Еще один забавный баянчик

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем WilDo_oDemoN, 27 Dec 2012 в 00:41.

• Было это в те времена, когда я только закончил школу и работал подсобником на складе радиодеталей. Нашу коморку от коморки кладовщиц отделяли два стеллажа, между которыми стоял расшитый картонный ящик от телевизора. Мне и таким же лоботрясам было лет по 17-18 и мы жадно ловили все, что было связано с сексом, которого, как известно, у нас тогда не было. И вот однажды нам удалось услышать, как об этом разговаривают тетки( ~30, 40, 50 лет). Рассказ старшей:
    -Иду я как-то со второй смены и останавливают меня три молокососа, лет по 14-16. Мол давай, тетка, раздевайся да ложись, а не то... Ну, думаю, терять мне нечего, по морде получать неохота, перетерплю как нибудь. Они так культурненько еще пиджачок постелили. Ну, первый прошел так, ничего. А вот под вторым мне так захорошело!!! Как я его обняла, милого! В чувство меня привел его крик:ТЕТЕНЬКА!!! ПУСТИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
    Третий отказался...
  • Это вин.
  • какой забавный баянчик
  • Ты был тем кто отказался?
    ;)
  • Автор темы
    Типо_Тип сказал(а):

Ты был тем кто отказался?
    ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты угадал?
  • Она была сильной женщиной...мы иногда созваниваемся...
  • Типо_Тип сказал(а):

Ты был тем кто отказался?
    ;)

ahahah +1
  • не смешно
  • прохладно
  • педофилия
  • Автор темы
    Вот вам про сессию :
    Забежал в туалет перед зачетом. Собираюсь уже выходить, но вдруг слышу из кабинки:"Твою мать!! Что ж делать!? Даже отчетов нет под рукой!!" Понимаю, что кому-то срочно понадобилась бумага. К счастью в моей сумке завалилась столь необходимые полметра. Просовываю под дверь, слышу: "Спасибо! Погоди, не уходи пока." Спустя минуту выходит препод, который должен принимать зачет. Не успевая застегнуть штаны, говорит:"Давай зачетку". Черт дернул выпалить:"Разве бумаги не хватило?". "Дурень, я тебе зачет поставлю за спасение!"
    Всем удачной сессии)))
  • Я почти улыбнулся
  • Сочиняй еще
  • WilDo_oDemoN сказал(а):

как ты угадал?
    а по смыслу не понятно?:
  • А у меня как то одногруппник в колледже зашел в женский туалет и заходя в кабинку наткнулся на сидящую там девушку :D Всего их там вроде 2 было, ну не в 1й кабинке естественно)) Вот это ржака была)
  • DragonWater сказал(а):

А у меня как то одногруппник в колледже зашел в женский туалет и заходя в кабинку наткнулся на сидящую там девушку :D Всего их там вроде 2 было, ну не в 1й кабинке естественно)) Вот это ржака была)

я думал я один на пофиг руки мыть в женских захожу :D
  • Автор темы
    CriErr сказал(а):

я думал я один на пофиг руки мыть в женских захожу :D

другие женщины тоже туда ходят
  • WilDo_oDemoN сказал(а):

другие женщины тоже туда ходят

AHAHAHAHAH :D

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)