UPD забыл написать, 37 минута файт около рошана.

• да, встречалосб такое. Спам альта обычно проблему  решает. 

• У тебя альт-таб в доте заел, поэтому и не мог пикнуть. В произошедшем виноват ты, нужно было нажать на альт еще раз

• Альт скорее всего заело

У меня пару дней назад дп в агре акса нажала бкб и мы проиграли файт из за этого, нечего не поделать. Что то с кодом(мое предположение), игра плохо работает уже без преувеличения.

У меня на днях акс своей крутилкой снес птичек визажа, ок, даже не обратил внимания. В следующем замесе он так-же сагрил птичек и 0 урона по ним Pepega.png?1599561436 Как это понимать?

• Надо было просто alt нажать. Такое бывает когда альттабаешься

• edmean сказал(а):

У меня на днях акс своей крутилкой снес птичек визажа, ок, даже не обратил внимания. В следующем замесе он так-же сагрил птичек и 0 урона по ним Pepega.png?1599561436 Как это понимать?

Думаю дело в пассивке визажа.

• Альт заедает в доте, если бы ты нажал альт, то проблема бы исчезла, но ты не додумался нажать альт PepeKek.png?1598626085

Думаю дело в пассивке визажа.

Мне кажется от уровня птичек зависит. Надо тестить.

Ты ушел в инвиз Мираны и она смогла нажать бкб. Увы, но это так работает.
    Можешь затестить: агришь->уходишь в инвиз->враг может нажать бкб(если у него нет вижена на тебя)

• зачем вы альтабаетесь в доте вообще во время пиков и загрузкиFeelsWeirdMan.png?1592046319

• Mekami сказал(а):

Ты ушел в инвиз Мираны и она смогла нажать бкб. Увы, но это так работает.
    Можешь затестить: агришь->уходишь в инвиз->враг может нажать бкб(если у него нет вижена на тебя)

Действительно так, но почему?

• поймал кринж

• у меня сегодня так же было, не мог выбрать героя, перезашел и не помогло, в итоге додумался буквами ввести имя героя и тогда смог взять.

• Zver0987 сказал(а):

зачем вы альтабаетесь в доте вообще во время пиков и загрузкиFeelsWeirdMan.png?1592046319

Музыку поменять, на д2ру посидеть

• Zver0987 сказал(а):

зачем вы альтабаетесь в доте вообще во время пиков и загрузкиFeelsWeirdMan.png?1592046319

Почитать аниме2.ру пока мои мидер и керри теряют золото, ожидая пока кто-то из них ластпикнет своего антимага.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)