Есть ли на ПК игры? ставлю точку в этом вопросе

avatar Sayateezy

1126

69

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

SyperKAZ сказал(а):

хотя она перехвалена имхо и намного слабее той же лайф из стрендж, которая есть на всех платформах), но в целом это просто массовый продукт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по вкусу можно судить по человеку, так вот ты сравнил проект который просто выше по всем параметрам раз в 1000 с индюшатиной... Это как сочинение школьника и какой нить война и мир...  

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

ZeraTyL322 сказал(а):

щас бы игру по ютубу оценивать))) а второе консольщики как раз гавно и не жрут в отличии от ПК... как думаешь почему? потому что эксклюзивы продают консоль!!! если игра будет дерьмо ты не кого не обманешь, в нее не кто играть не будет.. не считайте себя какими то уникальными.. И мне игра досталась нахаляву, поэтому у меня нет синдрома что я потратил бабло и оправдываю игру.. ДА если честно мне жаль вас, из вашего тупого хейта вы пропускаете много хороших игр, которые доставляют реальное удовольствие.. очень очень жаль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь, люди не получают удовольствие от поедания говна (соснльных игр), для того чтобы это делать нужно быть одаренным запасной хромосомой

ZeraTyL322 сказал(а):

по вкусу можно судить по человеку, так вот ты сравнил проект который просто выше по всем параметрам раз в 1000 с индюшатиной... Это как сочинение школьника и какой нить война и мир...  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бтв даже сочинения школьников интереснее читать чем играть в мыльное консольное говно

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

ZeraTyL322 сказал(а):

по вкусу можно судить по человеку, так вот ты сравнил проект который просто выше по всем параметрам раз в 1000 с индюшатиной... Это как сочинение школьника и какой нить война и мир...  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Индюшатина или нет, но ЛиС в разы более проработанная в мелочах игра, сюжет и характеры раскрываются в обстановке, в диалогах, в записях в дневнике, ты сам собираешь это все, в ЛоА все куда проще, ведь все взаимоотношения это катсцены и диалоги с девчонкой. Качество разработки? Естественно оно выше у многомиллилннного эксклюзива, но качество проделанной работы отнюдь 

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

SyperKAZ сказал(а):

Индюшатина или нет, но ЛиС в разы более проработанная в мелочах игра, сюжет и характеры раскрываются в обстановке, в диалогах, в записях в дневнике, ты сам собираешь это все, в ЛоА все куда проще, ведь все взаимоотношения это катсцены и диалоги с девчонкой. Качество разработки? Естественно оно выше у многомиллилннного эксклюзива, но качество проделанной работы отнюдь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что? какие мелочи.. я еле осилил ее.. так в конце вообще пригорел... весь этот всевдовыбор не влияющий абсолютно не на что... и тупой выбор концовки в самом конце.. Слава богу купил пску пол года назад, хоть поиграл за долгое время в нормальные игры.. а то я думал что игропром весь скатился в гавно.. Я готов кидать бабки в монитор лишь бы сони дальше выпускали годноту, и давали своим студиям творческую свободу и следили за качеством проектов

 

Для вас у которых один ПК только, всегда есть фаркрай 85, и отсасин крид 137... вот где дерьмецо то воняет... Хотя единственная годная мультиплатформа маячит это метро, в нее играть буду на ПК естествено

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

ZeraTyL322 сказал(а):

что? какие мелочи.. я еле осилил ее.. так в конце вообще пригорел... весь этот всевдовыбор не влияющий абсолютно не на что... и тупой выбор концовки в самом конце.. Слава богу купил пску пол года назад, хоть поиграл за долгое время в нормальные игры.. а то я думал что игропром весь скатился в гавно.. Я готов кидать бабки в монитор лишь бы сони дальше выпускали годноту, и давали своим студиям творческую свободу и следили за качеством проектов

 

Для вас у которых один ПК только, всегда есть фаркрай 85, и отсасин крид 137... вот где дерьмецо то воняет... Хотя единственная годная мультиплатформа маячит это метро, в нее играть буду на ПК естествено

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мей би я тебя удивлю, но у меня была до прошлого месяца ПС4 слим, на который было 70+ игр, пройдены были все топовые экслюзивы кроме недавнего РдР2, просто отдал раньше, я уже написал выше, что игры есть хорошие, но все это массовый продукт, а не произведение игровой индустрии. Каждыйвыбирает для себя что лучше, но в любом случае ты через чур завышаешь ценность того высера, который нам выдают за качественный контент

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Из того говна что щас это суперигры.. хотя они прогрывают играм до 2010 года, где были халф лайф, масс эффект, драног эйдж и множества других игр.. 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

ZeraTyL322 сказал(а):

щас бы игру по ютубу оценивать))) а второе консольщики как раз гавно и не жрут в отличии от ПК... как думаешь почему? потому что эксклюзивы продают консоль!!! если игра будет дерьмо ты не кого не обманешь, в нее не кто играть не будет.. не считайте себя какими то уникальными.. И мне игра досталась нахаляву, поэтому у меня нет синдрома что я потратил бабло и оправдываю игру.. ДА если честно мне жаль вас, из вашего тупого хейта вы пропускаете много хороших игр, которые доставляют реальное удовольствие.. очень очень жаль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ютуб? В паучке все хорошо только первые пол часа.

После унылое говно.

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

SyperKAZ сказал(а):

Мей би я тебя удивлю, но у меня была до прошлого месяца ПС4 слим, на который было 70+ игр, пройдены были все топовые экслюзивы кроме недавнего РдР2, просто отдал раньше, я уже написал выше, что игры есть хорошие, но все это массовый продукт, а не произведение игровой индустрии. Каждыйвыбирает для себя что лучше, но в любом случае ты через чур завышаешь ценность того высера, который нам выдают за качественный контент

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему, у тебя ложная дихотомия между массовым продуктом и худ. ценостью

Чем LiS принципиально отличается от детройта, кроме бюджета и постановки?

Видимо, LiS делалась на чистом энтузиазме, чтобы рассказать историю, а не заработать денег 

С какого момента игра перестает быть "произведением искусства"(чтобы это не значило) и становится массовым продуктом?

Хоро Мудрая сказал(а):

Какой ютуб? В паучке все хорошо только первые пол часа.

После унылое говно.

Последнее редактирование:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое, я за несколько дней залпом прошел игру и скучно было только в самом конце, когда выбивал платину и нужно было зачищать доп активности 

TSAR! сказал(а):

Даже понятия не имеют, что такое хорошие игры в принципе. Так что слушать их высеры в подобных темках каждый раз забавно, словно слушать тру стори от пьяного умственно отсталого бомжа.

Последнее редактирование:
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все тоже самое можно сказать и про пекарей, особенно из снг, которые ни во что кроме ведьмака и сталкера не играли 

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Kauer сказал(а):
Ты понимаешь, что в своем посте ты сам ответил на вопрос? Вот в твоем посте список лучших игр года и только 3 из них эксклюзивы, т.е. все остальные как раз и есть те, которые ты так ищешь. Та же одиссея

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян. Всё остальное - мультиплатформа.

У ПК пока что нет реально годных эксклюзивов - чисто одни БаттлРояли, индюшатина и другое. Чего-то уровня Сталкера давно не выходило.

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Chloe Price сказал(а):

Сорян. Всё остальное - мультиплатформа.

У ПК пока что нет реально годных эксклюзивов - чисто одни БаттлРояли, индюшатина и другое. Чего-то уровня Сталкера давно не выходило.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И не будет.

Консоли живут из-за эксклюзивов, компуктеру же смерть не грозит. Убери эксклюзивы с консолей, так любители геймпадов просто подключат их к компу и выкинут коробки. 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

urusai88 сказал(а):

И не будет.

Консоли живут из-за эксклюзивов, компуктеру же смерть не грозит. Убери эксклюзивы с консолей, так любители геймпадов просто подключат их к компу и выкинут коробки. Эксклюзивов на печке нет - я даже ниразу не встречал в интернете словосочетание "смерть пк"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эксклюзивы есть. Но это не те игры...но зачастую это стратегии по тицу цивы и тотал вара...

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Хоро Мудрая сказал(а):

Эксклюзивы есть. Но это не те игры...но зачастую это стратегии по тицу цивы и тотал вара...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие те? Представь что лучшая игра тысячелетия в которую хотят поиграть все жители планеты выходит эксклюзивно на ПК . 5 лучших игр. И что дальше? Зачем? Это никому не нужно, это бессмысленно. Те, кто зарабатывает на ПК гейминге не получат никакой выгоды, а всего лишь разработчики консолей (правильнее будет сказать, выпускальщики консолей) получат огромный минус в кошельке

PS. Сейчас и стратегии на консолях выходить начинают

дикий волк

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3067

Рейтинг: 3633

Нарушения: 109

дикий волк

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3067

Рейтинг: 3633

Нарушения: 109

Sayateezy сказал(а):

Вот список кондидатов на номинацию лучшие игры года на "Game Awards 2018":

— Assassin’s Creed Odyssey

— Celeste

— God of War

— Marvel’s Spider-Man

— Monster Hunter: World

— Red Dead Redemption 2

Как вы видите 3 игры из них это эксклюзивы для PS4(Ну и рдр для ХБОХА). А теперь назовите мне хотя бы одну игру, которая приблизиться к этим тайтлам. 

 

Спойлер: "p.s."

какой нибудь ведьмак, хеллблейд или гта не в счет так как эти игры 100 летней давности

 

Спойлер: "p.s.2"

и да ясейчас говорю не о каких-то бездушных ммо и прочем онлайн шлаке. А именно об играх, которые имеют хоть какую-то долю художественной ценности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

варкрафт 3 реборн

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img

Я что то не понимаю

тс грит что консоль > ПК потому что на консоли есть эксклюзивы? А ниче что пазработчикам не выгодно делать эксклюзивы на ПК

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Kdead сказал(а):

Чем LiS принципиально отличается от детройта, кроме бюджета и постановки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем, что в ЛиСе ты играешь за обычную девчонку, которая может сохнуть по парнишке\девчонке\учителю, может завести друзей\нет, но она при любых твоих выборах остаётся девочкой. В Детройте есть логичный путь и, соответственно, нелогичный. Герои изначально прописаны и ты либо смотришь логичное кинцо, где следуешь начальной характеристике разрабов, либо нелогичное, где в заставке челик ненавидит кожаных мешков, а спустя 2 минуты ты выбираешь созидание и прочее.

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Kdead сказал(а):

Все тоже самое можно сказать и про пекарей, особенно из снг, которые ни во что кроме ведьмака и сталкера не играли 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки пекари из СНГ самые прошаренные, потому что качают всякие пиратки с таблетками ещё с 2000 годов. В то время как раз было очень много ПК игр, которые зарождали жанры. А консольными фильмами с мыльцом кормят глупых хомяков-консольщиков.

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

VovkaKalibrovka сказал(а):

Я что то не понимаю

тс грит что консоль > ПК потому что на консоли есть эксклюзивы? А ниче что пазработчикам не выгодно делать эксклюзивы на ПК

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я те больше скажу. Разработчикам как бы невыгодно делать эксклюзивы на приставке, им вообще похеру. Выгодно это для Sony, т.к. если там эксклюзивов не будет, то она приплыла. Это просто раскрученный бизнес, который создал порочный круг и делает деньги из ничего, т.к. не будет эксклюзивов = не будет плейстейшен, а не будет плейстешен = не будет эксклюзивов. Сами по себе приставки никакого смысла не имеют, т.к. это простые компуктеры с другой операционной системой

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

Sayateezy сказал(а):

Вот список кондидатов на номинацию лучшие игры года на "Game Awards 2018":

— Assassin’s Creed Odyssey

— Celeste

— God of War

— Marvel’s Spider-Man

— Monster Hunter: World

— Red Dead Redemption 2

Как вы видите 3 игры из них это эксклюзивы для PS4(Ну и рдр для ХБОХА). А теперь назовите мне хотя бы одну игру, которая приблизиться к этим тайтлам. 

 

Спойлер: "p.s."

какой нибудь ведьмак, хеллблейд или гта не в счет так как эти игры 100 летней давности

 

Спойлер: "p.s.2"

и да ясейчас говорю не о каких-то бездушных ммо и прочем онлайн шлаке. А именно об играх, которые имеют хоть какую-то долю художественной ценности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ассасинс Крид - это та платная игра с микротранзакциями?

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Ну хз, в доке 2 у меня около 4к часов, в каком из плойкиных эксклюзивов я смогу провести столько же времени? roflanzdarova.png? Синглы, конечно, нужны и можно в некоторые позалипать иногда, но будущее за онлайн играми, которые рулят на пека в силу многих обстоятельств. roflanzdarova.png? А так вся остальная мультиплатформа выходит на пека в лучшем виде плюс некоторые консольные эксклюзивы как было с ниир автомата, хеллблейд и т.д., как есть с нино куни, драгон квестом и т.д., которых нет на хбохе, как есть с форзами, квантум бряком и т.д., которых нет на пс4, но все это есть на пк. roflanzdarova.png? Что касается экзов сони, то только благодаря им к хорошему пека можно докупить пс4 и пс5 в будущем. roflanzdarova.png?

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Chloe Price сказал(а):

Сорян. Всё остальное - мультиплатформа.

У ПК пока что нет реально годных эксклюзивов - чисто одни БаттлРояли, индюшатина и другое. Чего-то уровня Сталкера давно не выходило.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где шла речь в его посте о пк эксклюзивах?

DareFTW

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4568

Рейтинг: 1558

DareFTW

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4568

Рейтинг: 1558

img

RDR 2 на данный момент лучшая. в ней есть всё. и сюжет сильный, и драма и офигенная атмосфера.

а вот онлайн будет не очень, мне кажется

Jin SoYeon

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 4601

Рейтинг: 1138

Jin SoYeon

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 4601

Рейтинг: 1138

Sony не хотят в мультиплатформу как бы. По этому это уже начало конца, беседка, кстати говоря, отказалась выпускать уже некоторые игры на sony, как раз по этой причине. Думаю фортыч тоже перестанет обновляться скоро на ps4, да и другие мультиплеер игры рано или поздно так же перестанут там появляться из за тупой политики Sony.

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

SyperKAZ сказал(а):

Мей би я тебя удивлю, но у меня была до прошлого месяца ПС4 слим, на который было 70+ игр, пройдены были все топовые экслюзивы кроме недавнего РдР2, просто отдал раньше, я уже написал выше, что игры есть хорошие, но все это массовый продукт, а не произведение игровой индустрии. Каждыйвыбирает для себя что лучше, но в любом случае ты через чур завышаешь ценность того высера, который нам выдают за качественный контент

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тогда произведение игровой индустрии ?) асасин крет адисей ?)) или может быть Дота 2 ?)

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Как же вы заездили слово эксклюзив.. дело не в эксклюзивности, дело в хороших играх. Былоб там гавно какойнить не кто бы не покупал. И второе мол убери эксклюзивы и не кто не купит... дамс даж не знаю что сказать, иксбокс продался 40 лямами, а как мы знаем на нем нет экзов. Просто вы бомжи, у основного рынка ( сша, европа) есть у каждого геймера и пк и пс4 и бокс

V1shnya

Пользователь

Регистрация: 10.09.2017

Сообщения: 963

Рейтинг: 823

V1shnya

Регистрация: 10.09.2017

Сообщения: 963

Рейтинг: 823

Chloe Price сказал(а):

Сорян. Всё остальное - мультиплатформа.

У ПК пока что нет реально годных эксклюзивов - чисто одни БаттлРояли, индюшатина и другое. Чего-то уровня Сталкера давно не выходило.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему все забывают за королеву игровых жанров?

Стратегия. Никогда не скажу что консоль круче, пока не смогу зарубиться в циву и тотал вары, ремастер варика, казаков, фростпанк на консолях.

Ну и куча инди игорь, если чел говорит что игра говно потому что она не ААА, то это многое говорит о вкусе человека