DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

slipper120 сказал(а):

В официальной статистике от рашки заражённых ВИЧ свыше 1.300.000 человек, а это почти каждый сотый

А когда твоя уверенность в своей безопасности зависит от другого человека на протяжении всей своей жизни, что может быть более хрупким? Это реальность и с ней надо мириться

Вот когда ты и твоя половинка проверялись на ВИЧ и проверялись ли вообще? Если даже не в прошлом году, то о какой уверенности может идти речь?

 

Я сейчас с телефона и буду благодарен на ссылку, так как об этом я действительно не знал

Нажмите, чтобы раскрыть...

честно мне лень искать ссылки

 

вики пойдет? внизу сноски есть

[CCR5] -Δ32

 

https://en.wikipedia.org/wiki/CCR5

https://en.wikipedia.org/wiki/CCR5_receptor_antagonist

 

а еще загугли Тимоти Брэй Раун

 

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img
slipper120 сказал(а):

В официальной статистике от рашки заражённых ВИЧ свыше 1.300.000 человек, а это почти каждый сотый

А когда твоя уверенность в своей безопасности зависит от другого человека на протяжении всей своей жизни, что может быть более хрупким? Это реальность и с ней надо мириться

Вот когда ты и твоя половинка проверялись на ВИЧ и проверялись ли вообще? Если даже не в прошлом году, то о какой уверенности может идти речь?

 

Я сейчас с телефона и буду благодарен на ссылку, так как об этом я действительно не знал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя половинка была только моей , она не делала тату и не ходила в бесплатные клиники, она не употребляла наркотики . Откуда бы ей заболеть? Откуда? Потому что ты так хочешь? 

Смысл рассуждать о хрупкости жизни и зависимости если длинна жизни с ВИЧ и без почти не меняется.

 

Вау статистика миллион 300 больных я рад что ты это мне показал. А предыдущие твои статистические выводы ты откуда взчл? 

 

Ты знаешь что вся статистика это опрос ВИЧ больных? 

Кто из них скажет что она он шлюха или  наркоман? 

 

Если бы я заразился я бы сказал всем что заболел у зубного , или игла в кресле. Даже если бы причиной послужили наркотики или шлюхи, подумай над этим прежде чем высирать. Ты в реальной жизни а не в игре, тут нпс умеют и будут врать.

 

Да и слышать про ВИЧ и тату просто смешно , даже без смены инструмента ( а это нереально) ВИЧ не выживет и 2 минут в краске. 

 

Вот игла да там вирусу благодать , поэтому наркоманы и страдают.

 

Вероятность заболеть при половом контакте меньше процента, поэтому только шлюхи и болеют , так как клиентам должно повезти

m01ves2

Пользователь

Регистрация: 14.12.2016

Сообщения: 1002

Рейтинг: 345

m01ves2

Регистрация: 14.12.2016

Сообщения: 1002

Рейтинг: 345

Вовка2 сказал(а):

да там в ролике все бывшие нарики !и не удивлюсь что все 3млн  заболевших это одни торчки или бывшие торчки!и мне их не капли не жаль (надо было думать прежде чем дырявить свои вены )самые гнилые и подлые люди это те которые сидят на игле !а потом они кричат - ПОМОГИТЕ НУЖНА ТЕРАПИЯ ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ !и вот вопрос кто виноват ?если ты ведешь норм образ жизни ,общаешься с нормальными ,проверенными тянками  то бояться не чего ,это обойдет тебя стороной ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

капец ты неграмотный. тебе лет 14?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Магазинный воришка сказал(а):

Можно же полностью искоренить ВИЧ,как в свое время сделали с Оспой,но нет,всем пох.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно доказательства из авторитетных источников, а не видосик с ютюба?

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img
Aliaskhab сказал(а):

Насчёт твоей статистики, дай мне ссылки, если ты не даёшь мне нормальное исследование , а отправляешь гуглить то твой текст вообще смысла не имеет. 

 

Вы даже не осознаёте, что человек может быть  не фальшивый и лживый. Это вы живёте в убогом и мерзком мире. Мир это люди которые тебя окружают. Мне плевать на тебя, эту тупую тему от дотеров даже не я начал.

Токсики этого форума даже представить не могут, что кто то живёт счастливо с достойным человеком. Жесть 

 

Это ты на цепи у алкогольно табачного лобби. Я как раз свободен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слыш пошли лобби (табачное )на сфах zxc

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img
The Starry Night сказал(а):

Слыш пошли лобби (табачное )на сфах zxc

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не я в доту не играю. Слишком токсичная игра, я три года назад когда 6к взял чуть свою жизнь не отдал. Из за этой помойки я весил 45 килограмм на 180 см. 

Спасибо ненадо).

Если ты такой скиловый, тогда го в ртс 

Warcraf 3 

Red alert 2 3 

Generals

Казаки

 

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img
Aliaskhab сказал(а):

Моя половинка была только моей , она не делала тату и не ходила в бесплатные клиники, она не употребляла наркотики . Откуда бы ей заболеть? Откуда? Потому что ты так хочешь? 

Смысл рассуждать о хрупкости жизни и зависимости если длинна жизни с ВИЧ и без почти не меняется.

 

Вау статистика миллион 300 больных я рад что ты это мне показал. А предыдущие твои статистические выводы ты откуда взчл? 

 

Ты знаешь что вся статистика это опрос ВИЧ больных? 

Кто из них скажет что она он шлюха или  наркоман? 

 

Если бы я заразился я бы сказал всем что заболел у зубного , или игла в кресле. Даже если бы причиной послужили наркотики или шлюхи, подумай над этим прежде чем высирать. Ты в реальной жизни а не в игре, тут нпс умеют и будут врать.

 

Да и слышать про ВИЧ и тату просто смешно , даже без смены инструмента ( а это нереально) ВИЧ не выживет и 2 минут в краске. 

 

Вот игла да там вирусу благодать , поэтому наркоманы и страдают.

 

Вероятность заболеть при половом контакте меньше процента, поэтому только шлюхи и болеют , так как клиентам должно повезти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в реальной жизни а не в игре, тут нпс умеют и будут врать

 

Моя половинка была только моей , она не делала тату и не ходила в бесплатные клиники, она не употребляла наркотики

 

))))))

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

FonAlexDan сказал(а):

Вообще пока в школах не перестанут стигматизировать вич, наркоманию и избегать любых нормальных разговоров о сексе и сексуальности, люди все так же будут считать что вич это что-то, чем болеют только "грязные педики" и "конченные наркоманы"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так никто уже не думает.

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img
The Starry Night сказал(а):

Ты в реальной жизни а не в игре, тут нпс умеют и будут врать

 

Моя половинка была только моей , она не делала тату и не ходила в бесплатные клиники, она не употребляла наркотики

 

))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты хоть немного ее знал бы, ты бы это не состряпал. И да согласен очень тяжело что то гарантировать ,и даже если бы я был не прав за 3 года я бы узнал это. Но общаясь с ее семьёй и живя с ней у меня нет к ней никапли сомнения. 

 

 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Di Volpe сказал(а):

На Земле и так перенаселение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообщет, еще нет.

В некоротых странах даже наоборот.

 

Да и с нынешним отношением к детям, перенаселения не будет.

Многие отказываются иметь детей.

Умные заводят по одному.

Свиноматок всё меньше и меньше.

Так что надеюсь людишки не подохнут

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
slipper120 сказал(а):

подумай почему через оральный секс можно, а через поцелуй нет NotLikeThis.png

 

у кого-то уже выработался иммунитет или в жизни бкб создали? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Писюн не рот

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Зашквардер сказал(а):

Вообщет, еще нет.

В некоротых странах даже наоборот.

 

Да и с нынешним отношением к детям, перенаселения не будет.

Многие отказываются иметь детей.

Умные заводят по одному.

Свиноматок всё меньше и меньше.

Так что надеюсь людишки не подохнут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалкие людишки подохнут 

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Pistol сказал(а):

Загугли сколько у нас наркоманов. И что дальше? Эпидемия наркомании? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

количество вич инфицированных быстро растёт, так что проблема с вич очевидна

Willie Jane сказал(а):

честно мне лень искать ссылки

 

вики пойдет? внизу сноски есть

[CCR5] -Δ32

https://en.wikipedia.org/wiki/CCR5

https://en.wikipedia.org/wiki/CCR5_receptor_antagonist

 

а еще загугли Тимоти Брэй Раун

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, обязательно ознакомлюсь

Aliaskhab сказал(а):

Моя половинка была только моей , она не делала тату и не ходила в бесплатные клиники, она не употребляла наркотики . Откуда бы ей заболеть? Откуда? Потому что ты так хочешь? 

Смысл рассуждать о хрупкости жизни и зависимости если длинна жизни с ВИЧ и без почти не меняется.

 

Вау статистика миллион 300 больных я рад что ты это мне показал. А предыдущие твои статистические выводы ты откуда взчл? 

 

Ты знаешь что вся статистика это опрос ВИЧ больных? 

Кто из них скажет что она он шлюха или  наркоман? 

 

Если бы я заразился я бы сказал всем что заболел у зубного , или игла в кресле. Даже если бы причиной послужили наркотики или шлюхи, подумай над этим прежде чем высирать. Ты в реальной жизни а не в игре, тут нпс умеют и будут врать.

 

Да и слышать про ВИЧ и тату просто смешно , даже без смены инструмента ( а это нереально) ВИЧ не выживет и 2 минут в краске. 

 

Вот игла да там вирусу благодать , поэтому наркоманы и страдают.

 

Вероятность заболеть при половом контакте меньше процента, поэтому только шлюхи и болеют , так как клиентам должно повезти

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот такие челики, как ты и заражаются, а потом страдают из-за слишком поздно обнаруженного вич Ye.gif?1542825806

и твоя увереность в твоей половинке опять же только с её слов, офк девушка не будет говорить, что она шлюха и т.д.

оп, проводим параллель с твоим аргументом в сторону с заражёнными  Ye.gif?1542825806

4Якоря сказал(а):

Писюн не рот

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно это я и пытался донести PepeOK.png?1548076517

gamover47h

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

gamover47h

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

Магазинный воришка сказал(а):

 

Хочется просто пожать руку Юрию за то что он освещает такую важную социальную проблему,которая специально замалчивается.Глубокий поклон.А мог же как Медисан,Хованский или Соболев снимать проплаченные видосы,но нет,Юрий Дудь-нормальный человек.

Жутко бесит мировое правительство.Можно же полностью искоренить ВИЧ,как в свое время сделали с Оспой,но нет,всем пох.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь сказать за рубежом тоже замалчивают? Доказательства есть? У нас то понятно почему.

pos1-4

Пользователь

Регистрация: 15.01.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 39

pos1-4

Регистрация: 15.01.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 39

img

этого додика смотрит разве что как раз ца этого сайта 3-5к птушники с 80 айкью

интересная тема как и все остальные тут)

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1858

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1858

Вау оказывается суваться без гандольера в дупла, откуда саки/какахи валятся - это не есть безопасно! Грязные иглы в вену на вписонах и групповой трах с неизвестными нарколыгами не повышает твое здоровье. ЭТО святые люди дайте им еще денег!

 

Отброс №1 ("экстремал") - орет грабил ну а че тут такого (такой мог убивать), бассей 50р, вмазаться 25 - выбор очевиден, а в бесплатную библиотеку не варик. ЧСВ помой который даже группу свою в честь себя назвал.

Отброс №2 ("пацанка-нешал.ва") - шпехалась не со всем двором как "Таня", а только с ~половиной. 

Отброс №3 ("агрессивный гомовояка") - чел с маньячным взглядом насильника, руководитель спид-центра, который балует себя свежими пришельцами по кд, лобирующий свои интересы уже как бизнесмен.

Отброс №4 ("директор") - чел из сферы "личностного роста" познакомился с Отбросом №2 там, и огранизовал преступный синдикат, о личностных принципах людей из финансово-пирамидальных университетов думаю и говорить нестоит.

Отброс №5 ("ученый") - ну и чел который всю эту котовасюй регламинтирует и подтверждает со своей степенью, не гнушаясь шпехать в своем центре больных, ибо ну 3 гандольера в кормашке не просто так.

 

Вывод: сформировалась преступная группировка, во главе которой "ученый", курирует вливания из бюджета на борьбу с ПРОБЛЕМОЙ остальным интерсантам: "директору"/"экстремал"/"агрессивному гомовояке" - договариваются с врачами, которые эти лекарства получают бесплатно из бюджета. Те перепродают их им, а он перепродает с (~x3) накруткой больным. 

 

Дудка опять пиарит отбросов и зарабатывает на барышах с продажи тестов? Хотя что возьмешь с чела который ради контента мать продаст. Но то что пошла против естественного отбора - не прощу Material.png?1580049193.

 

P.S. Любительница клубнички нафидила без байбека PepeRich.png?1556510246. Поселила к себе наркоманов, ну а что тут такого - все же так делают, пожалейте!