Джокер ужасный фильм

avatar EvilXy

1586

61

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
VanesReks сказал(а):

Реально больным его делают кривляния и ужимки, да? Джокер Леджера ведёт себя так, как представляют себе поведение психа 12летние дед инсайды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он это делает так, как это нравится зрителю. Я зритель и готов смотреть на кривлянья, а не нудятину, в которой все видят драму. Это не драма, это не триллер, это похоже больше на выпуск какого-то шоу на СТБ.

Tamm сказал(а):

Нолановский джокер вообще ни разу не близок к канону, это отсебятина Нолана, которая зашла публике из-за хорошей игры Леджера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне на канон плевать, я смотрю фильм. И что по канону вообще? Я просто не читал комиксы

Taiga121 сказал(а):

 

Я тут на одном форуме случайно людей шокировал фактом, что им никто не обещал, что это будет "НАЧАЛО ИСТОРИИ ДЖОКЕРА ИЗ КОМИКСОВ!!11".

 

По факту, это альтернативное виденье, сфокусированное на личности и судьбах, а не на откровенно имбовых(какими они все являются в комиксах) героя, которые одной левой выносят всех преступников города.

 

Я уж не говорю о том, что если немного мозг включить, смочь в английский, то перед глазами окажется драма про психически больного человека, "Шутник", лишь слегка овеянная мотивами из оригинальной истории персонажа. А вовсе не предыстория Джокера, из которой потом будут киновселенную дальше развивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому нам показывают Брюса уейна и смерть его родителей? Ну чисто отдельный персонаж, да да

Frego

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Frego

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

EvilXy сказал(а):

Посмотрел  только  что фильм ,трейлер видел .Фильм вроде как имел отзывы не плохие,ожидал увидеть мрачную картину ,которая превращает главного героя из слабого человека ,в террориста .Но фильм облажался......

Это не фильм про джокера террориста,это фильм про больного человека .Который просто совершает не обдуманные поступки , действует по истечению обстоятельств.Не планирует сам ,вообщем я очень разачаровался.Некоторые сцены совсем ненормальные ,этот фильм нельзя показывать лицам младше 18 лет.Не советую идти на него ,в фильме человек психический ненормальный и в его голове не те действия которые мы ожидали увидеть.А просто больного человека,которому нужно лечиться .Джокер должен быть психом террористом ,а не больным которого жалко 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому и что должен? Если лично тебе он не понравился, то это твои проблемы. Мне и, судя по рейтингу, большинству зрителей он понравился, так что отлетаешь в свой манямирок.

EvilXy

Пользователь

Регистрация: 29.02.2016

Сообщения: 1875

Рейтинг: 926

Нарушения: 100

EvilXy

Регистрация: 29.02.2016

Сообщения: 1875

Рейтинг: 926

Нарушения: 100

В теме собралось много агрессивных клоунов ,можно закрывать  тему

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Inger11 сказал(а):

не понимаю людей которые смотрят это на полном серьезе

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что надо смотреть на серьёзе?

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
Frego сказал(а):

Кому и что должен? Если лично тебе он не понравился, то это твои проблемы. Мне и, судя по рейтингу, большинству зрителей он понравился, так что отлетаешь в свой манямирок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читал я отзывы 

Фильм раскрывает множество проблем общества. Очень серьезный фильм. 

Пишут люди 2007 года рождения

Frego

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Frego

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

overtikus сказал(а):

Читал я отзывы 

Фильм раскрывает множество проблем общества. Очень серьезный фильм. 

Пишут люди 2007 года рождения

Нажмите, чтобы раскрыть...

И, типа ты обосрал 10% из тех кому понравился этот фильм и поэтому он плохой? Чудесная логика, как раз подстать этим челикам 2007 года рождения.

flamy

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 194

Рейтинг: 15

flamy

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 194

Рейтинг: 15

EvilXy сказал(а):

Джокер оригинальный псих территорст,а не слабак который вызывает жалость .Чуешь разницу ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это начала его пути, в последней же сцене становится ясно, что как его поместили в психушку, он все сильнее и сильнее начал скатываться в безумие (шутки, не понятные другие, убийство психиатра). Как раз таки идеально связывается с джокером Леджера. Ведь последний и есть гениальный-псих.

 

Lezeron сказал(а):

Сам по себе фильм хороший, но убрав из фильма самого персонажа Джокер и ничего не изменится.

Просто история про чела которого довело общество.

Думаю многие люди были обмануты громким названием Джокер, хотя дай челу любое другое имя и ничего не изменится.

Я сам не фанат комиксов и тому подобному, поэтому мне зашло CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мое мнение - очень многое изменится. По моему мнение фильм отлично показал становление этого персонажа.

 

Я кардинально не понимаю, почему люди не могут понять, что персонаж не обязан быть таким с рождения. И что Джокер леджера не обязан быть им 10 лет назад. Он вполне может начать как феникс (вплоть до того, что быть относительно добрый человеком), но пара толчков и ты уже полностью в безумии + посидел в психушке.

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

irqrk сказал(а):

А что надо смотреть на серьёзе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это решать тебе самому

ну если ты смотришь высер про супергероев для 12 летних микрочелов на полном серьезе то земля тебе пухомroflanPominki.png

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21010

Рейтинг: 6920

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21010

Рейтинг: 6920

Нарушения: 60

EvilXy сказал(а):

Смотрел на серьёзе ,вникал во всё.Пытался понять фильм  и разачаровался.Лучший Джокер из темного рыцаря 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто такой Джокер из Темного Рыцаря ? Он АНАРХИСТ , отрицает ВСЕ моральные и общественные порядки . Ему не надо деньги , власть , семья , друзья . Он просто хочет ВСЕХ убивать и творить беспорядки . Странно а как он СТАЛ таким ? Видимо чтобы что то понять , надо быть не 15 летним дал...... как тут оставляют комментарии и хоть немного понимать как устроен капитализм с его прекрасными  людьми , которые всех эксплуатируют . Новый фильм ПРЕКРАСНО это и показывает . Вам уже тупо в открытую дают картинку . Что есть Богатеи а есть бедняки , и богатеи пораждают этих бедняков , система их делает такими . Капитализм пораждает раковые опухоли . Но малолетним дал....... не понять серьзное кино на серьезные темы . И да Джокер из Темного Рыцаря всеже больше в уклон комиксов идет , хоть там и есть тема анархии и отрициния

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Джокер это пропаганда АНАРХО-КОММУНИЗМА,тупа летов на максималках+махноmetal.gif,слава Анархии

EvilXy

Пользователь

Регистрация: 29.02.2016

Сообщения: 1875

Рейтинг: 926

Нарушения: 100

EvilXy

Регистрация: 29.02.2016

Сообщения: 1875

Рейтинг: 926

Нарушения: 100

Сколько же малолетних клоунов цитируют меня с недовольством)эх

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3733

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3733

EvilXy сказал(а):

В теме собралось много агрессивных клоунов ,можно закрывать  тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыто.

Тема закрыта