swatch`

Пользователь

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 6

swatch`

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 6

Приветствую тебя, юнный игрок игры WarCraft. Как мы все знаем, на сегоднешний день Dota, которая была выпущена IceFrog'om стала не актуальной, т.к. появилась новое вооплощение исскуства - Dota 2, уже как отдельная игра, а не карта в WarCraft. Сейчас я попытаюсь в кратце рассказать вам про эту игру, дополнив свою статью интересными скриншотами.

1.Начало.

Для начала вам требуеться каким-либо способом достать инвайт\аккаунт Dota 2 - купить, выиграть, обменять и другими различными способами. Сейчас на скриншоте я покажу вид "Главного меню".

Слева в верху кнопочка, похожая на "Гайку", она отвечает за параметры игры. Первым делом мы влазим именно туда, что бы начать свою игру.

Окно "Сегодня" - присутствует на скрине. Доступные регионы должны быть включены все (по желанию), для быстрого поиска игры. По середине обновления. Справа внизу - друзья, по середине чат вашего региона.

Окно "Обновления" - в нём Вы можете узнать ближайшие обновления.

Окно "Игра" - в нём есть свойства "играть","закрытая" - преимущества "Играть" состоит в том, что можно зайти группой и быстро найти свободные сервера. В "закрытая" совсем иначе, смахивает на 1 dota по выбору составов.

Окно "Смотреть" - в данном окне показываються популярные игры, по колличеству зрителей.

Окно "Обучение" - там можно поклацать, посмотреть уже добавленных героев, узнать их роль и изучить их внешний вид.

Окно "Общение" - в данном окне вы можете общаться со своим регионом.

Вот скриншот с игры.

Вот так выглядит Viper, скиллы не у кого не поменялись, поменялось оформление.

Слева - карта. По середине - статистика. Справа итемы. Теперь вопрос. Как поднять lvl? Ответ: - легко. Над Viper есть level up + **. Когда оно достигает + 1, вы можете прокачать таллант. Справа около итемов есть SHOP, где написано состояние ваших денег, через SHOP вы можете купить итемы, которые будут лежать у вас на базе. Пропали круги, в которых лежат итемы. Когда вы прибегаете на базу высвечиваеться маленькая табличка на итемами и спрашивает "Grab all" - взять вещи.

В общем главное я рассказал для новичка. Осваиваться в доте 2 легко, контрить крипов ещё легче. Удачи вам и всего наилучшего :)

AntiTerrors

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 255

Рейтинг: 345

AntiTerrors

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 255

Рейтинг: 345

18 ливов.... ужс =) хоть бы стату зачеркнул

swatch`

Пользователь

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 6

swatch`

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 6

Не мой акк)

Друга скрины)