Если удалить ксго с библиотеки, то останется ли прайм?

avatar best_play_invok

2348

15

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

В общем удалял кс из библиотеки, чтобы заново по кд не качать, причина была как минимум в 160 пинга(хоть я на нем и изи поднял с сильвера 6 до голдновы 4, но дальше пинг не позволяет). И вот вопрос, если я ее установлю заново, звание(и обычное, и рейтинговое) же получается останется, а прайм по логике дается после апа 20 лвлов обычных, но это же часть данных игрока, дотку удалял, весь опыт оставался. А в кс что будет?

KuVik

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 504

KuVik

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 504

Ты что, звание и прайм у тебя на харде хранится. Зря ты удалил

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Вообще с праймом как-то замудрили, он вроде бы и покупается, но и получить можно в бесплатной версии, и фиг знает как они распоряжаются этой лицензией при удалении.

Pulemetr

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 756

Рейтинг: 240

Pulemetr

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 756

Рейтинг: 240

за месяц иннактива сбрасывают звание, вернуть можно за 1 победу (сильвера)

а чел точно сказал - у тебя прайм останется, но начнешь все с нуля, если удалишь, че думаешь смурфов много - им просто по кайфу на лоулвл играть, вот и абузят

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Pulemetr сказал(а):

за месяц иннактива сбрасывают звание, вернуть можно за 1 победу (сильвера)

а чел точно сказал - у тебя прайм останется, но начнешь все с нуля, если удалишь, че думаешь смурфов много - им просто по кайфу на лоулвл играть, вот и абузят

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле с нуля? Что именно, если прайм и звание рейты останется?)

KuVik

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 504

KuVik

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 504

best_play_invok сказал(а):

В смысле с нуля? Что именно, если прайм и звание рейты останется?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Год с другом не играл, звания забрали. У него глобал, я - суприм. Игру сыграли недавно - по маленькой звезде дали

Pulemetr

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 756

Рейтинг: 240

Pulemetr

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 756

Рейтинг: 240

best_play_invok сказал(а):

В смысле с нуля? Что именно, если прайм и звание рейты останется?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

алло, программист, у вольво сервера на пару триллионов теробайт, там даже твои конфиги даже останутся в облаке, удаляй/переустанавливай, ток месяц не будешь играть, будет как у челика выше - мне с двойного калаша "повысили" до 3 сильвера

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

img

best_play_invok сказал(а):

сильвера 6 до голдновы 4, но дальше пинг не позволяет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да лан, я на бигстарах часто вижу таких залетных или на фейсете, где чела не убить из-за пинга 

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

Artend сказал(а):

Да лан, я на бигстарах часто вижу таких залетных или на фейсете, где чела не убить из-за пинга 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пинг на самом деле крайне мало преимущества дает и столько же недостатков все твои действия, в т.ч появления у врага чуть позже, стрельба как и появление тоже позже, в том же порядке, никак не может быть, что сначала стрельба, потом выход из-за стены, так что преимущества по факту тут и нет, а вот при встрече 1 на 1 почти всегда проигрыш в стрельбе, оно и ясно почему, из 10 пуль только 3 засчитывает(и это не потеря пакетов, чисто пинг из-за чего очередь с калаша не такая ощутимая).

 

Pulemetr сказал(а):

алло, программист, у вольво сервера на пару триллионов теробайт, там даже твои конфиги даже останутся в облаке, удаляй/переустанавливай, ток месяц не будешь играть, будет как у челика выше - мне с двойного калаша "повысили" до 3 сильвера

Нажмите, чтобы раскрыть...

На то есть причина, обычно если удаляешь игру, то пишут что деньги за нее не вернут и получается лицензию тоже, но прайм это и есть какого-то рода лицензия, которая стоит косарь с чем-то, но при этом ее можно получить во время игры, вот и *** пойми как она у них работает.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Прайм останется, но пикча ранкеда нет

Чем дольше не будешь играть, тем меньше звание у тебя будет при возвращении и отыгрыше пары ранкед-игр

ЮПД: ну а если ты именно с аккаунта удалил, то, имхо, но там уже всё

Pulemetr

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 756

Рейтинг: 240

Pulemetr

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 756

Рейтинг: 240

best_play_invok сказал(а):

На то есть причина, обычно если удаляешь игру, то пишут что деньги за нее не вернут и получается лицензию тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

в стиме наоборот - при удалении говорят, что с библиотеки можно будет установить игру назад

 

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

KastomKnuckles сказал(а):

Прайм останется, но пикча ранкеда нет

Чем дольше не будешь играть, тем меньше звание у тебя будет при возвращении и отыгрыше пары ранкед-игр

ЮПД: ну а если ты именно с аккаунта удалил, то, имхо, но там уже всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я удалил ее с библиотеки вообще, она не числится среди моих игр, вот и спрашиваю.

sekone

Пользователь

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 57

sekone

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 57

best_play_invok сказал(а):

Я удалил ее с библиотеки вообще, она не числится среди моих игр, вот и спрашиваю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты ее с аккаута удали чи шо?

best_play_invok

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

best_play_invok

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 379

Рейтинг: -11

sekone сказал(а):

Так ты ее с аккаута удали чи шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я к ней вряд ли вернусь с таким инетом в ближайшие пол года-год. Просто если все-таки будет желание, то интересно останется ли прайм. Я еще раз повторяю я удалил ее с библиотеки, она не числится среди игр в библиотеки, жал кнопку "Я хочу навсегда удалить этот товар с моей библиотеки" чет тип того, через поддержку выбрал эту игру и там удалиииил. 20 раз разжевал уже, но половина пытается чет втереть, думая что я ее только с харда удалил

sekone

Пользователь

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 57

sekone

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 57

best_play_invok сказал(а):

Да, я к ней вряд ли вернусь с таким инетом в ближайшие пол года-год. Просто если все-таки будет желание, то интересно останется ли прайм. Я еще раз повторяю я удалил ее с библиотеки, она не числится среди игр в библиотеки, жал кнопку "Я хочу навсегда удалить этот товар с моей библиотеки" чет тип того, через поддержку выбрал эту игру и там удалиииил. 20 раз разжевал уже, но половина пытается чет втереть, думая что я ее только с харда удалилYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да когда вернешь все будет как было

DanteX

Пользователь

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 12

Рейтинг: 5

DanteX

Регистрация: 10.10.2019

Сообщения: 12

Рейтинг: 5

Все останется на серверах игры, там хранятся данные о твоём аккаунте, поэтому уровень не пропадёт