Емма Уотсон - самая красивая актриса.

avatar stupiz0r

2878

139

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Жесть, в  который раз уже убеждаюсь что не зря я в 1 классе носил плакат с Гермионой по школе, она уже тогда была самой красивой актрисой.

Спойлер:

MV5BMTQ3ODE2NTMxMV5BMl5BanBnXkFtZTgwOTIzOTQzMjE@._V1_.jpg

Пересматриваю Гарри Поттера и никто и близко не стоит рядом с ней. Ее актерская игра завораживает, ее внешность любых дементоров обратит в нежных купидончиков, что уж говорить про ее ум. Скажите мне, как вообще возможно уместить в себя столько идеальных качеств? 

 

Вот посмотрите на нее, и посмотрите на рона уизли, я чет до сих пор в шоке что етого джинджера вообще сниматься взяли, он же страшный как темный лес, я вообще его не видел со времен последней части Гарри Поттера. Где он? Здох? Как Гермиона вообще согласилась поцеловать ету бету версию Ширана взасос roflancontent.png она наверное сожалеет теперь всю жизнь, еще и сердце пацана разбила, он то полюбас думал после съемок вместе будут, своего Гарри родят, но по фильму все равно дичь какую-то родили, от нее же весь темный лес в ужасе будет

 

Спойлер:

latest?cb=20111105195306&path-prefix=ru

Про их сына я вообще молчу, арендовали чела со съемок ералаша, я отвечаю вам, я видел етого рыжего в одной из серий

 

Спойлер:

 

 

Поттер, конечно, тоже не отстал, не смотря на отсталость в реальной жизни, таки смог обуздать сестренку етого рыжего похитителя красивых сердец из-за чего на свет появилось аж 3 ни на кого не похожих детей, видимо в дед доме чародейства и волшебста взяли, у меня иначе нет вариантов ОТКУДА они взялись. Я бы вообще запретил им в хогвартсе появляться после того, что сделал их отец.

 

Ну Разве что Лили хоть немного смахивает на свою маму, либо у меня глаза в жепе.

 

Спойлер:

 

Вообще, на фото она настолько рада, будто думает, что ее ждет прекрасное волшебное будущее, но я чисто ради прикола засунул ее ехидную рожу в приложуху для сравнения знаменитостей и ее будущее после осознания того, что она лишь мишура в самом лучшем дестком фильме, стало мне предельно ясно

 

Спойлер:

 

Вообще, у Гарри вкус не очень, я хз каким додиком надо быть, чтобы жениться на страшной сестре своего страшно друга, когда такая девушка как Гермиона ходит за тобой по пятам. Пусть лучше Рон бы на своей сестре женился, ето вот у них должно было появится вот ето 

 

Спойлер:

latest?cb=20111105195306&path-prefix=ru

Честно вот, был бы я Снегом или как его там, я бы еще в первой части смешал настойку какого нибудь черного мха с авадо кедаврой, создал бы зелье отвращения рона к гермионе, либо пустил поезд под откос когда их дети в первый и последний раз оправлялись в хогвартс.

 

Так, меня немного занесло, речь все же о самой красивой актрисе современного мира.

 

Плюс ко всему Емма успела сняться в множестве других фильмов, Гарри поттер тоже не отстал, только по росту если. А на счет етого рыжего я хз, я не слышал о нем ничего с тех пор, мне кажется там все таки имело место быть авада Кедавра. 

 

Вот Посмотрите на Гермиону и посмотрите на ети рандомные никому неизвестные мерзкие рожи

 

Спойлер:

556741.jpg

И таких рож - весь хогвартс, одна лишь гермиона тянула весь етот цирк. Плюс ко всему - она единственный маггл, ето дает мне хоть какую-то надежду, что во мне тоже течет волшебная кровь (Я реально надеюсь что наш мир не такой скучный).

 

Да и вообще она создала свою Ассоциацию на 4 курсе (!). Такое могут создать только такие умные как Гермиона, никто больше. Она бы вообще с легкостью могла преподавать предметы в хогвартсе, если бы ей дали зеленый свет. 

 

Хотя я до сих в шоке с перевода местных уникумов, либо ето тролли третьей епохи, либо я не знаю как что-то подобное можно было назвать краткой аббревиатурой Г.А.В.Н.Э. Не ну че за чушь?

 

Цитата:

— Гавнэ? — Гарри взял один значок и стал рассматривать. — Это еще что такое? — Никакое не гавнэ, — нетерпеливо сказала Гермиона. — Это Г. А. В. Н. Э. Означает — Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Они там похоже настолько устали переводить за 11 лет, что написали че первое в голову пришло. Назвали бы просто Ассоциация свободы ельфов, ну никак не Г.А.В.Н.Э NotLikeThis.png

 

Вообще, етот тред намеревался быть тредом любви к етому фильму, но мне кажется я еще не раз создам тред про Гермиону. Так что тред про мир Гарри Поттера закреплен за мной -  @stupiz0r Живите в своих пони/аниме тредах, а мой прошу не трогать. 

 

 

И все таки что-то есть общее между Гермионой и мной. Искорка какая-то.. Не знаю FeelsOkayMan.png?1553740655

AgreSSiveG

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 2023

Рейтинг: 979

AgreSSiveG

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 2023

Рейтинг: 979

img

Киньте краткую версию

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Кто его из бана выпустил?

Засуньте обратно.

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

AgreSSiveG сказал(а):

Киньте краткую версию

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Краткой нет, посыла в нем не будет.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Не буду я читать стену текста, особенно от тебя.

Lime_spb

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 409

Рейтинг: 190

Lime_spb

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 409

Рейтинг: 190

img

Краткая версия: у ТСа стоит фиссура на Уотсон.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

img

Может она и красивая, но ни разу не актриса. Ни одного нормального фильма с её участием.

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img
Lime_spb сказал(а):

Краткая версия: у ТСа стоит фиссура на Уотсон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мутит она только со мной pepecool.png

alwayswannafilth

Пользователь

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

alwayswannafilth

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

Нет,ты не правdankpepe.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Пост об Эмме Уотсон размером в километр без единого фото Гермионы Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

p.s. тебе чё, дизлайк в*******?

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

denton сказал(а):

Пост об Эмме Уотсон размером в километр без единого фото Гермионы Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

p.s. тебе чё, дизлайк в*******?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пардон, я забыл 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Нет, не красивая

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Владимир Костяной сказал(а):

Может она и красивая, но ни разу не актриса. Ни одного нормального фильма с её участием.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Красавица и Чудовище (рон)

Она там еще и поет. Ты похоже слепой и глухой. Ни один фильм не провален с ее участием. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

stupiz0r сказал(а):

 

Красавица и Чудовище (рон)

Она там еще и поет. Ты похоже слепой и глухой. Ни один фильм не провален с ее участием. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообщето поет она там плохо, хз зачем там ей дали петь, а во вторых фильм красаице и чудовище говнище полное, как и все подобные ремейки млуьтов дисней в виде фильмов

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

R.l.P сказал(а):

вообщето поет она там плохо, хз зачем там ей дали петь, а во вторых фильм красаице и чудовище говнище полное, как и все подобные ремейки млуьтов дисней в виде фильмов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты тоже походу глухой и слепой, раз не видишь КРАСОТЫ в картинах с Еммой Уотсон. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

img
stupiz0r сказал(а):

 

Красавица и Чудовище (рон)

Она там еще и поет. Ты похоже слепой и глухой. Ни один фильм не провален с ее участием. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни один sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Чего только стоит фильм Сфера, нет ни одного нормального фильма. Красавица и чудовище, фильмы от Дисней считаются "фильмами"? Шок.

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Cryingneko сказал(а):

Не буду я читать стену текста, особенно от тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пошел вон отсюда значит. 

Владимир Костяной сказал(а):

Ни один sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Чего только стоит фильм Сфера, нет ни одного нормального фильма. Красавица и чудовище, фильмы от Дисней считаются "фильмами"? Шок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ето никак не отменяет тот факт, что ты слепой и глухой. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

stupiz0r сказал(а):

 

Ты тоже походу глухой и слепой, раз не видишь КРАСОТЫ в картинах с Еммой Уотсон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда уж весь мир глухой и слепой, один ты безумный вбросер 

requem_of_souls

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 515

Рейтинг: 144

requem_of_souls

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 515

Рейтинг: 144

img
stupiz0r сказал(а):

Жесть, в  который раз уже убеждаюсь что не зря я в 1 классе носил плакат с Гермионой по школе, она уже тогда была самой красивой актрисой.

 

MV5BMTQ3ODE2NTMxMV5BMl5BanBnXkFtZTgwOTIzOTQzMjE@._V1_.jpg

 

Пересматриваю Гарри Поттера и никто и близко не стоит рядом с ней. Ее актерская игра завораживает, ее внешность любых дементоров обратит в нежных купидончиков, что уж говорить про ее ум. Скажите мне, как вообще возможно уместить в себя столько идеальных качеств? 

 

Вот посмотрите на нее, и посмотрите на рона уизли, я чет до сих пор в шоке что етого джинджера вообще сниматься взяли, он же страшный как темный лес, я вообще его не видел со времен последней части Гарри Поттера. Где он? Здох? Как Гермиона вообще согласилась поцеловать ету бету версию Ширана взасос roflancontent.png она наверное сожалеет теперь всю жизнь, еще и сердце пацана разбила, он то полюбас думал после съемок вместе будут, своего Гарри родят, но по фильму все равно дичь какую-то родили, от нее же весь темный лес в ужасе будет

 

Спойлер:

latest?cb=20111105195306&path-prefix=ru

Про их сына я вообще молчу, арендовали чела со съемок ералаша, я отвечаю вам, я видел етого рыжего в одной из серий

 

Спойлер:

 

 

Поттер, конечно, тоже не отстал, не смотря на отсталость в реальной жизни, таки смог обуздать сестренку етого рыжего похитителя красивых сердец из-за чего на свет появилось аж 3 ни на кого не похожих детей, видимо в дед доме чародейства и волшебста взяли, у меня иначе нет вариантов ОТКУДА они взялись. Я бы вообще запретил им в хогвартсе появляться после того, что сделал их отец.

 

Ну Разве что Лили хоть немного смахивает на свою маму, либо у меня глаза в жепе.

 

Спойлер:

 

Вообще, на фото она настолько рада, будто думает, что ее ждет прекрасное волшебное будущее, но я чисто ради прикола засунул ее ехидную рожу в приложуху для сравнения знаменитостей и ее будущее после осознания того, что она лишь мишура в самом лучшем дестком фильме, стало мне предельно ясно

 

Спойлер:

 

Вообще, у Гарри вкус не очень, я хз каким додиком надо быть, чтобы жениться на страшной сестре своего страшно друга, когда такая девушка как Гермиона ходит за тобой по пятам. Пусть лучше Рон бы на своей сестре женился, ето вот у них должно было появится вот ето 

 

Спойлер:

latest?cb=20111105195306&path-prefix=ru

Честно вот, был бы я Снегом или как его там, я бы еще в первой части смешал настойку какого нибудь черного мха с авадо кедаврой, создал бы зелье отвращения рона к гермионе, либо пустил поезд под откос когда их дети в первый и последний раз оправлялись в хогвартс.

 

Так, меня немного занесло, речь все же о самой красивой актрисе современного мира.

 

Плюс ко всему Емма успела сняться в множестве других фильмов, Гарри поттер тоже не отстал, только по росту если. А на счет етого рыжего я хз, я не слышал о нем ничего с тех пор, мне кажется там все таки имело место быть авада Кедавра. 

 

Вот Посмотрите на Гермиону и посмотрите на ети рандомные никому неизвестные мерзкие рожи

 

Спойлер:

556741.jpg

И таких рож - весь хогвартс, одна лишь гермиона тянула весь етот цирк. Плюс ко всему - она единственный маггл, ето дает мне хоть какую-то надежду, что во мне тоже течет волшебная кровь (Я реально надеюсь что наш мир не такой скучный).

 

Да и вообще она создала свою Ассоциацию на 4 курсе (!). Такое могут создать только такие умные как Гермиона, никто больше. Она бы вообще с легкостью могла преподавать предметы в хогвартсе, если бы ей дали зеленый свет. 

 

Хотя я до сих в шоке с перевода местных уникумов, либо ето тролли третьей епохи, либо я не знаю как что-то подобное можно было назвать краткой аббревиатурой Г.А.В.Н.Э. Не ну че за х***?

 

  Они там похоже настолько з******* переводить за 11 лет, что написали че первое в голову пришло. Назвали бы просто Ассоциация свободы ельфов, ну никак не Г.А.В.Н.Э NotLikeThis.png

 

Вообще, етот тред намеревался быть тредом любви к етому фильму, но мне кажется я еще не раз создам тред про Гермиону. Так что тред про мир Гарри Поттера закреплен за мной -  @stupiz0r Живите в своих пони/аниме тредах, а мой прошу не трогать. 

 

 

И все таки что-то есть общее между Гермионой и мной. Искорка какая-то.. Не знаю FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, для британки она ниче такая, но не более

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

img
stupiz0r сказал(а):

 

Пошел вон отсюда значит. 

 

 

Ето никак не отменяет тот факт, что ты слепой и глухой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хотя бы ты признал, что актриса из неё никакая. Уже прогресс.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Ну Гермиона офк красивая, но неинтересная какая-то, очередная магловская девка, которая со временем превратится в мамашу Уизли, типичную жену с гиперопекой. Oh.png?1576808656

А актриса вообще фемка с волосатыми розовыми подмыхами. YomiGasm.png

А вот Полумна просто 10/10, с этими забавными редисками вместо серёжек, мозгошмыгами, странными очками, постоянно витает в облаках. Она та самая худенькая бледная девотька с тонкими запястьями, с которой можно изолироваться от социума. AnimeHugs.png

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

Красивая, но у меня на таких не встает, нравится больше блондинки

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

R.l.P сказал(а):

тогда уж весь мир глухой и слепой, один ты безумный вбросер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ты че за весь мир говоришь? Ты кинокритик до***? 

Владимир Костяной сказал(а):

Ну хотя бы ты признал, что актриса из неё никакая. Уже прогресс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я же говорил, что ты слепой. 

Siren- сказал(а):

Ну Гермиона офк красивая, но неинтересная какая-то, очередная магловская девка, которая со временем превратится в мамашу Уизли, типичную жену с гиперопекой. Oh.png?1576808656

А актриса вообще фемка с волосатыми розовыми подмыхами. YomiGasm.png

А вот Полумна просто 10/10, с этими забавными редисками вместо серёжек, мозгошмыгами, странными очками, постоянно витает в облаках. Она та самая худенькая бледная девотька с тонкими запястьями, с которой можно изолироваться от социума. AnimeHugs.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дурак? Полумна по сюжету - аутист. 

H@wk сказал(а):

Красивая, но у меня на таких не встает, нравится больше блондинки

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А теперь? a33Qm43_460s.jpg

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

img
stupiz0r сказал(а):

 

А ты че за весь мир говоришь? Ты кинокритик до***? 

 

 

Я же говорил, что ты слепой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше быть слепым, чем идиотом. Намёк ясен?

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

stupiz0r сказал(а):

 

А ты че за весь мир говоришь? Ты кинокритик до***? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА