eSahara.Dota 2 - Closed

LiCheD

• Совсем недавно всех фанатов eSahara.Dota 2 поразила ужасная вещь. Организация решила распустить свой состав, и ребята отправились в свободное плаванье.

Мне удалось поговорить с бывшим капитаном Виталием 'Nexius' Божко, команды eSahara.Dota2:

Цитата:

LiCheD: Привет. Прокомментируй, пожалуйста данную ситуацию. Что будет с составом в дальнейшем?

Nexius: Без материальной поддержки играть и тренироваться на высоком уровне очень сложно, так как это занимает очень много времени и сил. Конкуренция сейчас очень большая. Чемпионатов не так уж много, чтобы как-то банально выживать. Мне скоро 23, а кушать и жить как-то более-менее красиво хочется...

Организация eSahara за последние полгода не заплатила нам ни копейки, завтраками кормила каждый день. Мы жили одними обещаниями от eSahara, что скоро все будет хорошо, что скоро будет зарплата, что скоро будут подписаны контракты, что скоро нам выдадут девайсы. После всего этого у нас пропало желание играть дальше.

Вы прекащаете свои выступления на Star Ladder`e?

Да, именно так.

Если Вам сейчас предложит спонсорство какая-либо организация, будите ли Вы играть под их началом?

Мы искали довольно долго, но врятле кто-то передумает, хотя если случится чудо! Я думаю, что это возможно.

Спасибо, что нашел время для комментариев.

Не за что
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывший состав eSahara.Dota 2:
    • Vitaliy 'Dubas' Luhtan
    • Andrew 'Magus' Chipenko
    • Gleb 'Funn1k' Lipatnikov
    • Alexander 'ImmuNe' Kichenok
    • Vitaliy 'Nexius' Bojko

Что ждёт команду в будущем, покажет время. Мы очень надеемся, что ребята всё-таки найдут своё место под солнцем и покажут Всем, как правильно играть в Dota 2!

• им неплатили потому что они нубы полны. ништяк что ээтих днищ распустили
  • Tirabayt сказал(а):

им неплатили потому что они нубы полны. ништяк что ээтих днищ распустили

Твоя аналитика сравнима с аналитикой версуты
  • 2 развала за 1 день
  • дубас царь

Lex23 сказал(а):

2 развала за 1 день

кто развалился первым?
  • Автор темы
    shzlolpwnz сказал(а):

дубас царь
    кто развалился первым?

FnaticRaidCall распускают свой Dota 2 состав
  • goodmegame сказал(а):

Твоя аналитика сравнима с аналитикой версуты

в смысле? Они же правда нубы.
  • есахара полные нубы, очень хорошо что они распались
  • Дубаса жаль. Прикольный чувак. Надеюсь они ещё найдут своих спонсоров!
  • Черная полоса, что-то многие команды распадаются. DTS, eSahara, Fnatic.
    Жаль, надеюсь ребята найдут спонсора.
  • Я не открою Америку если скажу, что платить тем кто не может выиграть нет смысла.  И насколько я знаю Есахару поглотила AL, и им второй состав по Д2 не нужен.
    Мне жаль ребята, но этого следовало ожидать.
  • Автор темы
    kong сказал(а):

И насколько я знаю Есахару поглотила AL, и им второй состав по Д2 не нужен.

Поверь истина далека от этого.
  • LiCheD сказал(а):

Поверь истина далека от этого.

Так или иначе, ребята нефига не достигли. Я их даже в топ 50 ГосуГеймерс не нашёл, что бы посмотреть что они выиграли *SHOK*
  • На доте далеко не уедешь x)
  • Нубы судят нубов , занятно :) "подписался"
  • В том, что еСахара развалится сомнений не было, ребята не дотягивали до уровня топ-команд, по сути на турниры их только вилат вытаскивал. На др особо замеченными не были, с фнатиками та же ситуация... но меня поразила медлительность данного действа, давно стоило распускать ребят... там вообще провал :(
  • турниры dota2.ru их уровень
  • лол
  • есахара даже знейшин проигарал -__-
  • дотой зарабатывать не возможно, не смотрите на нави, которым повезло и то, куча заморотов было с выводом денег из германии :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)