Духи Paco Rabanne Elixir

avatar Wuqing

85

30

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4607

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4607

Рейтинг: 3906

Tamm сказал(а):

Пример дешевой годноты ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Карл Лагерфельд, Рене Лалик, Антонио Бандерас

Мишка Япончик

Пользователь

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Мишка Япончик

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

жаль челикса, думает в духах его проблема))dankpepe.png?1592046820

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3931

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3931

Нарушения: 10

img
Tamm сказал(а):

Если информация не помогает решить твой вопрос, то это бесполезная информация.

 

1. Не понятно, почему ты решил выбирать аромат дешевле. Сто баксов это нижняя планка, на которой аромат может быть не люто всратым, ниже уже сегмент бесполезного мусора, который либо пошлый, либо быстро выдыхается - деньги на ветер.

2. Открываешь свой одеколон, смотришь состав. На примере твоего состава -  верхние ноты и базовые ноты роза и ваниль, добавили кедр. Значит аромат восточно-древесный. Учитывая эту информацию, идёшь в ближайший магаз и просишь местную продавщицу показать тебе парфюмерию с восточно-древесной пирамидой, не называя свой любимый одеколончик, потому что консультант может оказаться марусей которая не шарит, а сразу побежит в знакомы отдел тратить твоё время на неподходящие ароматы. А так если в теме то поймёт, если нет позовёт старшую опытную.

3. Тестишь пробниками на запястье в течение дня и не покупаешь ниже 100 баксов, т.к. все ароматы ведут себя по-разному

Нажмите, чтобы раскрыть...

любая информация это лучше чем ничего. Имея хоть что-то от чего я могу отталкиваться, мне не придется искать что-то с нуля.

 

Я не шарю за духи, для меня это что-то неизвестное, но в любом случае мне понравился аромат и я хотел бы найти похожий, но дешевле если это возможно. Если нет - буду покупать этот, но это уже другая история которая к моему вопросу никак не относится.

За гайд по использованию персонала бутиков спасибо, я стесняша и сам бы до такого не дошелPepeSpasibo.gif?1592102734

buriza123 сказал(а):

Tom Ford Tobacco Vanille 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибоpray.gif

Гадский сказал(а):

Ты че гей? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все мы немного геи внутри. Я думаю каждый разок передергивал на матумбавуман или сники в косплее, если не в реале то глубоко в душе.

joinmeingame сказал(а):

Сайт есть, Фрагрантика называется, там можно поискать похожие.

И не слушай челов, которые говорят, что дешевле 100 баксов не бывает годноты, это полнейшая чепуха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за информациюPepeSpasibo.gif?1592102734

Zemlenika сказал(а):

Если ты ухаживаешь за собой, то тебе и духи не нужны. Лучше чувствовать запах дефолтного шампуня, чем химозное месиво запахов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так и делал, но попробовал аромат и мне понравилось. Имхо, хороший аромат будет в любом случае приятнее запаха тела, даже если ты за собой ухаживаешь. Можешь быть не согласен, это просто моё мнение.

Мишка Япончик сказал(а):

жаль челикса, думает в духах его проблема))dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет проблем, я задал конкретный вопрос. Если ты увидел здесь проблему, она есть только у тебя))

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11509

Wuqing сказал(а):

любая информация это лучше чем ничего. Имея хоть что-то от чего я могу отталкиваться, мне не придется искать что-то с нуля.

 

Я не шарю за духи, для меня это что-то неизвестное, но в любом случае мне понравился аромат и я хотел бы найти похожий, но дешевле если это возможно. Если нет - буду покупать этот, но это уже другая история которая к моему вопросу никак не относится.

За гайд по использованию персонала бутиков спасибо, я стесняша и сам бы до такого не дошелPepeSpasibo.gif?1592102734

спасибоpray.gif

все мы немного геи внутри. Я думаю каждый разок передергивал на матумбавуман или сники в косплее, если не в реале то глубоко в душе.

спасибо за информациюPepeSpasibo.gif?1592102734

я так и делал, но попробовал аромат и мне понравилось. Имхо, хороший аромат будет в любом случае приятнее запаха тела, даже если ты за собой ухаживаешь. Можешь быть не согласен, это просто моё мнение.

 

У меня нет проблем, я задал конкретный вопрос. Если ты увидел здесь проблему, она есть только у тебя))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в том, что он может быть приятным только для тебя, но я сомневаюсь, что ты ходишь и к себе принюхиваешься

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3931

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3931

Нарушения: 10

img
Zemlenika сказал(а):

Прикол в том, что он может быть приятным только для тебя, но я сомневаюсь, что ты ходишь и к себе принюхиваешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь это применимо и к запаху тела/шампуня, нет? Хз насколько это глупо, но когда я чувствую аромат своих духов и он мне нравится - у меня подымается настроение, а то что рандомному Васяну из тысячи прохожих он будет не по душе - мне плевать, как и всем остальным кто пользуется духами, имхо.