COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26382

Рейтинг: 34621

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26382

Рейтинг: 34621

Нарушения: 90

Juda сказал(а):

Ну тут все с алл мутом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да с олл мутом, просто в чат пошли сломаем пока там тот и тот помер или рошана убьем и тд

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

COCK сказал(а):

да с олл мутом, просто в чат пошли сломаем пока там тот и тот помер или рошана убьем и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел их логику не понять даже великим умам б.... человечества. Только что играю, чел на Некре дохнет первый и второй раз, я спрашиваю что такое. Он говорит Читаем Внимательно "Меня Убивает Магия" , я говорю ну так купи Худ. На что ответ "я Куплю Радик" . Все дальше нужны комментарии ?

 

Это же лоу поряда, тут почти каждый это чсв свинья которая никого и никогда не слушает. А так как у тебя Нет рычагов давления на них, они делают че хотят и где хотят. 

шизик

Пользователь

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 2042

Рейтинг: 801

Нарушения: 30

шизик

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 2042

Рейтинг: 801

Нарушения: 30

Juda сказал(а):

Я играю как 6к сапорт на 2к с биомусором. Бегаю как идиот с тапком по 20 минут, ставлю варды, отводы, расходники. Жертвую всем ради поддержки клоуна на кери. Когда 4ка просто забивает ... на все и фармит себе кери шмоточки, и по итогу я бегаю как бомж один по карте с горящей жопой. Потому как второй сапорт просто отсутствует в этой игре. Так еще и нередко кери дурачек из за лоу птс, неспособный реализовать себя в игре. Просто ппц ситуация.

Офлейнера тоже Никогда нет, вчерашних двух играх был Урса с бф, при этом клоун на кери берет Медузу на ласт пик и Котел с дагонами, это тройки ага. Челы просто забивают на все, берут что хотят под пивасик.

И я как будто попадаю в дурку, в которой схожу с ума по 20-40 минут 

 

Скажете ну иди апай поряду в турбо. Ну тут есть моментик. Захожу в турбо, там челы сидят потеют по 40 минут игры, просто ад, не потеешь с ними они тебя репортят. Репортят в турбо б..... , при этом еще и матом орут на полном серьезе, если ты ему не сапортишь или тип того. В рейтинге за 20 сливаю, просто сумасшедшая палата б..... .  А это к слову 15 игр надо отыграть.

 

Понимаем да ? Рейтинг луз за 20 - Турбо потеют по 40, почему не наоборот ? 

 

В целом мне не нужен ответ, так просто давно темы с нытьем не было. Да я и не играл в рейт недели 2, вот вчера 2 игры сыграл, блеванул. Изменений само собой 0. Кери черно.... которые не умеют фармить и играть в целом , сапорта второго никогда нет, офлейнера никогда нет, иногда мидер более менее попадается. 

 

Просто 2 игры сыграл...... Какой то эксперимент над человечеством от дерьмоедов из валв. И да не надо мне высирать что я сам виноват итд. Виноват я только в том, что в 2014м зарегистрировался в этом дерьме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно чел я перечитал твой месседж

 

Я желаю спросить за некоторые детали:

1.Как ты определил, что ты играешь, как 6к плееер? У тебя есть смурф с 6к который ты локализировал))), или ты пытаешься показаться лучше 2к чуваков?

2.Почему некоторые люди могут солить на 5 позиции, а ты нет (мб проблема в тебе)

3.И почему же ты горишь на подпивасов? мб ты на их уровне и пытаешься из себя что-то корчить

4.Почему ты не можешь замутить челов в турбо типа система работет так, что за мувы типа чел собирает арканы + лизну  или фармит  по 40 минут НЕ банят, банят только за открытый руин(покупка амулета или фид) и высеры в чат

 

 

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

шизик сказал(а):

ладно чел я перечитал твой месседж

 

Я желаю спросить за некоторые детали:

1.Как ты определил, что ты играешь, как 6к плееер? У тебя есть смурф с 6к который ты локализировал))), или ты пытаешься показаться лучше 2к чуваков?

2.Почему некоторые люди могут солить на 5 позиции, а ты нет (мб проблема в тебе)

3.И почему же ты горишь на подпивасов? мб ты на их уровне и пытаешься из себя что-то корчить

4.Почему ты не можешь замутить челов в турбо типа система работет так, что за мувы типа чел собирает арканы + лизну  или фармит  по 40 минут НЕ банят, банят только за открытый руин(покупка амулета или фид) и высеры в чат

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Шо ты за чудовище. 

 

1 Это был рофл, я уже даже написал об этом, потому что твои братья по разуму не понимают шуток. 

2 Потому что они не играют как сапорты, а берут нюкеров или самонеров

3 Может быть потому что требую от них, нормально играть а они играют как мертвые сыновья дерьма ? Не точно не по этому, просто я такой же и чет тут корчу 

4 Меня в турбо напрягают игры по 40 минут, что я и выделил, срать мне кто там что собирает. Турбо надо для абуза поряды, с играми по 40 лет я буду до второго пришествия там сидеть, что меня и злит. 

 

Надеюсь я дал ответ на каждый ........ вопрос ?

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Найди пати для турбо, катай по фану. Если делать какие-то красивые мувики, не юзать войс и чат для чего либо кроме коллов или трустори из жизни и лайкать в конце, то репов не будет это прям 100%. А вообще иногда действительно катки турбо более потные и интересные в чем рейте. Прада напрягает 40 минут турбо кататьroflanLico.png?1616515069

Там глядишь до 6к поряда апнется и дальше просто с олмутом. Хотя и на 10к поряды могут быть руинеры, но явно меньше 

шизик

Пользователь

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 2042

Рейтинг: 801

Нарушения: 30

шизик

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 2042

Рейтинг: 801

Нарушения: 30

Juda сказал(а):

 Шо ты за чудовище. 

 

1 Это был рофл, я уже даже написал об этом, потому что твои братья по разуму не понимают шуток. 

2 Потому что они не играют как сапорты, а берут нюкеров или самонеров

3 Может быть потому что требую от них, нормально играть а они играют как мертвые сыновья дерьма ? Не точно не по этому, просто я такой же и чет тут корчу 

4 Меня в турбо напрягают игры по 40 минут, что я и выделил, срать мне кто там что собирает. Турбо надо для абуза поряды, с играми по 40 лет я буду до второго пришествия там сидеть, что меня и злит. 

 

Надеюсь я дал ответ на каждый ........ вопрос ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты горишь на пивоKEKL.png?1616515060  там типы просто пришли кнопочки понажимать и гореть на них нету смысла

 

Если ты не хочешь сидеть в турбо по 40 лет, ты не апнешь поряду такова реальностьsoychamp.png?1635877941

И еще вопрос что есть нормально играть в твоем понимании? 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

_Sanlin_ сказал(а):

Найди пати для турбо, катай по фану. Если делать какие-то красивые мувики, не юзать войс и чат для чего либо кроме коллов или трустори из жизни и лайкать в конце, то репов не будет это прям 100%. А вообще иногда действительно катки турбо более потные и интересные в чем рейте. Прада напрягает 40 минут турбо кататьroflanLico.png?1616515069

Там глядишь до 6к поряда апнется и дальше просто с олмутом. Хотя и на 10к поряды могут быть руинеры, но явно меньше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего там интересного нет, я дико душусь в этом режиме и хочу поскорее ливнуть из него. Мне дает в районе 400 поряды, ты просто представь сколько я должен отыграть в унылейшем режиме игр, чтобы апнуть хотя эти 6000. Это 400 игр в турбо, я 15 еле еле доигрываю за неделю, у меня нулевое желание там сидеть. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Juda сказал(а):

Ничего там интересного нет, я дико душусь в этом режиме и хочу поскорее ливнуть из него. Мне дает в районе 400 поряды, ты просто представь сколько я должен отыграть в унылейшем режиме игр, чтобы апнуть хотя эти 6000. Это 400 игр в турбо, я 15 еле еле доигрываю за неделю, у меня нулевое желание там сидеть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде если несколько раз без репов, то больше потом дает. Мне как-то под косарь давали

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1027

Чел ты чсв токсик руинер с лоу порядой, или регай новый акк. 

_Pudge_

Пользователь

Регистрация: 29.05.2022

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

_Pudge_

Регистрация: 29.05.2022

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

Ну и что, что в турбо потеют? Лично у меня гильдия игроков в турбо. Я сам играю только в турбо

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7150

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img
_Pudge_ сказал(а):

Ну и что, что в турбо потеют? Лично у меня гильдия игроков в турбо. Я сам играю только в турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема не в том что потеют, а в том что думают что им кто-то что-то должен в рофло режиме

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Тс, не апай поряду, твой винрейт упадет процентов на 5 если апнешь 10к бихейвор. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

Короб сказал(а):

Тс, не апай поряду, твой винрейт упадет процентов на 5 если апнешь 10к бихейвор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хуже уже не будет, да и последние игры в мм я побеждал. Мне в целом срать на порядочность, так как она на Меня лично вообще никак не влияет, ну именно на меня. Она сильно влияет на окружающих меня дегенератов, они слишком тупые, слишком черно....... и тупые одновременно, не хотят играть, становятся в амулеты итд. Если бы мне так сильно не руинили игру эти собаки, я бы и не играл в турбо никогда. Поэтому я и назвал тему Эксперимент, как нормального человека, превратить в шизоида