Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Поддерживаю семечко, на 0-3к реально нет меты и нет такого, что в каждой игре венга и трент. В новом патче они пикнулись пару раз в моих катках, а дальше по дефолту лионы через фаст аганим попадаются, чередуясь с нормальными сапортами

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
тупа рэп сказал(а):

Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают и как играют. Люди кайфовали от доты, от ее вариативности. Но с приходом больших денег этой вариативности не стало.

Просто вспомните свои последние игры, все пытаются повторять все за про сценой, набивать эти бесполезные птсы, тратят свои нервы. Во всем виновата это грязная зеленая бумажка, она портит все.

Где та дота которую мы все любили ? Где стримы дрюса с аликом и соло ? Где рампажки и рофлы, дк хуки и арканы после игры ?

Этого больше нет, мы никогда не вернем ту доту, в которую играли после школы, мы не вернем старого папеча, мы наблюдаем за медленной смертью доты, она не умрет еще долго, она стареет, на твиче нет никаких интересных стримеров по доте, один солевой тинкерочек, второй вообще не про доту, ему донатят пьяные дети депутатов и хоккеисты, а он их развлекает. Грустно все это.PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,неправда

Стремиться апнуть рейтинг есть желание у любого норм игрока,бо это показатель твоего умения играть в игру.

 

Но про сцена как таковая действительно убила доту.

Не потому что все повторяют пики,а потому что со времёнм даже 0-6к рачки узнали те фишки и т.д что обычно знали онли опытные челы,либо просто задроты.

Хотя и сама "мета"-тот ещё бред.

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img
тупа рэп сказал(а):

Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают и как играют. Люди кайфовали от доты, от ее вариативности. Но с приходом больших денег этой вариативности не стало.

Просто вспомните свои последние игры, все пытаются повторять все за про сценой, набивать эти бесполезные птсы, тратят свои нервы. Во всем виновата это грязная зеленая бумажка, она портит все.

Где та дота которую мы все любили ? Где стримы дрюса с аликом и соло ? Где рампажки и рофлы, дк хуки и арканы после игры ?

Этого больше нет, мы никогда не вернем ту доту, в которую играли после школы, мы не вернем старого папеча, мы наблюдаем за медленной смертью доты, она не умрет еще долго, она стареет, на твиче нет никаких интересных стримеров по доте, один солевой тинкерочек, второй вообще не про доту, ему донатят пьяные дети депутатов и хоккеисты, а он их развлекает. Грустно все это.PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лил и его не доплата итд так что слушай у них контракты на спонсорство это когда им платят за все а призавых нет, потому что там написано когда и кому дают 

Morgan_

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 1247

Рейтинг: 2214

Morgan_

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 1247

Рейтинг: 2214

ТС, на самом деле как раз таки игроки в доту губят её, своими амбициями что они никаквсе и достойны рейтинга выше

 

Тупо банальный пример - я с корешулями (нас 8) хожу в футбич играть, и я фанюсь как все хоть и играю на победу. Но я даже не думаю о скиле игроков или о том, что есть Роналдо который миллиарды получает за футбич.

Еслиб я хотел быть успешным футбалиром, я бы пошел заниматься в сексии, и играть за местные недоклубы и пытаться прорываться. 

Также в доте. Когда все начнут осознавать, что они не станут Рамзесами и Сумаилами, а начнут просто в анранкед рубица (или в ранкед, но без слез от потерянных 25 ммр) - тогда дота оживет 

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

Так они и киберспорт угробили, по-сути валве даже игру не придумали, ее придумали игроки Варкрафта.

 

У валве есть ресурсы, но нет желания, я бы сказал что киберспорт это единственное что его удерживает.

 

Валве раздули пузырь огромным призовым, теперь никому не интересны не миноры, ни мажоры, призовые мажоров в итоге упал, что не странно, потому что просмотры упали, из-за того что на них не играет весь топ как раньше, а тот что играет не старается. 

 

Даже сама организация турниров крывая, подумайте сами, групповой этап проходит в номерах готелях, за 3 дня, по 12-14 часов в день, по 4 игры сразу, время выбирается ужасно, любой футбольный матч выстраивает свои игры учитывая разные регионы.

Даже сегодняшний мажор в таком проводится, 4 матча сразу.

 

ТИ это все что есть у валве и это их ошибка, они вываливают всех героев в один день и дают глобальный патч, в котором очень долго разбираться, дают призовые в 15кк за первое место, в итоге вместо того чтобы выпускать героя раз в квартал, делать постепенные нововведения, распределять призовые, чтобы ТИ призовой не был слишком большой по сравнению с мажорами.

MASTURBAMANstandin сказал(а):

Лил и его не доплата итд так что слушай у них контракты на спонсорство это когда им платят за все а призавых нет, потому что там написано когда и кому дают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай говорить о тир1 игроках, а не о лилах, Ньюби когда выиграли ТИ, игроки получили от спонсоров сумму равнозначную ихним призовым, если кто то быканет на топ игроков, они просто покинут оргу, за такие призовые можно самому все организовать.

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Alexsander0509 сказал(а):

Я скачал доту в первый раз по инвайту, так как она была кастомкой для варика с хорошей графикой. Но играл в нее очень редко, пока не открыл ютуб и не увидел, что творит s4 в thd. Тогда все поменялось, и дота единственная игра, которую я не дропал. Я уверен, что я не единственный такой. Дота всегда мотивировала развиваться и служила этому ее невероятная сложность и киберспорт сыграл в этом немаловажную роль. Увы сейчас она в застое. Нет игр, где бы я увидел прямо что то невероятное. Все происходит по одному сценарию, пусть вернут вариативность и хардкор, ведь про сцена существовало и с этим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я из доты в Siege перекатился, хотя до этого ток в детстве в кску с пацанами в комп клубах играл, можешь чекнуть, вроде как сейчас скидки. Это к вопросу о сложности, вариативности и развития