Друг подлый предатель (и тупой)

avatar Icepriest

2847

137

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
Я так понял из темы, ты хотел девочку, а пацан как-то тебя подставил, вы были в скупе и она услышала, что ты не хочешь её фамилию и поняла, что ты не хочешь за неё выйти.

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1841

Рейтинг: 691

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1841

Рейтинг: 691

img
Icepriest сказал(а):
Никак я с ней в реале встретиться не смогу сейчас, увы. Только летом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле это физически невозможно , или это ты выбираешь удобный момент для себя , типа я там к лету перестану жрать и подкачаюсь и расскажу ей кто тут альфа самец , если второе то вату не катай дружочек , а просто напиши мол привет так и так поговорить бы хотел с тобой на тему всего произошедшего , объяснишь ей все , заживешь сразу как топовый чел

Zorch

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 176

Рейтинг: 57

Zorch

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 176

Рейтинг: 57

Мистер Джейк сказал(а):
Говори адрес друга, у меня сгорело с его поведенияSMOrc
Нажмите, чтобы раскрыть...

шампусик не забудь KappaPride

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1841

Рейтинг: 691

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1841

Рейтинг: 691

img
Мистер Джейк сказал(а):
Говори адрес друга, у меня сгорело с его поведенияSMOrc
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мистер джейк пожалуйста остановитесь , не склоняйтесь к насилию FeelsBadMan

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Hit Girl сказал(а):
Лол, по-моему это замечательный повод подкатить шары к ней. Я чет не понял, что стыдного в том, чтобы хотеть сменить фамилию на фамилию тянки, которая тебе нравится? У меня фамилия Сосновский, как меня только не называли: и Сосницкий и Отсосовский, меня это только веселило. Типа когда человек не знает до чего до*****ся, он же жалко выглядит. Мне даже нравилось, когда кто-то говорил что-то по мою фамилию, у меня сразу росло чсв от мысли, что я выше и умнее их.

P.S. Чет я в шоке с твоей манеры излагать свои мысли через смайлики с твича.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне неприятно т.к. я такой человек. Дело в том что смена фамилии подразумевает собой женитьбу, что явно не в мою сторону, если мы с ней даже не встречаемся.

А что такого необычного в смайлах? Разве это такая редкость? Ну хотя да, я такого не видел тоже нигде, кхм...

FAlendark сказал(а):
Ну тоже не плохо, сможешь больше времени уделить дотке roflanLico

з.ы. кстати, чекни, вдруг твой друг агент габена и это все спланированный акт, для того что бы ты от горя увяз в дотке с головой? Gabe
Нажмите, чтобы раскрыть...

В доту играю мало сейчас, да и без разговоров с кем-то я погрязну в депрессии из-за того что я истероидного типа личности, а такие как я без показухи никак.

Мистер Джейк сказал(а):
Говори адрес друга, у меня сгорело с его поведенияSMOrc
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз))

DIGY сказал(а):
Я так понял из темы, ты хотел девочку, а пацан как-то тебя подставил, вы были в скупе и она услышала, что ты не хочешь её фамилию и поняла, что ты не хочешь за неё выйти.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хотел деанониться, но я так же и не отверг то что не хочу её фамилию.

true king сказал(а):
В смысле это физически невозможно , или это ты выбираешь удобный момент для себя , типа я там к лету перестану жрать и подкачаюсь и расскажу ей кто тут альфа самец , если второе то вату не катай дружочек , а просто напиши мол привет так и так поговорить бы хотел с тобой на тему всего произошедшего , объяснишь ей все , заживешь сразу как топовый чел
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, просто она либо постоянно дома сидит, либо на учёбе, и выползать из дома не будет, отсюда и шанс встречи мал.

К лету у нас будет сбор огромной компании, туда она тоже пойдёт.

Мистер Джейк

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1246

Рейтинг: 1119

Нарушения: 211

Мистер Джейк

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1246

Рейтинг: 1119

Нарушения: 211

true king сказал(а):
Мистер джейк пожалуйста остановитесь , не склоняйтесь к насилию FeelsBadMan
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, я спокоен

Zorch сказал(а):
шампусик не забудь KappaPride
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я взял крем

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Icepriest сказал(а):
Мне неприятно т.к. я такой человек. Дело в том что смена фамилии подразумевает собой женитьбу, что явно не в мою сторону, если мы с ней даже не встречаемся.

А что такого необычного в смайлах? Разве это такая редкость? Ну хотя да, я такого не видел тоже нигде, кхм...

В доту играю мало сейчас, да и без разговоров с кем-то я погрязну в депрессии из-за того что я истероидного типа личности, а такие как я без показухи никак.

Я хз))

Я не хотел деанониться, но я так же и не отверг то что не хочу её фамилию.

Нет, просто она либо постоянно дома сидит, либо на учёбе, и выползать из дома не будет, отсюда и шанс встречи мал.

К лету у нас будет сбор огромной компании, туда она тоже пойдёт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лёль, дык позови погулять

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1841

Рейтинг: 691

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1841

Рейтинг: 691

img
Icepriest сказал(а):
Мне неприятно т.к. я такой человек. Дело в том что смена фамилии подразумевает собой женитьбу, что явно не в мою сторону, если мы с ней даже не встречаемся.

А что такого необычного в смайлах? Разве это такая редкость? Ну хотя да, я такого не видел тоже нигде, кхм...

В доту играю мало сейчас, да и без разговоров с кем-то я погрязну в депрессии из-за того что я истероидного типа личности, а такие как я без показухи никак.

Я хз))

Я не хотел деанониться, но я так же и не отверг то что не хочу её фамилию.

Нет, просто она либо постоянно дома сидит, либо на учёбе, и выползать из дома не будет, отсюда и шанс встречи мал.

К лету у нас будет сбор огромной компании, туда она тоже пойдёт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже , ты что не можешь ее пригласить куда нибуть ?? NotLikeThisNotLikeThisNotLikeThis почему мне мой отец говорил что мое поколение (1992) это самое отвратительное поколение , когда я вижу что челик ждет лета чтоб какую то мадам увидеть , видите ей не дома не плохо сидится , а летом у них будет сходняк где он сможет чутка ноздри помочить , но ничего не получится из за дружка который когда то сказал что ты фамилию хочешь сменить , что я вообще читаю , чем я занимаюсь в свои 24 NotLikeThisNotLikeThisNotLikeThis

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Zemlenika сказал(а):
Лёль, дык позови погулять
Нажмите, чтобы раскрыть...

Она будет морозиться. Типа:

- Бла-баззаплапзаполз

- Кукарекуололоол

- Го погуляем мб вместе?

- Зачем?..

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Icepriest сказал(а):
Она будет морозиться. Типа:

- Бла-баззаплапзаполз

- Кукарекуололоол

- Го погуляем мб вместе?

- Зачем?..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Выдвини ультиматум: "Либо идём гулять, либо показывай жёпу".

В обоих случаях ты в +

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Zemlenika сказал(а):
Выдвини ультиматум: "Либо идём гулять, либо показывай жёпу".

В обоих случаях ты в +
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это за байты фанатов впопича?)))

true king сказал(а):
Боже , ты что не можешь ее пригласить куда нибуть ?? NotLikeThisNotLikeThisNotLikeThis почему мне мой отец говорил что мое поколение (1992) это самое отвратительное поколение , когда я вижу что челик ждет лета чтоб какую то мадам увидеть , видите ей не дома не плохо сидится , а летом у них будет сходняк где он сможет чутка ноздри помочить , но ничего не получится из за дружка который когда то сказал что ты фамилию хочешь сменить , что я вообще читаю , чем я занимаюсь в свои 24 NotLikeThisNotLikeThisNotLikeThis
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вверху напечатал почему не смогу, она непробиваемая D:

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11106

Рейтинг: 7834

Твой друг крутит твою любовь на буе, удачи тебе с этим

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Icepriest сказал(а):
Что это за байты фанатов впопича?)))

Вверху напечатал почему не смогу, она непробиваемая D:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Позови в кино, в этом случае она не сможет ответить "Зочем". Ты бы присмотрелся в след. раз к ней. Мб у неё усы и из кармана шланг выпирает, поэтому не хочет видиться

sonic52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 528

Рейтинг: 275

Нарушения: 45

sonic52

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 528

Рейтинг: 275

Нарушения: 45

Icepriest сказал(а):
Пишу тему вот прямо про произошедшее 2 минуты назад (больше уже из-за печатания текста). НА ООООООГРООООМНЫХ эмоциях!!!!

     Вся ситуация крутилась насчёт фамилии. Дело в том что у меня фамилия ТимоЩенко (ЩЩЩЩЩЩ, не ШШШШШШШ). Из-за неё в школе учителя часто меня называли Тимошенко и все с этого рофлили, я через некоторое время понял что тем у кого фамилия Тимошенко живётся в 1000 раз лучше в школе, чем жилось мне. И даже сегодня это создаёт у меня баттхёрт, даже без уже тех дауничей-рофличей. И вот с чего всё началось: Есть одна девушка к которой у меня платонические чувства, но видел я её 1 раз в жизни, но ещё одна встреча уже должна по идее быть летом.     И у меня есть друг (он похож на KappaPride, хоть это и не так), я сказал ему что был бы не прочь поменять фамилию, и решил поиграть в угадайки, какую же фамилию я хочу. Я дал одну подсказку которой хватило что бы он всё таки через время понял о какой фамилии идёт речь. Да, это фамилия той тни, фамилия Мирошникова. Он прифигел и начал нести какой-то безсвязный бред, потом он всё таки пришёл в сознание и мы перешли на другие темы разговора. (Надеюсь пояснять не надо что значит сейчас "Поменять фамилию")

Вот я уже дома, сажусь за комп и сижу. ЗВОНИТ МОБИЛКА (!!!!РЕДКОСТЬ!!!!). Я конечно же начал предполагать кто это, и вышел именно тот, кого я ожидал увидеть меньше всего, это тот друг. Когда я говорил, то слышал оттуда свой голос. Он у меня начал спрашивать "Ты рофлил насчёт смены фамилии, да?". Конечно же я оперативно сообразил что тут где-то подвох и неуверенно сказал "Нууу, предположим что да (Ага, врать я иногда умею супер хорошо, а иногда подсознательно не могу)". Я с каждой милисекундой начал всё лучше понимать что тня рядом OhMyDog (А она вроде бы не знает что я к ней чувствую, хотя я чувствую что она что-то ко мне чувствует... Но долго пояснять почему, но так же мне кажется что всё наоборот, она меня не любит ваще, короче я в замешательстве и выяснять всё нужно БЫЛО при след. встрече). Тут она выходит на связь и я простоHeyGuys FailFishNotLikeThisroflanPominkivaletLoss. Что было дальше уже не важно, но когда разговор прекратился я просто был такой coldsideRageforsenGunKappaPride

    Ребзи, что делать дальше, или не волноваться? Всё прям мега сложно и я прям весь ломаюсь...
Нажмите, чтобы раскрыть...

много текста , очень много смайлов ! я простой русский человек не могу понять что написал этот буржуй ..... простите но ответа я дать не могу

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Icepriest сказал(а):
Мне неприятно т.к. я такой человек. Дело в том что смена фамилии подразумевает собой женитьбу, что явно не в мою сторону, если мы с ней даже не встречаемся.

А что такого необычного в смайлах? Разве это такая редкость? Ну хотя да, я такого не видел тоже нигде, кхм...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Icepriest сказал(а):
 Тут она выходит на связь и я простоHeyGuys FailFishNotLikeThisroflanPominkivaletLoss. Что было дальше уже не важно, но когда разговор прекратился я просто был такой coldsideRageforsenGunKappaPride

    Ребзи, что делать дальше, или не волноваться? Всё прям мега сложно и я прям весь ломаюсь...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам посмотри, как это выглядит. Хоть ты и школьник, как бы странно это ни звучало в этой ситуации: так пишут только школьники.

Почему смена фамилии подразумевает женитьбу? Связь слишком отдаленная.

Даже если так, научись адекватно реагировать на "тили-тили тесто", пора бы уже)

Я до сих пор не понимаю твоего батхерта, твой друг, сам того не зная, оказал тебе услугу, дав реальный повод пообщаться с тянкой, которая тебе нравится.

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

sonic52 сказал(а):
много текста , очень много смайлов ! я простой русский человек не могу понять что написал этот буржуй ..... простите но ответа я дать не могу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче Хочу поменять фамилию когда женюсь на тянке, сказал это другу, друг подумал что я с ней перепихнулся, хотя это не так, сказал это тянке и я просто выпал. Всё свалил на рофл, но боюсь что неправдоподбно.

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Hit Girl сказал(а):
Сам посмотри, как это выглядит. Хоть ты и школьник, как бы странно это ни звучало в этой ситуации: так пишут только школьники.

Почему смена фамилии подразумевает женитьбу? Связь слишком отдаленная.

Даже если так, научись адекватно реагировать на "тили-тили тесто", пора бы уже)

Я до сих пор не понимаю твоего батхерта, твой друг, сам того не зная, оказал тебе услугу, дав реальный повод пообщаться с тянкой, которая тебе нравится.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не школьник я :/

Вверху я вот-вот напечатал почему именно на женитьбу.

Я так среагировал т.к. это не входило в мои планы, я хотел узнать при след. встрече что она ко мне чувствует при помощи некоторых уловок, это был бы 100%-ый вариант.

Infatly

Пользователь

Регистрация: 26.01.2015

Сообщения: 1926

Рейтинг: 2248

Нарушения: 70

Infatly

Регистрация: 26.01.2015

Сообщения: 1926

Рейтинг: 2248

Нарушения: 70

Мне бы проблемы ТСа(

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Infatly сказал(а):
Мне бы проблемы ТСа(
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри, но у меня и у этой тни свои устои и поэтому таких проблем у тебя никогда не будет, тем более ты всю ситуацию не знаешь, так что...

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Icepriest сказал(а):
Не школьник я :/

Вверху я вот-вот напечатал почему именно на женитьбу.

Я так среагировал т.к. это не входило в мои планы, я хотел узнать при след. встрече что она ко мне чувствует при помощи некоторых уловок, это был бы 100%-ый вариант.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Летом?

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Юлька разлогинься,хватит вбросы клепать иди работай

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Zemlenika сказал(а):
Летом?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Если бы она начала ко мне подходить и говорить, то тут 2 варианта: 1) Нравлюсь 2) Как говорили челики, пришла просто порофлить с меня. Для того что бы снять покровы я должен заставить её сравнить меня с другими челиками, дать понять что они норм челики (как я это буду делать тонко и качественно долго говорить). Судя по её поведению с таким событием я могу многое определить.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Юлька разлогинься,хватит вбросы клепать иди работай
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кора, зачем ты меня троллишь?))

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22911

Рейтинг: 11517

Icepriest сказал(а):
Ну да. Если бы она начала ко мне подходить и говорить, то тут 2 варианта: 1) Нравлюсь 2) Как говорили челики, пришла просто порофлить с меня. Для того что бы снять покровы я должен заставить её сравнить меня с другими челиками, дать понять что они норм челики (как я это буду делать тонко и качественно долго говорить). Судя по её поведению с таким событием я могу многое определить.

Кора, зачем ты меня троллишь?))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не ок, ждать лета. Пригласи её куда-нибудь

Хедшот меня простит

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 309

Нарушения: 200

Хедшот меня простит

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 309

Нарушения: 200

Icepriest сказал(а):
Есть одна девушка к которой у меня платонические чувства, но видел я её 1 раз в жизни
Нажмите, чтобы раскрыть...

кек

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Хедшот меня простит сказал(а):
кек
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы с ней 11 часов напролёт разговаривали почти без остановок.

Zemlenika сказал(а):
Это не ок, ждать лета. Пригласи её куда-нибудь
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да алло, не выйдет, тут же ясные причины, тыщу раз уже рассказал почему.