Дота выдает "dota2.exe не отвечает", при заходе в катку.

avatar Jim Carrey (2)

292

24

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Не играй в доту, она не принесёт тебе ничего хорошего, найди другую игру. FeelsRainMan.gif 

SaraShepard

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

SaraShepard

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

img
Александр сказал(а):

Быстро ты из специалиста в очередного манямешника перешёл

Я если че за обе стороны, а вот с таких, как ты, прожженных интелбоев, ловлю лулзы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Podpivasik сказал(а):

причем тут процессор и помойка которая крашится после каждой обновы?

другие игры работают норм, только дота вылетает у чела - виноват процессор? ну ты гений радиотехники. ты бы ему еще комп посоветовал бы перезагрузить. к сожалению так не работает, одна игра не может крашится из за процессора, или вообще какого либо железа. у него бы тогда со всеми играми была бы такая проблема.

 

сижу на райзене уже пару лет и 0 вылетов было где либо, да райзены виноваты определенно.

когда кста купил комп, собрал, по кд ловил синие экраны, такие же умники как ты писали "да рязань говно, выкидывай, синие экраны из за проца или памяти". но просто поменял дрова и за 2 года 0 синих экранов. видимо брак процессора растворился после смены дров.

 

ааа, ты интелбой, сори. уверен у тебя даже рязани никогда и не было, начитался рофлотем от таких же интелбоев про паленые райзены. ну я теперь понял, только 10 айкью интелбой будет заявлять что игра крашится от брака процессора, именно одна дота крашится = виноват процессор. логика интелбоев. наверное если пинг скачет или на мониторе битый пиксель, то тоже паленый райзен виноват. sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

 

можешь мне не отвечать, даже читать высеры интелбоев не собираюсь. создай лучше тему о горячих райзенах, когда у 95% юзеров амд проц больше 60 градусов не набирает.

 

если для тебя ссылки на реддит пруф, то тогда ссылки на любую тему с д2ру тоже можно считать пруфом.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы реально слепые)) и даже не читали что я сам об райзены обжегся, дрова? а кто пишет кривые дрова? я сам сидел на amd fx серии процессоров начиная от fx4100 до fx8320e и ранее интел у меня был ну последний раз может в 2012 году до амд, fx прекрасно работали но вот потребовалось обновить платформу и чет говно потекло с процов, таковы реалии