Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dream DotA2 КОНКУРС

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем rka, 03 Jan 2012 в 19:13.

• Мечтать конечно хорошо, но  вы не задумывались послать героя ice frog'у или valve™? Допустим у вас есть герой со своей историей, классными  скиллами, балансом, внешним видом и почему бы не послать им? Например компания Blizzard одобряет это и даже принимает на работу.
    Короче,  можно провести конкурс по Dream Dota 2. По созданию сбалансированного героя. Лучшую работу сделаем в визуальном виде(арт, 3D) полностью проработанную и пошлем разрабам=)

Условие:
    1. Придумываем героя (Важно: История, скиллы, примерный внешний вид)
    2. Кидаем в комментыссылку на вашего героя (может что-то упущу в главном разделе)
    3. Молимся, чтобы я нарисовал:)

Призы:
    Все описание героя (история, описание, скиллы и т.д.) сохранится ваше и вы можете всем говорить: вот мол, Я героя придумал!

Сроки:
    Рисую по вечерам в течение недели..

• Есть же работы героев...http://dota2.ru/forum/forum/45-dream-dota-2/ отсюда возьми любого.
    Будет интересно очень))) посмотреть на воображаемого героя в 3D *YAHOO*
  • Автор темы
    FunDOTA2 сказал(а):

Есть же работы героев...http://dota2.ru/foru...5-dream-dota-2/ отсюда возьми любого.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я всё понимаю, смысл в том, чтобы герой был сбалансирован и вписался бы сегодняшний геймплей. Скиллы, всё было пропорционально.
    Думаю народ выберет пачку лучших, а окончательно выберем опросом!
  • Не, идея оч хорошая и этим обязательно надо заняться, но давайте сначала хотя бы дождемся пока всех старых героев введут.
    Вот мой претиндент(я не курил) - http://dota2.ru/forum/topic/4109-mad-povelitel-robotov/
  • В валв нету смысла. Да и фрог вк3 бросил уже. Сейчас уже не актально будет. Пока не выпустят в д2 всех оставшихся героев.
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Пока не выпустят в д2 всех оставшихся героев.

Баланс с героями валв, где-то год будет отшлифовывать ...
    Если сделать все качественно и хорошо, они клюнут! Случай был, чувак тупо месяц делал гера для Blizzard, отослал им, принели на работу :P.
    Я просто не могу начать рисовать, нихрена не представляю что надо)
  • Скажи: Зачем им делать нового героя когда нету основных? Если бы работа надд 6.74 была то мог отправить. А так смысла нет.
  • rka сказал(а):

Баланс с героями валв, где-то год будет отшлифовывать ...
    Если сделать все качественно и хорошо, они клюнут! Случай был, чувак тупо месяц делал гера для Blizzard, отослал им, принели на работу :P.
    Я просто не могу начать рисовать, нихрена не представляю что надо)

Нужен очень необычный, оригинальный, интересный герой только тогда на его обратят внимание, а если типа кинул-застанил, стрельнул-убил то кому такой герой нужен.

Что то типо этого, да да стырено с хон.ру, но идея реально хороша. Автор - Шрек.
    Спойлер:
  • Автор темы
    Единственное что придумал: герой который создавал бы телепорты (на определенным расстояние). Какой бы был саппорт. Ставишь порт один в лесу (pudje и тима), другой перед противником, пудже пускает крюк в портал, крюк вылетает из другого и ловит врага (PORTAL). Там ждет тима). Если норм, то нужно еще 3  дополняющих скилла. А так, эт мысли в слух :P
  • rka сказал(а):

Единственное что придумал: герой который создавал бы телепорты (на определенным расстояние). Какой бы был саппорт. Ставишь порт один в лесу (pudje и тима), другой перед противником, пудже пускает крюк в портал, крюк вылетает из другого и ловит врага (PORTAL). Там ждет тима). Если норм, то нужно еще 3  дополняющих скилла. А так, эт мысли в слух :P

Идея кулл, но надо определится как ТП в ТФ2 или как ТП в портал2, совсем разные вещи.
  • ADS
  • Автор темы
    UPDATE (В НАЧАЛЕ ТЕМЫ):
    1. ИМБОВЫЕ герои не допускаются (даже подобные:гуля,хускар и Co)
    Цитата:
    Доту надо делать тимплейной!Стараемся сделать нужного саппорта

2. Из поста HovanN
    Цитата:
    Что то типо этого, да да стырено с хон.ру

Тырьте, тырьте, главное правильно это переделать(!)Там хорошие идеи, просто адаптировать под доту и подальше отойти от прямого КОПИПАСТА.
    3. Даем ссылку на вашего героя, идею, обсуждаем, помогаем!
  • Аськамена хочу)
  • хм, интересно будет на результат посмареть. удачки :)
  • Ты хочешь работу в Valve отправить?
    Ты сделай модельку, а на счет баланса valve и icefrog потрудятся)
  • Автор темы
    FunDOTA2 сказал(а):

Ты сделай модельку, а на счет баланса valve и icefrog потрудятся)

У модельки должна быть история, скиллы. Цифры - отложим. Пост все равно в силе!
  • Автор темы
    UPDATE 3 (В НАЧАЛЕ ТЕМЫ):
    Тему оформил. Пожалуйста кидайте ссылку друзьям и знакомым *POPCORN*
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

http://dota2.ru/foru...zer-zvezdochet/ вот готовый герой-саппорт.

Спасибо, учту!
  • Сапорт - http://dota2.ru/forum/topic/3137-orlana-strazh-glubin/
    Для тех кто считает что третья делает нас убогим мясом ---- просто НЕ КАЧАЕМ ЕЁ!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?