Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7103

Рейтинг: 5060

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7103

Рейтинг: 5060

Нарушения: 80

Anissa__Kate сказал(а):

Для меня очень приоритетно мнение @Over1oadByMe и моего мальчика @Albedo666 

Последнее редактирование: 1565827195
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

И зачем тебе 2 тни если есть 2 кунаweSmart.pngKappaPride.png

Хняшная

Пользователь

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Хняшная

Регистрация: 27.05.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

img
Anissa__Kate сказал(а):

Не всех приветствую!

 

Коротко, по делу. С последней тян 2 года, лояльная во всем, идеальная: римминг, ти бэг, сапортит на лайне идеально, всегда 30 вардов/сентрей и тп. Душа в душу.

 

Но есть ещё одна тянFeelsRlyMan.pngFeelsRainMan.gif?1559910521

Идеальная по внешности, моим потребностям и прочее (для читаемости сокрощаю) 9.5/10. И она все ещё любит и хочет меня, спустя 2 года как мы расстались.

 

Теперь сюжет.

Я закидыаал ей и своей тему про двоеженство, мы живём втроём, все друг друга любят и живут в согласии FeelsWowMan.png

 

Мои аргументы:

 

-кухня, дом убирается в два раза быстрее и проще

 

-всегда есть кому подсесть на уши (две подруги с вытекающими) могут наговориться, насплетничать не отходя от кассы, так сказать

 

-нереальные ощущения и эмоции в кексе на фоне ревности и соперничестве с вытекающими 

 

-все проблемы обсуждаем уже в 3 лица.

 

Развязка. 

 

Моя девушка категорически против, против и вторая. Я приводил доводы в плюс такого рода деятельности. Понимаю, что моральные устои не истребить моими iq29 доводоми. Но я просто никак не могу их обоих уговорить жить в мире и согласии и получать невиданные эмоции и невиданную гармонию от синергии и её противоположности.

 

Сам вопрос. 

 

Я сюда написал, не сразу  отдайте мне должное. Спрашивал радномныз тян на улице, челов, шаурму приносящих, таксистов и, более ни с кем не общаюсь FeelsRainMan.gif?1559910521

Никто ничего дельного не сказал, никто ни малейшим намёком не помог. Все смотрят, ну, как это и очевидно за десятки сотен лет существования эволюции, что я фрик. 

 

Нет. Я хочу гармонии и уникальных ощущений от жизни без вреда окружающим. Нет, не шейх, у меня всего двухэтажный дом с баней и бассейном и моей любимой овчаркой. И два кота. Ну и два попугая.

 

Конец.

 

Только по своей глупости, а мы все их совершаем каждый день по 100 раз, я написал сюда от безысходности. Что я увижу тут какой-то аргумент, который мне поможет убедить этих тян существовать вместе. 

 

Special. 

 

Для меня очень приоритетно мнение @Over1oadByMe и моего мальчика @Albedo666 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как две жены так и 2 типа людей:D

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Хняшная сказал(а):

Как две жены так и 2 типа людей:D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не совсем, конечно, понял к чему ты именно эта тема к моему вопросуHAhaa.png

Но вообще я либо где-то слышал или читал в психологии, что мужчина получает удовольствие, когда обеспечивает свою тян. За собой тоже зачемал, что мне приятно становится, когда я материально плачу за них и помогаю. Как-то меня эта тема не напрягает PepeOK.png?1548076517

BRAGI

Пользователь

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1201

Рейтинг: 2610

BRAGI

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1201

Рейтинг: 2610

Anissa__Kate сказал(а):

3 ну я бы так и сделал уже давно. но ты меня должен понимать, что новая - это инкогнито бэкграунд + какой шанс, что я вообще в нее влюблюсь и она в меня тоже, а еще и согласится на такое? в том то и дело, что у меня есть эта вторая, которая слушает каждое мое слово и оно имеет для нее вес и я тут имею психологическую возможность переубедить ее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по всей теме казалось что ты шаришь в отношениях, но тут проявляется что не очень

очень надуманная причина.

как сказал чувак, начини с ЖМЖ с каждой по очереди и штобы разная третья Ж была

потом делаешь так, чтобы с двумя основными - лучше чтобы они были депривированны в самом начале, а потом уже не смогут остановится.

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

BRAGI сказал(а):

по всей теме казалось что ты шаришь в отношениях, но тут проявляется что не очень

очень надуманная причина.

как сказал чувак, начини с ЖМЖ с каждой по очереди и штобы разная третья Ж была

потом делаешь так, чтобы с двумя основными - лучше чтобы они были депривированны в самом начале, а потом уже не смогут остановится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не шарю в смысле вообще ничего в них не понимаю или частично? Мне кажется, что я не всесторонне их понимаю точно, иначе у меня не было бы таких вопросов.

 

Спасибо. Именно в этом направлении я сейчас и развиваю ход событий. PepeOK.png?1548076517

BRAGI

Пользователь

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1201

Рейтинг: 2610

BRAGI

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1201

Рейтинг: 2610

Anissa__Kate сказал(а):

Не шарю в смысле вообще ничего в них не понимаю или частично? Мне кажется, что я не всесторонне их понимаю точно, иначе у меня не было бы таких вопросов.

 

Спасибо. Именно в этом направлении я сейчас и развиваю ход событий. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧастичноPepeOK.png?1548076517

 

Можешь Лесли почитать (живёт с 7 женами), он там детально разбирает этот вопрос

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

graffitcrab сказал(а):

Спроси у любой тян - что бы она предпочла - классический секс или оральный. От орального она не откажется, но классический для них приятнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это не правда, просто СНГ - довольно дремучее пространство в плане секса и отношений, люди очень зажатые и закомплексованные, особенно парни, соответственно нифига не умеют. И если классический секс практикуют все и хоть что-то как-то там изобразить могут (или думают, что могут), то со всем остальным всё очень плохо, а сказать об этом стесняются. В итоге у девушки может быть 1, 2, 3 неудачных опыта орального секса, удовольствия нормально ей никто не доставил, а поговорить об этом постеснялась, чтобы не задеть хрупкое мужское достоинство, побоялась, что парень ее кинет или еще по каким тупым предрассудкам, вот и говорит потом, что предпочитает классический. 

 

Misaka

Пользователь

Регистрация: 15.09.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

Misaka

Регистрация: 15.09.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

Anissa__Kate сказал(а):

Не всех приветствую!

 

Коротко, по делу. С последней тян 2 года, лояльная во всем, идеальная: римминг, ти бэг, сапортит на лайне идеально, всегда 30 вардов/сентрей и тп. Душа в душу.

 

Но есть ещё одна тянFeelsRlyMan.pngFeelsRainMan.gif?1559910521

Идеальная по внешности, моим потребностям и прочее (для читаемости сокрощаю) 9.5/10. И она все ещё любит и хочет меня, спустя 2 года как мы расстались.

 

Теперь сюжет.

Я закидыаал ей и своей тему про двоеженство, мы живём втроём, все друг друга любят и живут в согласии FeelsWowMan.png

 

Мои аргументы:

 

-кухня, дом убирается в два раза быстрее и проще

 

-всегда есть кому подсесть на уши (две подруги с вытекающими) могут наговориться, насплетничать не отходя от кассы, так сказать

 

-нереальные ощущения и эмоции в кексе на фоне ревности и соперничестве с вытекающими 

 

-все проблемы обсуждаем уже в 3 лица.

 

Развязка. 

 

Моя девушка категорически против, против и вторая. Я приводил доводы в плюс такого рода деятельности. Понимаю, что моральные устои не истребить моими iq29 доводоми. Но я просто никак не могу их обоих уговорить жить в мире и согласии и получать невиданные эмоции и невиданную гармонию от синергии и её противоположности.

 

Сам вопрос. 

 

Я сюда написал, не сразу  отдайте мне должное. Спрашивал радномныз тян на улице, челов, шаурму приносящих, таксистов и, более ни с кем не общаюсь FeelsRainMan.gif?1559910521

Никто ничего дельного не сказал, никто ни малейшим намёком не помог. Все смотрят, ну, как это и очевидно за десятки сотен лет существования эволюции, что я фрик. 

 

Нет. Я хочу гармонии и уникальных ощущений от жизни без вреда окружающим. Нет, не шейх, у меня всего двухэтажный дом с баней и бассейном и моей любимой овчаркой. И два кота. Ну и два попугая.

 

Конец.

 

Только по своей глупости, а мы все их совершаем каждый день по 100 раз, я написал сюда от безысходности. Что я увижу тут какой-то аргумент, который мне поможет убедить этих тян существовать вместе. 

 

Special. 

 

Для меня очень приоритетно мнение @Over1oadByMe и моего мальчика @Albedo666 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну и как продвижения за 2 недели?) Бывал в такой ситуации. Хочу увидеть как ты дико ошибаешься)

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Misaka сказал(а):

 

Ну и как продвижения за 2 недели?) Бывал в такой ситуации. Хочу увидеть как ты дико ошибаешься)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня все получилось, она согласилась, но по другой самой неожиданной причине 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3581

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3581

Anissa__Kate сказал(а):

У меня все получилось, она согласилась, но по другой самой неожиданной причине 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

твои жёны понравились друг другу больше чем ты? Pepega.png?1543957140

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

если деньги есть, то офк изи. но если работаешь на заводе за 15к, то земля 2 женами roflanPominki.png

Anissa__Kate

Пользователь

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Anissa__Kate

Регистрация: 17.01.2019

Сообщения: 240

Рейтинг: 31

Nightling сказал(а):

твои жёны понравились друг другу больше чем ты? Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы такой вариант не подошёл PepeBruh.png

Просто после кое каких событий в прошлом, которые я узнал, мне она сказала, что согласится на что угодно, лишь бы я остался с ней вообще. 

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Откровенный вброс. 

nanocop

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

nanocop

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 218

Рейтинг: 68

Не ну если деньги есть то че бы гарем не поиметьFeelsWowMan.png