Закрыть
15

Drop Rate Bonus

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем STr!KE, 23 Dec 2012 в 19:06.

• В общем у меня уже неделю в профиле доты аватарка обведена золотой рамкой. Не понимал ничего, но тут заметил в профиле "drop rate bonus active". помогите разобраться что это такое. я так понял что шмотки более ценные дропаться должны?
  • Автор темы
    Dadunga сказал(а):

да, если ты удалиш мистикл, тотебе сразу посли игры вападет или легаси кура или таймбрейкер
    Нажмите, чтобы раскрыть...

троллинг толще чем моя бывшая учительница по истории
  • хук так выбил
  • STr!KE сказал(а):

В общем у меня уже неделю в профиле доты аватарка обведена золотой рамкой. Не понимал ничего, но тут заметил в профиле "drop rate bonus active". помогите разобраться что это такое. я так понял что шмотки более ценные дропаться должны?

Use this item to increase your rate of earning Battle Points for 3 days by 75/100/200%
    . Additionally, everyone else in games you play receive 15% extra Battle Points (this bonus stacks).
  • это бб
  • А как и когда он активируется?
  • В консоли введи "-droprate -100 droprate_bonus 0"
  • Автор темы
    CriErr сказал(а):

Use this item to increase your rate of earning Battle Points for 3 days by 75/100/200%
    . Additionally, everyone else in games you play receive 15% extra Battle Points (this bonus stacks).

у меня не было этого бонуса когда рамка появилась
  • Как ни зайду на форум, сплошные темы про шмотки, а обсуждений о самой игре (стратегии, сборки, интересные моменты) нет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)