Arkellex

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 162

Рейтинг: 161

Arkellex

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 162

Рейтинг: 161

Доброго вечера, анимемчане. Спешу поделиться с вами двумя замечательными идеями, которые ОЧЕВИДНО сделают доту намного лучше ЛОЛа и всех прочих игр жанра Мультипле-Онлайне-Баттле-Арена.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРВОЕ

Все вы знаете такой предмет в доте, как Travel Boots ( вот он BootsofTravel1.png)

Так же вы все знаете то, что он даёт - а именно возможность телепортироваться в нужную вам точку карты, при условии, что там есть подходящий объект.

ОДНАКО!

Такой же способностью обладает и другой предмет в Dota 2 - а именно Teleportation Scroll (вот он TownPortalScroll.png)

Прекрасные сапожки стоят 2500 голды, которые можно разделить на BootsofSpeed.png и 2000 голды на рецепт.

Свиток телепортации же стоит 50 голды. 

Так вот, вопрос первый: почему бы ice-ice-jabe не заменить скучный и бесполезный рецепт на 40 TownPortalScroll.png 

В первую очередь это даст игрокам чувство прогресса - покупать и копить предмет намного приятнее, чем просто копить голду, постоянно опасаясь её потерять или потратить на бесполезные вещи, такие как: SmokeofDeceit.pngIronBranch.pngGemofTrueSight.pngSentryWard.pngAghanimScepter.pngFaerieFire.pngTango.pngInfusedRaindrop.pngDust.pngClarity.pngMango.png

Во-вторых, это привнесёт в игру логику. Как ты получаешь ботинок-телепорт из простого ботинка и бумажки? А так сразу все понятно - ты просто обшил каждый бот ~20 чертежами трансформаторной подстанции. TownPortalScroll.png

Это и логично, и по лору.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВТОРОЕ

 

Начну издалека.

Все вы знаете такой прекрасный артефакт как SangeandYasha.png?1553998078

Или KayaandSange.png?1553998111

Или YashaandKaya.png?1553998120

Или быть может даже Trident_icon.png

К чему я веду, просите вы? А к тому, что все вы носите на своих ногах ДВА ботинка.

Так почему игра не позволяет нам комбинировать их по-своему? Вот вы можете выйти из своей сычевальни в ботинках разного цвета? КОНЕЧНО МОЖЕТЕ, кто вам запретит? 

Но дота ограничивает нас, игроков, в этом банальном выборе.

ПОСЕМУ я предлагаю считать BootsofSpeed.png парой и позволять комбинировать их в одном слоте со способностью порезанной на два.

ТранквилоАрканы TranquilBoots.pngArcaneBoots.png

ПТ-ФейзыPhaseBoots.pngPowerTreads2.png

ПТ-ТранквилыTranquilBoots.pngPowerTreads3.png

ГривсоПТGuardianGreaves.pngPowerTreads1.png

ФейзоАрканыPhaseBoots.pngArcaneBoots.png

ФейзоГривсыPhaseBoots.pngGuardianGreaves.png

Гривсотранквила GuardianGreaves.pngTranquilBoots.png

Вы только представьте, какой огромный простор для тактики открывается! Вы только представьте, что каждая катка будет уникальна, что больше не будет однозначных ботинок на героя. 

Всегда будет выбор, всегда будет гибкость!

Я считаю, что моя идея - гениальна и именно её необходимо ввести в игру в самое ближайшее время. Тогда дота переживёт свой второй reborn и вернёт себе былую славу.

Factotum013

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

Factotum013

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

img

Вольво скажут что визуал ботинка это отсылка на иконки варика как дань уважения и нарисуют их сдвоенными - парой фазов, пт

 

А ещё твоя задумка на 40 ТП абузная при дропе лопаты

sentinaxe

Пользователь

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 654

sentinaxe

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 654

Идея с тапками это что из лола? Играл с другом, он кудахтад на меня что я не те тапки покупаю и целую лекцию читал, как важен выбор тапка

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Нажал фазы, переключил пт, а кд как у фазов. Великолепный план.

Лучше только гривзы + пт.

Arkellex

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 162

Рейтинг: 161

Arkellex

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 162

Рейтинг: 161

Factotum013 сказал(а):

Вольво скажут что визуал ботинка это отсылка на иконки варика как дань уважения и нарисуют их сдвоенными - парой фазов, пт

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Но суть-то не поменяется? Никто не может запретить тебе носить два разных ботинка парой, в чем проблема Вольво? 

 
Factotum013 сказал(а):

А ещё твоя задумка на 40 ТП абузная при дропе лопаты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут два пути - или делаем лопату ещё ценнее и никому не отдаем dankpepe.png или же грузим раскопанные ТП прямиком в родные 6 слотов (что ещё и забалансит лопату)PeepoHappy.png?1576897213

 

O~LD сказал(а):

Нажал фазы, переключил пт, а кд как у фазов. Великолепный план.

Лучше только гривзы + пт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это же управление, его ж настроить можно FeelsWowMan.png

VeryDobro

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 545

Рейтинг: 348

VeryDobro

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 545

Рейтинг: 348

img

тревела за 40 свитков сильно для тинкера, даже если гангают в начале можно не теряя голды насобирать

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

1) Идея нравится

2) Если убртьа возможность еще апать грифсы - ок (они и так комбинируют 2 арта).