Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Я немного подгорел из-за тиммейтов, совсем немного feelsrageman.png

но потом вспомнил тайтл, от которого я в тот момент пересмотрел взгляды на помойку 2 и апнул себе 5.5к+(помойки офк но все же для меня не лютого задра) где то рейтинга, о котором мечтают все ньюаккерки

а именно no game no life AYAYA.png?1574635125

так вот, там были правила, которые в том мире нельзя было нарушать

но самое интересное это 10 правило, а именно 

Спойлер: "pledge"

Let's all have fun and play together!

Почему вам так тяжело получать удовольствие? вы заходите чтобы циферками потом похвастаться? перед кем, друзьями\мамой\папой\братом или на форуме?

Почему те, кто дрочат на циферкы прям жёсска на помойках 2-3-4-5к рейтинг, ну ведь обьективно, что рейтинг средненький, в большинстве своем токсики? pepethink.png

Ведь как классно играть с приятными людьми, когда то попадался с gh и просто балдёж

а с другой стороны нытик шисуи, который ноет в микр всю игру и тд. Даже если сам сделал ошибку он высирает в чат "я сделал ошибку мы луз не хочу все гг"

Почему так тяжело играть с хорошим настроением? Да, все играют на победку, но плохое настроение сразу уменьшает ваши шансы на победу в разыZeroTwoThinking.png

Или челики, которые паузят после каждого килла или чето в этом роде, ну клоунада же FeelsClownMan.png?1552738440

Дотеры, переставайте быть токсичными и "хев фан"PepeLove.png  так и игра будет приятнее и птсики свои заветные апнете и будете кичиться перед кем там вам хочется 

prikol_

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

prikol_

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

Вот мне интересно - как сожно получать удовольствие на саппорте? Люди же в доту, как на работу заходят, обслуживать кора

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Skywrath mage сказал(а):

Вот мне интересно - как сожно получать удовольствие на саппорте? Люди же в доту, как на работу заходят, обслуживать кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как можно получать удовольствие от кекса с мужчыной? ты не знаешь? я тоже не знаю

но кому то доставляет

если тебе не нравиться на саппортике играть, флаг в руки, не пикай

некоторым вон на бише в л2 нравилось играть и тд

а знаешь как приятно когда с тобой играет толковый саппорт? просто кайфуешь стоишь

и когда по игре исполняет хорошо 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

а с другой стороны нытик шисуи, который ноет в микр всю игру и тд. Даже если сам сделал ошибку он высирает в чат "я сделал ошибку мы луз не хочу все гг"

Нажмите, чтобы раскрыть...

так на его авераге ошибка является критической, офк он будет тильтовать и выражать недовольство, потратил полжизни на игру в доту, трайхардишь столько часов и тут ошибка проигрывает игру, к тому же шису перфекционист и вообще лапочка <3 

 

 

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Лилиан сказал(а):

так на его авераге ошибка является критической, офк он будет тильтовать и выражать недовольство, потратил полжизни на игру в доту, трайхардишь столько часов и тут ошибка проигрывает игру, к тому же шису перфекционист и вообще лапочка <3 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты сделал ошибку, враг тоже сделает

зачем опускать руки, ныть в чат или еще что? мне по нраву позиция папича, он может просесть там по игре или еще что(когда плакать начинал), но он почти никогда в чат не плакался, что там все гг давайте афк станем, закончим и прочее

этот же тип... 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Skywrath mage сказал(а):

Вот мне интересно - как сожно получать удовольствие на саппорте? Люди же в доту, как на работу заходят, обслуживать кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них просто другая игра

Война вардов + в целом битва за фарм-зоны на карте

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

img
Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

Или челики, которые паузят после каждого килла или чето в этом роде, ну клоунада же FeelsClownMan.png?1552738440

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это одна из заповедей гуляPeepoAnd.png?1577443023 Подловил енеми кора на ошибке и убил всоло? f9 + ? У енеми падает трон? ")" в чат. 

Это здорово апает моральdankpepe.png Когда играл с другом в харде, после дабл килов писали: "цирк уехал, клоуны остались".

И что, я токсин получаетсяPeepoAnd.png?1577443023? Я получаю удовольствие игры, но у меня это проявляется таким способом.

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

Я немного подгорел из-за тиммейтов, совсем немного feelsrageman.png

но потом вспомнил тайтл, от которого я в тот момент пересмотрел взгляды на помойку 2 и апнул себе 5.5к+(помойки офк но все же для меня не лютого задра) где то рейтинга, о котором мечтают все ньюаккерки

а именно no game no life AYAYA.png?1574635125

так вот, там были правила, которые в том мире нельзя было нарушать

но самое интересное это 10 правило, а именно 

Спойлер: "pledge"

Let's all have fun and play together!

Почему вам так тяжело получать удовольствие? вы заходите чтобы циферками потом похвастаться? перед кем, друзьями\мамой\папой\братом или на форуме?

Почему те, кто дрочат на циферкы прям жёсска на помойках 2-3-4-5к рейтинг, ну ведь обьективно, что рейтинг средненький, в большинстве своем токсики? pepethink.png

Ведь как классно играть с приятными людьми, когда то попадался с gh и просто балдёж

а с другой стороны нытик шисуи, который ноет в микр всю игру и тд. Даже если сам сделал ошибку он высирает в чат "я сделал ошибку мы луз не хочу все гг"

Почему так тяжело играть с хорошим настроением? Да, все играют на победку, но плохое настроение сразу уменьшает ваши шансы на победу в разыZeroTwoThinking.png

Или челики, которые паузят после каждого килла или чето в этом роде, ну клоунада же FeelsClownMan.png?1552738440

Дотеры, переставайте быть токсичными и "хев фан"PepeLove.png  так и игра будет приятнее и птсики свои заветные апнете и будете кичиться перед кем там вам хочется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удовольствие понятие растяжимое, 90% этого форума думают что 3-4к челы подпивасы не потеют потому что играют ради удовольствия, на самом деле они просто бездарные высеры неспособные ничего сделать и бьются головой об стол после каждого шота морфа. Настоящее удовольствие в этой игре - выигрывать с кда 20 и получать 4 комменда от бесполезных якорей в команде, вот что такое удовольствие.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

Я немного подгорел из-за тиммейтов, совсем немного feelsrageman.png

но потом вспомнил тайтл, от которого я в тот момент пересмотрел взгляды на помойку 2 и апнул себе 5.5к+(помойки офк но все же для меня не лютого задра) где то рейтинга, о котором мечтают все ньюаккерки

а именно no game no life AYAYA.png?1574635125

так вот, там были правила, которые в том мире нельзя было нарушать

но самое интересное это 10 правило, а именно 

Спойлер: "pledge"

Let's all have fun and play together!

Почему вам так тяжело получать удовольствие? вы заходите чтобы циферками потом похвастаться? перед кем, друзьями\мамой\папой\братом или на форуме?

Почему те, кто дрочат на циферкы прям жёсска на помойках 2-3-4-5к рейтинг, ну ведь обьективно, что рейтинг средненький, в большинстве своем токсики? pepethink.png

Ведь как классно играть с приятными людьми, когда то попадался с gh и просто балдёж

а с другой стороны нытик шисуи, который ноет в микр всю игру и тд. Даже если сам сделал ошибку он высирает в чат "я сделал ошибку мы луз не хочу все гг"

Почему так тяжело играть с хорошим настроением? Да, все играют на победку, но плохое настроение сразу уменьшает ваши шансы на победу в разыZeroTwoThinking.png

Или челики, которые паузят после каждого килла или чето в этом роде, ну клоунада же FeelsClownMan.png?1552738440

Дотеры, переставайте быть токсичными и "хев фан"PepeLove.png  так и игра будет приятнее и птсики свои заветные апнете и будете кичиться перед кем там вам хочется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше - " токсики, перестаньте быть дотерами"

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

dead inside FARM сказал(а):

Это одна из заповедей гуляPeepoAnd.png?1577443023 Подловил енеми кора на ошибке и убил всоло? f9 + ? У енеми падает трон? ")" в чат. 

Это здорово апает моральdankpepe.png Когда играл с другом в харде, после дабл килов писали: "цирк уехал, клоуны остались".

И что, я токсин получаетсяPeepoAnd.png?1577443023? Я получаю удовольствие игры, но у меня это проявляется таким способом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут гуль? Почему вы приписываете это прекрасное аниме к паузе в доте? Школьники фанбои алохи, прекратите уже.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img
Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня например трясет от того насколько АЛОГИЧНЫЕ поступки совершают те или иные руинеры. Мейби внутренний перфекционист ругается. Ну не возможно же смотреть. 

Простой пример из ирл:

Вот живешь ты себе, чилишь под мамкину жаренную картоху

А тут у тебя 2д тян заводится и она - режет не так, масло другое, картоха вместо жареной паренная, крче рыгота .

А ты такой НУ ФОР ФАН И РАДИ ЛЮБВИ И РАДИ МОРАЛИ пожру минус 30, понос, минус живот.

нет уж соре. Мут доджлист 

У меня бтв всегда вопрос: в чем состоит УДОВОЛЬСТВИЕ  ПРОИГРЫВАТЬ? 

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

img
better than ever сказал(а):

При чем тут гуль? Почему вы приписываете это прекрасное аниме к паузе в доте? Школьники фанбои алохи, прекратите уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу... Этот монстр внутри меня... Он заставляет меня ставить паузы и слушать Tokyo Ghoul op1 нон-стопом.

Но если подумать: пауза существует чтобы её использовали AnimeSmug.png?1581955191 вот я и пользуюсь данной возможностью AnimeSmug.png?1581955191

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

dead inside FARM сказал(а):

Я не могу... Этот монстр внутри меня... Он заставляет меня ставить паузы и слушать Tokyo Ghoul op1 нон-стопом.

Но если подумать: пауза существует чтобы её использовали AnimeSmug.png?1581955191 вот я и пользуюсь данной возможностью AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все-равно ты не более чем фанбой алохи, который просто приписывает гуля, не трожь это пркрарсное аниме PepeSearch.gif?1567766059

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

DarkBotanik сказал(а):

в чем состоит УДОВОЛЬСТВИЕ  ПРОИГРЫВАТЬ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не в этом удовольствие. Сделал максимум в лузнутой игре, что-то постетил/тренил независимо от исхода матча и прочее. Если у тебя луз стрик 5 игр, че, сидеть в тильте нужно?

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

dead inside FARM сказал(а):

Я не могу... Этот монстр внутри меня... Он заставляет меня ставить паузы и слушать Tokyo Ghoul op1 нон-стопом.

Но если подумать: пауза существует чтобы её использовали AnimeSmug.png?1581955191 вот я и пользуюсь данной возможностью AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя мне самому доставляет делать в ответку таким челикам, геомант допустим разок убил и прожал паузу с вопросом, некст я его вырезаю и через ф9 кидаю вопрос в ответку, как же у него сгорает Pepego.gif?1566154870bayan.gifbayan.gif

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3040

Рейтинг: 3087

img
better than ever сказал(а):

Все-равно ты не более чем фанбой алохи, который просто приписывает гуля, не трожь это пркрарсное аниме PepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никогда ничего плохого про это аниме не говорилkamuicry.png Меня всегда бросает в ностальгию когда смотрю на kanekiw8.png на своей аве

 

better than ever сказал(а):

Хотя мне самому доставляет делать в ответку таким челикам, геомант допустим разок убил и прожал паузу с вопросом, некст я его вырезаю и через ф9 кидаю вопрос в ответку, как же у него сгорает Pepego.gif?1566154870bayan.gifbayan.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это жизаsammyyPepekek.png Всё таки это супер неприятно когда тебе ответно кидают паузу на трон +"?"

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img
ushumitsu2 сказал(а):

Сделал максимум в лузнутой игре, что-то постетил/тренил независимо от исхода матча

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот пожалуйста.NotLikeThis.png

Сделал максимум - в лузнутой игре. От такой логики можно в паркинсоне затрястись. BrainCosmic.png

У тебя в игре одна цель - трон сломать вражеский - если ты это не сделал - ты не СДЕЛАЛ МАКСИМУМ.

Это не ммо, не рпг, и прочие и прочие игры где есть "отмазы" - я наслаждаюсь сюжетом, я наслаждаюсь геймплеем, наслаждаюсь графоном. Это соревновательная командная кибердисциплина. То что ты не относишься к ней серьезно - ну наслаждайся вещами в заднем проходе что поделатьGabe.png

Про "постестил потренил"  - всегда очень и очень спорная тема. Никто - никто! - не мешает сперва набить руку в любых других НЕ циферных режимах, насмотреть реплев вагон, и тд. А не идти регать сразу же ранкед с целью потестить поз 5 снайпера через аганим. weSmart.png

И да - "цифри не нужны". Эта та же песня как и "победа не нужна". Тебе не нужна? Ну будь готов что 9 челов которым она нужна закинут тебе репорты, муты, доджи, и  ты проведешь остаток жизни получая удовольствие в единственном возможном для тебя режиме синглдрафта на 3 героях в пуле.(или до 2024) roflanPominki.png

 

ushumitsu2 сказал(а):

Если у тебя луз стрик 5 игр, че, сидеть в тильте нужно?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Практически единственная причина моего тильта на любом рейте на любом смурфе - подобное отрыготное отношение к победе. Не удивительно что потом снг про сцена высирает сплошное уныние

как до вас реально не доходит что вы своим поведением и вызываете "токсицизм". FeelsCryMan.png

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

better than ever сказал(а):

Удовольствие понятие растяжимое, 90% этого форума думают что 3-4к челы подпивасы не потеют потому что играют ради удовольствия, на самом деле они просто бездарные высеры неспособные ничего сделать и бьются головой об стол после каждого шота морфа. Настоящее удовольствие в этой игре - выигрывать с кда 20 и получать 4 комменда от бесполезных якорей в команде, вот что такое удовольствие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю

90% всех кого я встречал, когда им руинишь начинали ныть и говорить чтоб репорт дали тебе 

значит они заходят за птсами = выиграть

только 1 из 100 игр рыгнёт в чат на бучке и скажет "я под пивом ,мне покс"

 

DarkBotanik сказал(а):

Меня например трясет от того насколько АЛОГИЧНЫЕ поступки совершают те или иные руинеры. Мейби внутренний перфекционист ругается. Ну не возможно же смотреть. 

Простой пример из ирл:

Вот живешь ты себе, чилишь под мамкину жаренную картоху

А тут у тебя 2д тян заводится и она - режет не так, масло другое, картоха вместо жареной паренная, крче рыгота .

А ты такой НУ ФОР ФАН И РАДИ ЛЮБВИ И РАДИ МОРАЛИ пожру минус 30, понос, минус живот.

нет уж соре. Мут доджлист 

У меня бтв всегда вопрос: в чем состоит УДОВОЛЬСТВИЕ  ПРОИГРЫВАТЬ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот я тоже задаю вопрос в чем удовольствие проигрывать?

ты не понял моего вопроса

челы заходят чтобы проиграть

то есть они стают афк и просят снести трон побыстрее = проиграть, вместо того чтобы попытаться выиграть

а какой кайф выиграть когда лузал всю игру, противники чето в чат срали\типали по кд 

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

DarkBotanik сказал(а):

Сделал максимум - в лузнутой игре. От такой логики можно в паркинсоне затрястись. BrainCosmic.png

У тебя в игре одна цель - трон сломать вражеский - если ты это не сделал - ты не СДЕЛАЛ МАКСИМУМ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть игры, где с нулевой понятно, что это игра лузнута. Именно про эти игры я и говорил

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

не знаю

90% всех кого я встречал, когда им руинишь начинали ныть и говорить чтоб репорт дали тебе 

значит они заходят за птсами = выиграть

только 1 из 100 игр рыгнёт в чат на бучке и скажет "я под пивом ,мне покс"

 

вот я тоже задаю вопрос в чем удовольствие проигрывать?

ты не понял моего вопроса

челы заходят чтобы проиграть

то есть они стают афк и просят снести трон побыстрее = проиграть, вместо того чтобы попытаться выиграть

а какой кайф выиграть когда лузал всю игру, противники чето в чат срали\типали по кд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы заходят поиграть в игру, запинать сопов ногами и выиграть с кда миллион, зачем им умственно отсталый чел в команде, который руинит в лесу и не дает им этого сделать?

JustKatt

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

JustKatt

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

Я тоже не понимаю "людей", которые начинают визжать как свиньи в войс. Неужели вы думаете, что кто-то будет слушать ваши высеры? Это сразу мут и репорт после катки. И самый прикол, что такие челы не понимают, что они не могут апнуть свои 5к потому, что они токсик скам и идут создавать новые акки и ныть где вхс.

Мирный Атом

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -143

Мирный Атом

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -143

Skywrath mage сказал(а):

Вот мне интересно - как сожно получать удовольствие на саппорте? Люди же в доту, как на работу заходят, обслуживать кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Только на саппортах и катаю. Не потею, чисто по фану, без руина и прочей ереси, все для кора делаю....а дальше уже видно на что он способен.

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

Меня бесят в первую очередь люди что сами объективно дно, играют ужасно, но при этом открывают свою пасть в мою и в чью бы то ни было ещё сторону. Вообще я не токсик, диалог никогда не начинаю первым, но когда такая шавка открывает рот я даже рад потролить) у них так пригорает, что потом на стенке в профиле стим мне гневные комменты пишут от своей бездарности

 

Причем за последнюю такую игру, где я играл лучше всех и меня сделали виноватым я получил 3 жалобы. И так всегда

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

img

Всегда стараюсь максимально спокойно общаццо с челибосамы в доту и мою мамку по кд ****, хотя я всегда стараюсь находить общий язык с человеком, реагировать на высеры в войс чате - быть дураком, я надеюсь многие это понимаютjustsmile.png?1553740538

 

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

DzA сказал(а):

Всегда стараюсь максимально спокойно общаццо с челибосамы в доту и мою мамку по кд ****, хотя я всегда стараюсь находить общий язык с человеком, реагировать на высеры в войс чате - быть дураком, я надеюсь многие это понимаютjustsmile.png?1553740538

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

высеры высерами, но просто люди заходят в игру и не хотят выигрывать

для меня это шок

то есть они как только что - сдаются, если им что то не понравилось

а ведь нужно играть до конца

офк когда шансов 0, смысла нет

но шансов нет только в каких то про играх, где игроки командами играют, а в пабчике 0-6к все ошибаются (хотя посмотреть на ог, так просто выиграли 2 ти на ошибках врага)