Есть ли в рашке нормальные города?

Тень228
  • Дело даже не в деньгах, мне вроде хватает.

Но задолбал этот богомерзкий климат, когда полгода дико холодно, треть грязно и дождливо.

Этот сброд вместо людей. Вчера какое-то больное животное в магазине матом вопило в 100 дцб, что его общитали, постоянно на улице какие-то твари подходят и просят, то сижек, то еще чего.

Просто грязно, мерзко, окурки и прочий мусор везде, плитка разбитая, транспорт почти весь наверное с 80-ых и т.д. Это центр екб если что.

Есть ли в этой стране города с нормальном климатом, ремонтом улиц и инфраструктуры и где вместо людей не какие-то дикие больные животные?

• За уралом жизни нет

• В плане климата могу посоветовать Кавказ и черноморское побережье, но... сброда там скорее всего на порядок больше чем в столичных регионах. Но в столичных везде климат... Короче. В России нет для тебя места.

• В СНГ везде такие проблемы и такие люди... идеал для жизни для меня сейчас Арабские Эмираты...

• так кто в жаре 40 градусов живет мечтают о таком климате

• Я живу в мск и сколько езжу и до сих пор балдею с некоторых мест в Москве, хоть и не без минусов город

• Севастополь топ город ин зе ворлдPeepoHappy.png?1596274122

• Тень228 сказал(а):

Дело даже не в деньгах, мне вроде хватает.

Но задолбал этот богомерзкий климат, когда полгода дико холодно, треть грязно и дождливо.

Этот сброд вместо людей. Вчера какое-то больное животное в магазине матом вопило в 100 дцб, что его общитали, постоянно на улице какие-то твари подходят и просят, то сижек, то еще чего.

Просто грязно, мерзко, окурки и прочий мусор везде, плитка разбитая, транспорт почти весь наверное с 80-ых и т.д. Это центр екб если что.

Есть ли в этой стране города с нормальном климатом, ремонтом улиц и инфраструктуры и где вместо людей не какие-то дикие больные животные?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грозный, Махачкала, Назрань, Черкесск. Отличный климат. Добрые и отзывчивые люди.

• Калининград топ город в этом плане. 

• John Kalel сказал(а):

В СНГ везде такие проблемы и такие люди... идеал для жизни для меня сейчас Арабские Эмираты...

Ты где был, вообще, что за все СНГ говоришь?

• Scot Malkinson сказал(а):

Ты где был, вообще, что за все СНГ говоришь?

Конкретно города или страны? 

• John Kalel сказал(а):

Конкретно города или страны? 

Давай с городов начнем

• тока Москва

• Тень228 сказал(а):

Дело даже не в деньгах, мне вроде хватает.

Когда в сша переезжаешь? или еще бутылки не насобирал? 

• мне нравится петербург,но это только с точки зрения туриста, обывателя. я там не жил, не могу сказать

• А как там в Крыму (помимо того что с водой проблемы) модернизация идёт? Капиталы вкладываются в инфраструктуру? 

• John Kalel сказал(а):

В СНГ везде такие проблемы и такие люди... идеал для жизни для меня сейчас Арабские Эмираты...

В эмиратах конечно можно найти себе маленькую девочку но она явно будет хуже Медузы, так-что оставайся в СНГ annie1.png?1574587247

• Тень228 сказал(а):

ремонтом улиц и инфраструктуры и где вместо людей не какие-то дикие больные животные?

Это взаимопротиворечащие вещи.

• Чак_Норрис сказал(а):

мне нравится петербург,но это только с точки зрения туриста, обывателя. я там не жил, не могу сказать

В целом город как город, вполне приятно живется.

• >в рашке

хрюкни Ukraine.png?1568474872

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)