dota2lounge возникла проблема

Vangels
  • Привет, может кто сталкивался с такой проблемой и сможет мне помочь её решить, суть вот в чем:

Раньше когда я заходил на сайт через стим аккаунт, то я мог закрывать веб страницу и например через несколько часов зайти (не выключая компьютер) и мне не пришлось бы опять заходить через стим, но теперь, как токо я закрою страницу и сразу же пытаюсь на неё зайти мне приходится вновь заходить через стим и из за этого я не могу делать ставки на нём так как у меня появляется, что я послал запрос на добавление бота, но он не принимает мою заявку и так уже около недели или двух. Подскажите как решить данную проблему?
  • почисти браузер (кеш)
  • Автор темы
    doter.ua сказал(а):

почисти браузер (кеш)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помогло, всё осталось по прежнему, как токо закрываю вкладку сразу выходит с сайта почему-то
  • не захожу на этот сайт именно из-за этого.
    Кстати, сначала все тоже было нормально, а потом кнопка добавления ботов перестала отвечать и каждый раз приходится логиниться.
    Оставил им свои 7 рарок и забил =)
  • Автор темы
    COMETOPUDGE сказал(а):

не захожу на этот сайт именно из-за этого.
    Кстати, сначала все тоже было нормально, а потом кнопка добавления ботов перестала отвечать и каждый раз приходится логиниться.
    Оставил им свои 7 рарок и забил =)

Если бы я им оставил 7 рарок я бы им там на форумах и их сообществах написал о пропаже шмоток, а так пока, что жду ответа может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой и знает как её решить
  • Попробуй браузер поменять.
  • У меня то же самое случается только в том случае, если перед тем, как зайти на этот сайт, я логинился в стиме с телефона.
  • хмм попробуй через другой браузер
  • Автор темы
    tmh сказал(а):

Попробуй браузер поменять.

Спасибо помогло (зашёл через Internet Explorer) буду делать ставки через него, но всё же было бы интересно узнать почему здесь такая хрень творится
  • залогинится и создать новую закладку... мне помогло
  • Vangels сказал(а):

Привет, может кто сталкивался с такой проблемой и сможет мне помочь её решить, суть вот в чем:

Раньше когда я заходил на сайт через стим аккаунт, то я мог закрывать веб страницу и например через несколько часов зайти (не выключая компьютер) и мне не пришлось бы опять заходить через стим, но теперь, как токо я закрою страницу и сразу же пытаюсь на неё зайти мне приходится вновь заходить через стим и из за этого я не могу делать ставки на нём так как у меня появляется, что я послал запрос на добавление бота, но он не принимает мою заявку и так уже около недели или двух. Подскажите как решить данную проблему?

Там в правом нижнем углу пишет position - это очередь когда тебя добавит бот
  • Автор темы
    serhijsav сказал(а):

Там в правом нижнем углу пишет position - это очередь когда тебя добавит бот

обычно когда ты нажал на клавишу Place bet, бот тебя уже добавил, а внизу написано номер через сколько человек этот бот предложит тебе обмен

Незнаю в чем проблема, но теперь буду ставить через другой браузер. Всем спасибо
  • а что у д2л нету своего форума? бан автору за рекламу.
  • Я где-то находил решение, там надо через другую ссылку заходить на сайт.
  • Пацаны не заходит через аккаунт стим в дота2лаунч незнаю почему
    сайт работает а не авторизуется подскажите кто вкурсе?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)