Джордж Мартин рассказал о "Ветрах зимы"

avatar Fraus

390

30

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10940

Рейтинг: 4545

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10940

Рейтинг: 4545

Нарушения: 90

каждый год высерает одно и то же. хотел бы давно высрал

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 946

Рейтинг: 698

11daystosuicide сказал(а):

ага, сейчас вот смотрю "Любовь, смерть и роботы" на англ с субтитрами, на просмотр одной 30-минутной серии уходит час, потому что гуглю незнакомые слова и обороты

 

 

подскажешь какие-нибудь приложения классные, которые тебе понравились за всё это время?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я читал через гугл плей. Там за деньги, но очень удобно. Цены типо 6 долларов, но если читать одну книгу пол года, то не страшно. Я же не учу английский уже, поэтому не использую приложения.

Из бесплатного нужно просто искать приложения для чтения куда можно загрузить книгу. Типо eReader Prestigio. Во многих будет встроенный гугл/яндекс переводчик.

 

Яндекс переводчик на телефоне очень полезный. Качественный перевод с примерами из книг и кино. Плюс там можно записывать слова в словарь и учить их карточками. Там есть история запросов. Например пользуешься месяц, потом заходишь смотришь что ты переводил и кидаешь в словарь.

 

Из чего-то интересного могу юглишь посоветовать.

https://youglish.com/

11daystosuicide

Пользователь

Регистрация: 04.11.2021

Сообщения: 299

Рейтинг: 298

11daystosuicide

Регистрация: 04.11.2021

Сообщения: 299

Рейтинг: 298

persh сказал(а):

 

Я читал через гугл плей. Там за деньги, но очень удобно. Цены типо 6 долларов, но если читать одну книгу пол года, то не страшно. Я же не учу английский уже, поэтому не использую приложения.

Из бесплатного нужно просто искать приложения для чтения куда можно загрузить книгу. Типо eReader Prestigio. Во многих будет встроенный гугл/яндекс переводчик.

 

Яндекс переводчик на телефоне очень полезный. Качественный перевод с примерами из книг и кино. Плюс там можно записывать слова в словарь и учить их карточками. Там есть история запросов. Например пользуешься месяц, потом заходишь смотришь что ты переводил и кидаешь в словарь.

 

Из чего-то интересного могу юглишь посоветовать.

https://youglish.com/

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

благодарю

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4160

Рейтинг: 2186

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4160

Рейтинг: 2186

FrausX сказал(а):

orig

 

Писатель Джордж Мартин рассказал о процессе работы над «Ветрами зимы» — сейчас она продолжается довольно активно, автор «пишет, переписывает, меняет структуру, рвёт страницы и переписывает заново». Это его привычная рабочая рутина.

 

На своем сайте писатель подтвердил, что предстоящая книга действительно будет во многом отличаться от сериала HBO, основанного на его «Песни льда и пламени». Он считает, что это было неизбежно, поскольку книги намного масштабнее сериала и включают больше второстепенных и основных персонажей.

 

Писатель отметил, что отдельные главы будут рассказывать о героях, которых в «Игре престолов» не было — например, Виктарионе Грейджое и Арианне Мартелл.

 

"Одно могу сказать в достаточно общих чертах, чтобы ничего не спойлерить: не все персонажи, дожившие до конца «Игры престолов», останутся в живых и до конца «Песни льда и пламени», и не все герои, которые погибли в «Игре престолов», умрут в «Песне льда и пламени»", - написал Мартин.

 

«Ветра зимы» (The Winds of Winter) — шестая и предпоследняя часть саги «Песнь Льда и Огня». С еще не дописанной книгой косвенно связаны шестой и седьмой сезоны телесериала «Игра престолов». Ранее предполагалось, что книга выйдет в 2016 году, но ее выход с тех пор постоянно откладывался на неопределенное время. Предыдущая часть цикла "Танец с драконами" вышла в 2011 году.

 

Неужели свершится чудо и он ее допишет?Okayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хочу, чтобы было побольше про пенисы. Верю, что появятся второстепенные пенисы, потоум что в сериале этутему не раскрыли

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13354

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13354

Рейтинг: 6939

Нарушения: 30

Надеюсь концовка будет на такой ущербной как в сериале

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3378

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3378

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

Twice9 сказал(а):

Надеюсь финал реально значительно будет отличаться от помойного финала 8 сезона

Нажмите, чтобы раскрыть...

все умрут.