Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota2 под вопросом на WCG

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем LiCheD, 19 Feb 2012 в 19:39.

Оценить пост #

• World Cyber Games (WCG) еще раз открывают опрос для сообщества геймеров со всего мира, чтобы голосовать за ту игру, которая будет представлена как дисциплина.

У WCG была устоявшаяся традиция выяснения мнений пользователей когда дело доходит до выбора игровых дисциплин, и этот год не стал исключением. Хоть по прогнозам и грядет конец света, и что-то вроде того - выборы, WCG не унывают и начинают голосование.

Наша любимая игра сгруппирована в "RTS&MOBA", наряду с сильными конкурентами - Starcraft2 и League of Legends. Так начните же голосовать, и, скорее всего, Ваш голос будет услышан. Голосование очень просто, пройдите сюда. Введите свою дату рождения и страну, в которой проживаете. После, выберите близкие Вам игры из данных жанров (в первом столбце находятся Ваши главные приоритеты, а во втором, соответственно, вторичные), но, самое главное, не забудьте про доту2.

Уже, кстати, было определенно место проведения WCG 2012, 2013. Подробнее тут.

В прошлом WCG вообще не обращали внимания на DotA, но с приближением выхода второй части, мы можем наблюдать, что мнение изменилось, и теперь дота рассматривается как серьезное имя в электронном спорте. Как Вы думаете? Должна ли быть DotA2 на WCG?
  • интернациональным командам не быть...т.к на всг разрешен состав команды с игроками одной национальности
  • За DOTA2
  • hAWAii сказал(а):

интернациональным командам не быть...т.к на всг разрешен состав команды с игроками одной национальности
    Нажмите, чтобы раскрыть...

сгенерируют замены...
  • Перевел и оформил я, просто есть небольшие проблемы с публиковкой, агам-с. Все вкусняши мне. : 3
  • одна замена в команде уже не то..к примеру в кс составе у EG было 4 американца и один фин, заменили его на время всг, команда уже не та, да и Нави без пупея тоже не торт будет..

но всеравно я за Доту2 на всг)
  • Как выпустят в релиз доту 2 - так 100% она пусть она будет на всех турнирах.
    А сейчас пусть спокойно доделают, задрали уже , еще не сделали, а уже везде лезут.
  • Refresher сказал(а):

Как выпустят в релиз доту 2 - так 100% она пусть она будет на всех турнирах.
    А сейчас пусть спокойно доделают, задрали уже , еще не сделали, а уже везде лезут.
    У команд высокого уровня у всех есть дота2.И я думаю правильно сделали что запустили голосование.
  • Зная, что в DOTA2 команды преимущественно интернациональные, организаторы WCG могут сделать исключение. В противном случае, организаторы просто лишат себя довольно популярной кибер-спортивной дисциплины, чего, как я думаю, им совсем не хочется.
  • Очень хотелось бы увидеть Dota 2 на WCG
  • ADS
  • запилим доту 2 *VICTORY*
  • LoudWhisper сказал(а):

Зная, что в DOTA2 команды преимущественно интернациональные, организаторы WCG могут сделать исключение. В противном случае, организаторы просто лишат себя довольно популярной кибер-спортивной дисциплины, чего, как я думаю, им совсем не хочется.
    Как написали выше в прошлом году дисциплины дота на WCG не было.Так что им от этого не убудет
  • Автор темы
    Kezia сказал(а):

Перевел и оформил я, просто есть небольшие проблемы с публиковкой, агам-с. Все вкусняши мне. : 3

Плюсанул *GOOD*
  • Прям какая-то дискриминация xD
  • .by сказал(а):

Как написали выше в прошлом году дисциплины дота на WCG не было.Так что им от этого не убудет

Да, ничего не убыло. Но когда рядом есть возможность расширить турнир - привлечь больше зрителей, больше спонсоров, больше команд за счет DOTA2, было бы глупо не обращать на эту возможность внимания.
  • .by сказал(а):

Еще бы, посмотрите на страну проведения. Корейские фирмы пролоббировали свои убогие ЛоЛ и клоны Контры. Печально, но в нашем мире деньги решают.
  • Должна быть, герои для цм страт есть, стабильность есть, должна играться.
  • SayHelloYourMom сказал(а):

Должна быть, герои для цм страт есть, стабильность есть, должна играться.
    В прошлом году она не игралась почему в этом она сразу заиграется при этот еще и бета версия.Для начала полностью бы читали посты=\
  • Только у меня не нажимается кнопка отправить? *THINKING*
  • kong сказал(а):

Только у меня не нажимается кнопка отправить? *THINKING*
    Скромный вопрос.А как ты это отправил?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?