Эпик геймс опять срет себе в штаны

R.l.P
  • Вы уже слышали о том как эпик геймс  снова обосрались?

Эти хитрые "белые рыцори игропрома" захотели развести Эпле и Гугл, ведь  по правилам договора они берут часть заработка от транзакций в игру себе, но  ЭТИ ЧЕСТНЫЕ СВЯТЫЕ ЛЮДИ ИЗ ЭПИК ГЕЙМС ПОНЯЛИ, что эпл и гугл это на самом деле зло и они ужасные монополисты, они грабят бедных людей. Поэтому эпик геймс придумали какуйто мошну и ввели ее попытавшись на... обмануть Эпле и Гугл, чтобы не платить им 30% от заработка. На что сначала Эпле выкинула фортнайт из своего магазина, на что эпики подали в суд, а потом и гугл нафиг выкинул обоссаный фортнайт из магазина, на них  эпики тоже подали в суд  ЯКОБЫ ОНИ БОРЯТСЯ С ЗЛЫМИ МОНОПОЛИСТАМИ( что-то подобное я уже упомянул ранее).

Хз как вы, а я тупо ору с этих конченных ублюдков и уродов на Эпик геймс. Ну серьезно, челы все время орут за то ШО ОНИ БЕЛЫЕ РЫЦОРИ ИГРОПРОМА, ОНИ СДЕЛАЮТ ЕГО ЛУЧШЕ, а на деле что? Разрабов фортнайта как-то разок загнали чуть ли не в рабство, данные игроков незаконно воровали, выпустили дерьмовеший магазин который по функционалу спустя 2 года все еще шибко никуда не двинулся, а в этот раз ЭТИ ДОБРЯКИ, борятся С УЖАСНОЙ МОНОПОЛИЕЙ(вовсе не потому что они не хотят платить бабки и провалили попытку кинуть магазины распространяющие их товар), когда именно эти уроды портят жизнь некоторйо части геймеров устраивая монополию на игры и заставляя через силу пользоватся своим ублюдским магазином, а не покупать игры в стим как того хотят игроки(ведь эппики борятся за разрабов, а на пользователей им срать).

• Шо то шо это говно

Но в данном случае зажрались эппл, они под ударом

• Фортнайт говно, на остальное пофик.

• Автор темы
    Профессионал2 сказал(а):

Шо то шо это говно

Но в данном случае зажрались эппл, они под ударом

Нажмите, чтобы раскрыть...

да че зажрались то, ладно бы еще можно было чет такое подумать о эпл напервую, но  и гугл как бы тоже выкинул фортнайт. Типо какое оправдание есть у эпиков 1) ОЙ НУ ПРОЦЕНТ БОЛЬШОЙ - Ответ: ну так на кой черт ты соглашся вводить игру в их магаз, тыж самый умный магазиностроитель и знаешь сколько все должны получать, чеж ты такие рабские условия принял. 2) НУ ВЫ МОНОПОЛИСТЫ - Ответ: так это нефига не аргумент, да и более того, сраные эпики сами монополии устраивают.

Ну и да, кто там зажрался если  сраный эпик РЕАЛЬНО В 2К20 НАПРЯМУЮ ПОПЫТАЛСЯ ТУПО КИНУТЬ ЭПЛ И ГУГЛ НА БАБКИ.

• Какая неожиданностьRoflanBob.png?1579928635

• у них кроме фортнайта вообще всё без исключения полный кал, да и фортнайт

• Автор темы
    mat55u сказал(а):

Фортнайт говно, на остальное пофик.

ну ваще тут я сыглы,  фортнайт удивительный случай развития тупизны, сраный штуер с  строительством в одно и тоже время, который почемуто не сгнил, а дико захайпился порадив дерьмодемонаpepejeez.png?1592046683

• 30 процентов комиссии за воздух (размещение в сторе) и с неимением альтернативы 

Ну да, эпики виноваты в том что Гугл и Эпл держат рыночек за яйца своими сторами 

kekwnessa666 сказал(а):

у них кроме фортнайта вообще всё без исключения полный кал, да и фортнайт

Они владеют одним из лучших движков в мире, о чем ты CoolStoryBob.png

• лутанул вчера трою и ещё какую-то игру на халяву в ЕГСе. лучшая площадка в овселенной.

• Автор темы
    -D9- сказал(а):

лутанул вчера трою и ещё какую-то игру на халяву в ЕГСе. лучшая площадка в овселенной.

Асуждаю

• -D9- сказал(а):

лутанул вчера трою и ещё какую-то игру на халяву в ЕГСе. лучшая площадка в овселенной.

Ну и какого это есть из тарелки, сделанной из какашек?CoolStoryBob.png

• Mashabello сказал(а):

Ну и какого это есть из тарелки, сделанной из какашек?CoolStoryBob.png

не знаю, не покупаю игры у габена

• -Эпик, проснись, ты обосралсяOh.png?1576808656
    -А я и не сплюpepecool.png?1592046811

• "Мы хорошие не потому что мы хорошие, а потому что они плохие". Закономерный итог. Никто не любит выскочек.

• -D9- сказал(а):

не знаю, не покупаю игры у габена

Ты говна поел чтоли речь и не про габена? 

-D9- сказал(а):

Ох вейт... 

• Mashabello сказал(а):

Ты говна поел чтоли речь и не про габена? 

Ох вейт... 

так только габен кормит говном, больше некому

• -D9- сказал(а):

так только габен кормит говном, больше некому

Ну ты кушай кушай, только жуй тщательнее

• Mashabello сказал(а):

Ну ты кушай кушай, только жуй тщательнее

так я ж не кушаю, ты что, ччитать разучился? я ж написал: не покупаю игры у габена

• -D9- сказал(а):

так я ж не кушаю, ты что, ччитать разучился?

-D9- сказал(а):

Сам себе противоречишьOSsloth.png

• Если какие то работяги из Черкасс смогли выиграть суд у Эпл, то клоуничи из эпиков теперь просто обязаны лутать фул деньги за эплстор. Чем меньше говно игр в стиме, тем лучше, пускай забирают все кроме Rotmg

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)