E2MAX - турнир на 250 тысяч рублей!

Your Homie :3
  • Продвигая профессиональную сцену DotA 2 в Юго-восточной Азии, Cathay анонсировала чемпионат ELC E2MAX L33T Championship. Что же нас ждет?
    На этом чепионате 8 местных и 8 иностранных команд будут отобраны для финала, который пройдет 7 июля в Сингапуре. LAN-квалификация для местных команд будет проходить каждые семь дней с 16 июня по 6 июля. Rapture Gaming Network обяъвит детали квалификации для иностранных команд чуть позже.

Призы для турнира такого масштаба весьма значительны:

• 1-ое место: 250000 рублей и по 1500 рублей на кошелек Steam каждому участнику команды.
    • 2-ое место: 50000 рублей и 950 рублей на кошелек Steam каждому игроку в команде.
    • 3-е место: 25000 рублей и 650 рублей на Steam каждому.
    • 4-ое место: по 300 рублей на кошелек Steam каждому участнику команды и пять гарнитур CM Storm.
    • С 5-ого по 8-ое место: 300 рублей на Steam и коврик для мыши CM Storm каждому.

Турнир открыт для всех. Взнос составляет 630 рублей с человека. Зарегистрироваться можно здесь.
  • взнос ого-го
  • Ого
  • 630*5=3150 с тимы
    На сколько тим они рассчитывают, на 200 чтоль, а то вообще без навара будут?
  • Шансов никаких нет... 100% будут "про" команды...
  • Топ команды СНГ не позовут?
  • А это кто у нас тут пришел
  • у меня есть шанс.
  • collerok сказал(а):

Топ команды СНГ не позовут?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ради таких призовых ни одна топовая команда из СНГ или Европы не поедет. Не окупится. А вот кучу хороших азиатских команд мы увидим. Но всё-равно приедет Муши, разобъет всем на Лан'е лица и уедет обратно с 1 местом
  • А почему в рублях?
  • Автор темы
    BlackStalker, все ради того, чтобы вам было удобно :3
  • турнир так себе мало кто из наших поедет в такую даль,я так думаю)
  • Нормальный взнос с нормальными призовыми, если уверен в команде, почему бы не сыграть.
  • Автор темы
    trall34rus, вы различаете американские и "другие" доллары? SGD - сингапурский доллар, 1 такой равен 25,5 рублей (если верить гуглу).
  • Почему нельзя нормально написать в долларах, что будет ясно без напряга сколько кто заработает? Д2.ру насколько я помню расчитан быть самым крупным русскоязычным сайтом о доте2 в СНГ(!)?
  • что за бред
  • Про**** не простит д2ру такой наглости, там один раздел вакансий больше чем тут весь форум :D
  • 1337 Лига как же мне это доставляет.
  • но масштаб большой
  • Развитие киберспорта(конкретно D2) в азиатских странах - это хорошо.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)