Джанго освобожденный..

КапитанГрафон
  • Вчера глянул.. Так до сих пор и не понял хороший фильм или нет.. *THINKING* Потраченного времени не жалко, фильм затягивает .. Но кажется фильм направлен против белых.. Я не расист.. Но ето слишком помоему када белых шинкует по кд освобожденный раб.. Если бы шинковали нигеров фильм бы сразу запретили к показу..
    А еще саундтрек офигенный..
    Обсуждаем корочи..
  • Норм фильм  , смотрел с удовольствием , не думаю , что фильм направлен против белых .
  • Сидишь в рабстве, твой народ тоже сидит в рабстве уже сотню лет, над твоим народом и над тобой издеваются как могут (не разбирая отдельные случаи), ты - не человек, твою семью могут у тебя забрать или убить в любой момент.
    Что бы ты делал, если смог стать свободным
  • Нормальный фильм
  • Автор темы
    Ну етот Джанго совсем озверел начал убивать всех подряд и даже не помог нигеру которого собаки рвали.. Ето канеш луче, и реалистичней, чем еслиб из него супермена сделали.. Но се равно блин после етого фильма станеш невольно расистом..
    Ето как бесславные ублюдки - кучка евреев убивали фашиков и гитлера даже! НУ ето ппц, невольно поддерживаеш фашистов..
  • Хороший, только оооочень долгий, я 3 или 4 раза думал, что конец, но нет, он все продолжался!11
  • как можно посмотреть фильм и не понять хороший он или нет)))Тарантино красавчик и фиьм супер..и если ты смотрел лицензию,то там периодически появлялась внизу табличка на английском языке,она даёт понять что фильм познавательный.
  • Плохие фильмы в топ 50 IMDB не попадают
  • КапитанГрафон сказал(а):

Вчера глянул.. Так до сих пор и не понял хороший фильм или нет.. *THINKING* Потраченного времени не жалко, фильм затягивает .. Но кажется фильм направлен против белых.. Я не расист.. Но ето слишком помоему када белых шинкует по кд освобожденный раб.. Если бы шинковали нигеров фильм бы сразу запретили к показу..
    А еще саундтрек офигенный..
    Обсуждаем корочи..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут нет издевательства над белой расой. А раз ты это заметил ты и есть гомосек расист.
  • В каком то фильме с Чаком Норрисом, он поливал свинцом толпу негров. Нечего, не запретили.
    У каждого человека будет своя точка зрения по этому поводу, кому-то расстрел негров покажется непозволительным, кому-то это понравится.
    Смотрите "Лунтика".
  • посмотрите обзор [BadComedian] на этот фильм
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)