AD

Эй накольщик, дай мне атак СПИД от купола!

• Народ подскажите, с каких пор, купол арка, даёт атак спид таверу? 

• С того самого момента как героя ввели в игру.

• всегда давал. Крипам давал около патча, когда его только добавили, уже в 6.88 перестал

• всегда (тээс обосренькался с падливой)

• VovkaKalibrovka сказал(а):

всегда (тээс обосренькался с падливой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нормально, он сейчас еще начнет писать: А когда это еул перестал юзаться на тиммейтов?

• King_of_depths сказал(а):

Да нормально, он сейчас еще начнет писать: А когда это еул перестал юзаться на тиммейтов?

НО ЕУЛ ЮЗАЛСЯ!!1!!

вам меня не обмануть deIlluminati.pngdeIlluminati.pngdeIlluminati.png

• VovkaKalibrovka сказал(а):

НО ЕУЛ ЮЗАЛСЯ!!1!!

вам меня не обмануть deIlluminati.pngdeIlluminati.pngdeIlluminati.png

Пруфы в виде версии доты или хотя бы видео где?

в первой доте юзался 100%

• Salovar сказал(а):

f17b6ad31a2b535d9d8cd1c111517123.jpg

• Salovar сказал(а):

Никогда такого не было, уже много тем про этот вброс делалось)

сраные массоны вам меня не взять roflandulya.pngroflandulya.pngroflandulya.png

я всё помню deIlluminati.pngdeIlluminati.pngdeIlluminati.pngdeIlluminati.pngdeIlluminati.png

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Никогда такого не было, уже много тем про этот вброс делалось)

Мне больше интересно откуда такой большой поток людей которые в это верят и доказывают несмотря ни на что, не подтверждая никакими пруфами, ладно если бы в варике циклон юзался на союзных юнитов, я бы мог объяснить это то что у людей в башке все перемешалось с классик вариком и в ней же картой доты, но нет же 

Во времена когда пуджа удалили 

Мне больше интересно откуда такой большой поток людей которые в это верят и доказывают несмотря ни на что, не подтверждая никакими пруфами, ладно если бы в варике циклон юзался на союзных юнитов, я бы мог объяснить это то что у людей в башке все перемешалось с классик вариком и в ней же картой доты, но нет же 

Память очень не надёжная вещь, потому как большая часть воспоминаний человека видоизменяется с течением времени, как и в этой ситуации - часто бывает так, что люди помнят не то, что было на самом деле, а лишь их фантазию. Но, с такой же уверенностью и мы не можем утверждать, что чего-то не было. 

Да уж, даже у Медузы циклон только вражеские юниты поднимал.

• А помните когда дота 2 вышла и можно было передавать вещи союзникамZeroTwoHappy.png?1585510973со статами

• iBlessedByMoon сказал(а):

Память очень не надёжная вещь, потому как большая часть воспоминаний человека видоизменяется с течением времени, так и в этой ситуации - люди помнять не то, что было на самом деле, а лишь их фантазию. Но, с такой же уверенностью и мы не можем утверждать, что чего-то не было. 

Ну не до такой же степени HAhaa.png

Утвержать мы как раз можем, циклон никогда не изменялся weSmart.png

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну не до такой же степени HAhaa.png

Утвержать мы как раз можем, циклон никогда не изменялся weSmart.png

До такой степени. Ты не можешь утверждать что-либо, в чем у тебя нет уверенности в виде достоверных фактов. Всё то, что касается памяти/мнения и прочей чуши в виде аргументов - потакание своему эго и человеческой слабости/несовершенности. 

До такой степени. Ты не можешь утверждать что-либо, в чем у тебя нет уверенности в виде достоверных фактов. Всё то, что касается памяти/мнения и прочей чуши в виде аргументов - потакание своему эго и человеческой слабости/несовершенности. 

Мы не живем в двухтысячном годе до нашей эры, у нас есть информация, которая хранится как книги, и в них ничего не может потеряться, если ты написал на бумажке что ты 19.04.2005 года в 16:40 обосрался при шести человек, то и через 100 лет ты будешь точно знать что ты обосрался перед 6 людьми 19 числа 2005 года, смекаешь? У нас есть четко версии доты, изменения, реворки и тд. Если ты играл когда-то с еулом который поднимал тиммейтов, тогда должна эта версия игры где-то храниться и лежать, это тебе не память в дырявой голове.
    А по поводу еулов объясняю, пацаны в доту просто скопировали циклон с зарядами из варика, он юзался онли на енеми юнитов, и все реворки что были с ним, это убраны заряды (он был расходником вроде с 6 зарядами) и дана возможность юзать на себя и на своих клонов мипаря, все. Никогда в жизни не было такого, что бы еул юзался на своих же, если же ты имеешь версии доты в которых можно юзать еул на своих или хотя бы видео, то предоставь такие доказательства

Достоверные факты есть - история патчей.

А вот у тебя достоверных фактов того, что это так было, нет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)