Если нравится Дота2, не разочарует ли ХоН ?

avatar Storyteller

35804

454

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

drunyau сказал(а):↑
а если учесть тех, кто там играет :) сыграл одну игру - лив мидера после фб(классика), потом лив лесника и моего напарника по линии. итог: луз 5 вс 2 тела. но сама идея - довольна неплоха, но я имел ввиду то, что пиратские сервера нельзя считать чем-то нормальным :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

я воспринимаю такое только в стиле ранкеда как в ЛоЛе. То есть сделать Ранкед такой, мод - только ЦМ, и соотвествующие лиги. Думаю было бы интересно.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

InfinityEngine сказал(а):↑

я воспринимаю такое только в стиле ранкеда как в ЛоЛе. То есть сделать Ранкед такой, мод - только ЦМ, и соотвествующие лиги. Думаю было бы интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, это всё нюансы...

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

Я например сейчас играю в ХоН (на Инте). Доту забросил, так как играю на ноуте, а там она тормозит на минималках, зато ХоН идет спокойно XD. Хон очень хорошая игра, но нельзя её сравнить с Дотой лишь по одной причине, это сравнение не даст ни какого толку, так как это вопрос привычки и предпочтения. Можно составить полный список плюсов и минусов каждой игры, и может быть где то минусов будет больше, но для кого то они менее значительны, а для кого то более. Каждый сам расставляет свои приоритеты и исходя из них отдает симпатию одной из игр.

d0coN`

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

d0coN`

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Ребята я всех понимаю, просто на Garena стало очень много смурфов, по этому новичкам очень трудно, так что лчше начинать играть на Internationals сервере.

Уровень игры повыше, они не так бурно реагируют на твою, ошибку, главный минус это Английский язык, надо очень хорошо его знать. Есть еще вопросы обращятся в скайп: gold_boy752.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

d0coN` сказал(а):↑

Ребята я всех понимаю, просто на Garena стало очень много смурфов, по этому новичкам очень трудно, так что лчше начинать играть на Internationals сервере.

Уровень игры повыше, они не так бурно реагируют на твою, ошибку, главный минус это Английский язык, надо очень хорошо его знать. Есть еще вопросы обращятся в скайп: gold_boy752.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я знаю англиский не очень хорошо, но все же как то могу играть на Инте, главное писать сс и всё.