Довольны ли вы модерацией форума и если нет, то почему?

avatar Tizik

2346

153

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

у вас ревери супер,как можно быть довольным?его крайний предел  - модерить обменник 

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Tizik сказал(а):

Привет. Я понимаю, что такие темы в большинстве своём не несут ничего хорошего в плане положительных рецензий, ведь большинству пользователей просто хочется, чтобы все модераторы в один миг испарились и оставили их творить, что угодно на форуме, но как мы понимаем, такого расклада быть не может в любом случае, по адекватным причинам, конечно.

Так вот сейчас я бы хотел, чтобы вы попытались воздержаться от большинства такого вот негатива и сказали мне, что в всей общей системе вас не устраивает и что бы вы сделали будь у вас такая возможность.

 

Может вы хотите большего контакта с модератором и общение в ЛС? Может наоборот уменьшить контакт? Или вас всё устраивает? В общем только вы знаете, что хотите. 

И не забывайте, что такое мы реализовывать не будем https://dota2.ru/forum/posts/21248980/

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу чтобы мне убрали незаслуженные 5 баллов РО и не игнорировали как ты, в лц. FailFish.png

P.S. Мне даже Адский ответил, при том что он явно более занятой человек.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Mindone сказал(а):

@Addsky @Tizik 

 

Модераторы вместо того чтобы бороться с причиной оффтопа просто начинают выдавать баны за оффтоп направо и налево

 

недавно вообще был нонсенс - получил 168 часов бана якобы за активное разжигание конфликтов. Прикол в том что данное правило стоит наравне с порчей форума, оскорблениями родственников и размещением вредоносных ссылок. Мне же дали этот бан просто за то, что много людей сагрилось на меня и начало оскорблять. Я это веду к тому, что такие ситуации происходят каждый день и правило слишком размытое, а наказание слишком суровое

я уж молчу про то, что вчера челикслава просто забанили навсегда, накинув ему 70 баллов, за то что он просто оффтопил немного и пару раз грубо высказался

 

 

я пришел с форума примерно такого же большого как д2ру и там любой бан любого пользователя это крайняя мера на которую ни один модер просто так не пойдет и любой бан доходит до админа форума что бы тот был в курсе за что банят пользователей его форума.

сомневаюсь что вы как админ в курсе про то что какого то челикса с 3к постами забанили, подумаешь.

это и есть наплевательское отношение к юзерам и модерирование на форуме сводится к одному, а именно как можно больше набить баллов активности, а не реально улучшать форум и помогать юзерам.

пока тут будет такая конченная система оценки работы модеров и пока в модерах будут сидеть неуравновешанные подростки и пока правила будут размыты настолько, что дает огромное поле для абуза и бана неугодных пользователей, то уровень этого форума так и будет на уровне комьюнити доты = токсичная помойка, в которой неприятно находится

я надеюсь что я не зря печктал эту тонну текста и админ даст какой то фидбэк

хотя зная админа этого форума - ему проще отмахнуться рукой, чем реально решать актуальные проблемы форума

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Раньше, возможно, твои слова и были бы правдой, но не сейчас. 

Выше верно сказали, чтобы в данных реаялиях улететь в пермач - нужно быть полностью отбитым. Тут каждый третий активный юзер без нарушений вообще (включая меня), а это о чем-то говорит. 

 

По поводу +70 баллов юзеру и пермача ему - это же твинк был BrokeBack.png 

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

CyberSportHS сказал(а):

 

Раньше, возможно, твои слова и были бы правдой, но не сейчас. 

Выше верно сказали, чтобы в данных реаялиях улететь в пермач - нужно быть полностью отбитым. Тут каждый третий активный юзер без нарушений вообще (включая меня), а это о чем-то говорит. 

 

По поводу +70 баллов юзеру и пермача ему - это же твинк был BrokeBack.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты меня квотишь тут если мне твое мнение не интересно?

 

Какой твинк лол, чела забанили якобы за систематические нарушения, когда у того 30 или 40 баллов было. Сомневаюсь что вообще кому то дело до него есть, всего то 3к сообщений у чела и ник не разноцветный

Zavodique

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

Zavodique

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 949

Рейтинг: 487

ну довольно таки мемно получать пред за накрутку оценок и лайков от ревери roflanLico.png

Kishou Arima

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 378

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

Kishou Arima

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 378

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

Ну ты пишешь , что мат разрешен не будет оскорбления разрешены не будут, про родственников писать нельзя, даже локально в топике или разделе. Тогда какой смысл этих опросов ? 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7646

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7646

Рейтинг: 2645

img

Запретить хотя бы модерам ставить аниме на аву и в подпись. Все остальное устраивает.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Mindone сказал(а):

Зачем ты меня квотишь тут если мне твое мнение не интересно?

 

Какой твинк лол, чела забанили якобы за систематические нарушения, когда у того 30 или 40 баллов было. Сомневаюсь что вообще кому то дело до него есть, всего то 3к сообщений у чела и ник не разноцветный

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Понятно, типичный грубиян. 

Ты явно чей-то твинк, и явно "простатакзабаненный" HAhaa.png

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

CyberSportHS сказал(а):

 

Понятно, типичный грубиян. 

Ты явно чей-то твинк, и явно "простатакзабаненный" HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять заквотил меня с нулем смысла в своем сообщении. Еще и оскорбил меня

Потом я начинаю отвечать таким как ты, тупо масса бесполезная форумная, которая считает что ее мнение кому то интересно, а потом меня банят за «активное разжигание конфликтов»

не спасибо, не в этот раз, сорри

Wockeez

Участник команды сайта

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 3120

Рейтинг: 1669

Wockeez

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 3120

Рейтинг: 1669

Mindone сказал(а):

вчера челикслава просто забанили навсегда, накинув ему 70 баллов, за то что он просто оффтопил немного и пару раз грубо высказался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некий челикслав лишь пару раз грубо высказался и немного оффтопил, но зато модераторы сразу набрасываются и рубят голову с плеч. Слишком много субъективщины, не находишь? Если уж и аргументировать свои слова каким-то несправедливым баном, так делать это, пожалуй, опираясь на то, что по факту произошло. Ниже и вовсе про твинк написали, а в таком случае бан оправдан.

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7265

Рейтинг: 2443

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7265

Рейтинг: 2443

img

Классные смайлики закрыли глаза на многое PepeLove.png

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

Офк не доволен, всякие анимушники-дети на модерах бесят

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Wockeez сказал(а):

Некий челикслав лишь пару раз грубо высказался и немного оффтопил, но зато модераторы сразу набрасываются и рубят голову с плеч. Слишком много субъективщины, не находишь? Если уж и аргументировать свои слова каким-то несправедливым баном, так делать это, пожалуй, опираясь на то, что по факту произошло. Ниже и вовсе про твинк написали, а в таком случае бан оправдан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди ко мне в профиль и увидишь его

он начал стебаться после того как мне дали 168 часов, потом с меня сняли ро, а ему дали вечный бан лол

 

как думаешь админ в курсе, что его модеры дают вечный бан просто так, когда даже там и близко нет 100 баллов? Сомневаюсь. Об этом м пост мой изначально и был

---

Пользователь

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 132

Рейтинг: 3

---

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 132

Рейтинг: 3

-

002

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

002

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 2373

Рейтинг: 1782

Tizik сказал(а):

Чаще ли нужно выдавать РО в разных ситуациях? Или наоборот делать больше поблажек?

Чаще ли вы стали получать РО, по сравнению с другими промежутками времени жизни форума?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы сам хотел больше поблажекOwoLove.png

nuprivettt

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 501

Рейтинг: 140

nuprivettt

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 501

Рейтинг: 140

Tizik сказал(а):

Привет. Я понимаю, что такие темы в большинстве своём не несут ничего хорошего в плане положительных рецензий, ведь большинству пользователей просто хочется, чтобы все модераторы в один миг испарились и оставили их творить, что угодно на форуме, но как мы понимаем, такого расклада быть не может в любом случае, по адекватным причинам, конечно.

Так вот сейчас я бы хотел, чтобы вы попытались воздержаться от большинства такого вот негатива и сказали мне, что в всей общей системе вас не устраивает и что бы вы сделали будь у вас такая возможность.

 

Может вы хотите большего контакта с модератором и общение в ЛС? Может наоборот уменьшить контакт? Или вас всё устраивает? В общем только вы знаете, что хотите. 

И не забывайте, что такое мы реализовывать не будем https://dota2.ru/forum/posts/21248980/

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделайте правила как на ПД и норм. а так гуано. захожу чисто стримы почекать и с мемасов покекать

Tari

Пользователь

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Tari

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Откровенно говоря, самых отбитых можно было бы банить и пооперативнее, а то, пока они наберут свои сто баллов нарушений, такого начитаешься, что волосы на всех частях тела дыбом встают.

Golandos

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

Golandos

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

img

Я как микрочел, который тусуется в основном в разделах "киберспорт и турниры", хочу видеть меньше хейтеров. Их во время туриков вылезает лютая тьма и они просто засирают темы. Да, я могу давать им муты и не видеть. Да, респект вам за то, что больше не приходят уведомления об ответе, если это тип из чс. Но хотелось бы, чтобы вы(!) не создавали тепличных условий для их размножения. Хочется больше адекватного общения и конструктива в этих темах, а пока, они держаться исключительно на сраче. Не вижу проблемы чтобы разглядеть хейтера, а не просто недовольного типа. Не надо давать даже муты, если кто то зашёл и вбросил свой негатив и обиду в 1-3 сообщениях. Только тупых хейтеров, спамящих один и тот же бред и негатив. Ньюакеры, которые регаются в день начала туриков и хейтят, просто пермач заслуживают     

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Golandos сказал(а):

Я как микрочел, который тусуется в основном в разделах "киберспорт и турниры", хочу видеть меньше хейтеров. Их во время туриков вылезает лютая тьма и они просто засирают темы. Да, я могу давать им муты и не видеть. Да, респект вам за то, что больше не приходят уведомления об ответе, если это тип из чс. Но хотелось бы, чтобы вы(!) не создавали тепличных условий для их размножения. Хочется больше адекватного общения и конструктива в этих темах, а пока, они держаться исключительно на сраче. Не вижу проблемы чтобы разглядеть хейтера, а не просто недовольного типа. Не надо давать даже муты, если кто то зашёл и вбросил свой негатив и обиду в 1-3 сообщениях. Только тупых хейтеров, спамящих один и тот же бред и негатив. Ньюакеры, которые регаются в день начала туриков и хейтят, просто пермач заслуживают     

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут такое. Что в твоем понимании хейтер? Тот, чьи мнение и вкус не совпадает с твоими?

Модеры стараются тереть всё, что выходит за рамки приличия и морали. А если кому-то не нравится команда или игрок, то это не повод тереть его пост или вешать РО.

Да, какие-то срачи не замечаются сразу, но ведь ничто не мешает нажать на жалобу, если ты этот срач нашёл

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Я конечно не особо люблю то смотреть анимешное мультло но иногда люблю посмотреть полнометражные хентай фильми пока никто не видит. Spiteful.gif

 

Сразу видно что каждый кадр, каждая капля пота и каждая струя прорисована с душою.

 

А так вроде все устраивает. valetWin.pngyea.png

 

P.S> Ах да чуть не забыл, шобы далеко не ходить может введете какой нибудь раздел? 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Ну рамки политоты тяжело тяжело определить (на уровне гос-ва не справлялись люди). Да и мб с пермобанами полегче (можно и амнистию провести). Нас не так много, чтобы юзерами разбрасываться. Будет круто сделать фишку, чтобы на привязанный email письмо о банах/разбанах прилетали. Те,кто забили на форум, могут вернуться.

А вот 18+ и вбросы (и реально жизу) про близких родственников разрешить необходимо! Помощь товарищей по таким деликатным вопросам важна для форумчан.

Хотелось бы большего общения с модераторами в ЛС Kreygasm.png

Ну и вообще щиты за д2ру и лично за Адского BudStar.png

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Mindone сказал(а):

получил 168 часов бана якобы за активное разжигание конфликтов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже писал - за участие в этом конфликте. Перечитай правила, и лишь потом возникай.

Mindone сказал(а):

Зайди ко мне в профиль и увидишь его

он начал стебаться после того как мне дали 168 часов, потом с меня сняли ро, а ему дали вечный бан лол

 

как думаешь админ в курсе, что его модеры дают вечный бан просто так, когда даже там и близко нет 100 баллов? Сомневаюсь. Об этом м пост мой изначально и был

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты можешь разбраться в ситуации, а не писать обо всём сразу?


 

Теперь скажу то, что сам знаю:

1) Тебе сначала был выдан устный РО - что должно быть подсказкой "Чувак! Ты что-то не так пишешь, остановись!"

Пруф? У тебя в нарушениях.

2) Потом в лс слёзно просишь снять РО, и я иду на уступки, хотя ты правила нарушил.

Мне кидать нашу же с тобой переписку, иль сам посмотришь?

3) Человек сам в лс попросил выдать пермач.

Спойлер: "Дабы не быть голословным"

 

А теперь - ещё раз подумай над тем, надо ли нарушать правила вовсе. Кто-то нарушает? Это не даёт тебе прав на ответные нарушения. Есть жалобы, есть модераторы/суперы/я, в конце-концов, которым можно отписать.

Если вдруг не онлайн - зайду_прочту_помогу как буду онлайн (ибо все мы люди - у всех есть какие дела ИРЛ).

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Mindone сказал(а):

Опять заквотил меня с нулем смысла в своем сообщении. Еще и оскорбил меня

Потом я начинаю отвечать таким как ты, тупо масса бесполезная форумная, которая считает что ее мнение кому то интересно, а потом меня банят за «активное разжигание конфликтов»

не спасибо, не в этот раз, сорри

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И это я тебя оскорбляю якобы HAhaa.png

 

Тебе следует понять простую истину: форум создал как раз для цивилизованного общения и обменом субъективными мнениями, а ты на это агришься и провокационными фразами в стиле (ты с неё начал): "Зачем ты меня квотишь тут если мне твое мнение не интересно" разводишь конфликты. Все справедливо. 

 

Спойлер:

Модеры афк что ли? Это же явно твинк. 

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Chloe Price сказал(а):

Уже писал - за участие в этом конфликте. Перечитай правила, и лишь потом возникай.

А ты можешь разбраться в ситуации, а не писать обо всём сразу?


Теперь скажу то, что сам знаю:

1) Тебе сначала был выдан устный РО - что должно быть подсказкой "Чувак! Ты что-то не так пишешь, остановись!"

Пруф? У тебя в нарушениях.

2) Потом в лс слёзно просишь снять РО, и я иду на уступки, хотя ты правила нарушил.

Мне кидать нашу же с тобой переписку, иль сам посмотришь?

3) Человек сам в лс попросил выдать пермач.

Спойлер: "Дабы не быть голословным"

 

А теперь - ещё раз подумай над тем, надо ли нарушать правила вовсе. Кто-то нарушает? Это не даёт тебе прав на ответные нарушения. Есть жалобы, есть модераторы/суперы/я, в конце-концов, которым можно отписать.

Если вдруг не онлайн - зайду_прочту_помогу как буду онлайн (ибо все мы люди - у всех есть какие дела ИРЛ).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просил слезно снять РО это мягко сказано. Я умолял на КОЛЕНЯХ своего господина простить мерзкого холопа (меня), который бранится как сапожник и поливает все вокруг своей токсичностью roflanLico.png

 

а насчет того челикса теперь все ясно, вопросов не имеюroflanFacepalm.png

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Потому набираете туда пмсных школьников, которые не утруждаются даже притворяться, что банят по правилам, а не по своей хотелке. Известными и постоянными модерами доволен.