Дружеский совет!

vadimester
  • Всем привет! Вот только что я играл с таким "товарищем"... kudrya.06. Играл он за Wisp, орал что он сапорт но при этом один на 3-4 бросался! Слился 21 раз состилил 1 ну и тупо кидая связь на всех подряд набрал 5 асистов. Так вот он орал всю игру что мы все (кроме его) раки играть не умеем и гениальная реплика его мне запомнилась... стояли мы у Т3 в дэфе и он такой "че вы стоите под башней хвосты поджали? пойдемте убьем их!" Так что если вы увидите этого типа во вражеской тиме танцуйте и считайте что вы затащили! И посоветуйте тоже самое и всем в вашей тиме!
    P.S.  я не мастер запятых, да и модератор наверное удалит данную тему, но может хоть кого то успею предупредить.
    [ATTACH]14721.IPB[/ATTACH]
    P.P.S. А ну еще по его мнению троль самый молодец был во всей команде!
  • снайпер с вг.кхм
    ладно я сам так делал всяким хилым кери
    а вообще какой у тебя левл в дотЕ?

http://dotabuff.com/players/77994707/matches  если это твой аккаунт,то ты еще нуб парень и тебе с таким ребятам сидеть в матчмейкинге минимум часов 400
  • Нехило вашу тиму изнасиловали.
  • Автор темы
    Jesus_met_your_mother сказал(а):

снайпер с вг.кхм
    ладно я сам так делал всяким хилым кери
    а вообще какой у тебя левл в дотЕ?

если это твой аккаунт,то ты еще нуб парень и тебе с таким ребятам сидеть в матчмейкинге минимум часов 400
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это мой аккаунт но сейчас у меня другой ник. Уровень в доте 10
    а за сикера у же месяц не играл
  • vadimester сказал(а):

это мой аккаунт но сейчас у меня другой ник. Уровень в доте 10
    а за сикера у же месяц не играл

10ый левле
    ты все равно ньюфаг
    будет под 50ый,будешь ругаться все меньше
    я на 98ом ругаюсь раз в 4-5 дней максимум
  • Не играю в доту 2 недели, счастлив, потом сыграл 2 раза, 2 раза проиграл, неделю не играю...
  • Автор темы

10ый левле
    ты все равно ньюфаг
    будет под 50ый,будешь ругаться все меньше
    я на 98ом ругаюсь раз в 4-5 дней максимум

это мне несколько лет до 50 подниматься! я с сентября играю и токо 10
  • vadimester сказал(а):

это мне несколько лет до 50 подниматься! я с сентября играю и токо 10

я с февраля играю,и 98ой
    просто я сплю мало.вот и весь секрет
    а пока лучше с другом или стаком играть,когда я начинал дебилов почти не было,так как инвайтов было мало
  • Автор темы

я с февраля играю,и 98ой
    просто я сплю мало.вот и весь секрет
    а пока лучше с другом или стаком играть,когда я начинал дебилов почти не было,так как инвайтов было мало

Я играю по 2-3 часа в день с друзьями в осноыном. Так как я школьник я стараюсь писать в простом чате но если атмосфера в тиме норм то могу и в голосовом. Стараюсь так сказать слушаться "старших" тех кто лучше играет
  • vadimester сказал(а):

Я играю по 2-3 часа в день с друзьями в осноыном. Так как я школьник я стараюсь писать в простом чате но если атмосфера в тиме норм то могу и в голосовом. Стараюсь так сказать слушаться "старших" тех кто лучше играет

просто делай 9 мутов если видишь русских,которые кричат в свои ненастроенные микрофоны,либо матом крот,легче будет
    то же самое с буржуями,которые кричат рашн ретард,умирая в 10ый раз
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

просто делай 9 мутов если видишь русских,которые кричат в свои ненастроенные микрофоны,либо матом крот,легче будет
    то же самое с буржуями,которые кричат рашн ретард,умирая в 10ый раз

хахаха про буржуе это ты жизнено заговорил)))
  • опять тема - нытье

когда такие люди поймут что создавать подобные темы не надо! если люди будут создавать темы каждый раз когда за них играет рак, то темы будут появляться 100 тем в минуту а то и больше
  • shmynshmyndrik сказал(а):

опять тема - нытье

когда такие люди поймут что создавать подобные темы не надо! если люди будут создавать темы каждый раз когда за них играет рак, то темы будут появляться 100 тем в минуту а то и больше

пикча с фурой убила почему-то:D
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

пикча с фурой убила почему-то:D

я слежу за тобой
    если хочешь еще аватарок можешь зайти в тему https://dota2.ru/forum/topic/153007-pak-vseh-avatarov/page__fromsearch__1
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)