Есть вопрос

Пукан
  • В общем в машине коврики и сам ковер мокрый, причем насквозь,вроде ничего не лил, надо как-то это дело высушить, кто сталкивался с такой проблемой?
    Пс. Школьники, не смейте отвечать.
  • Вытащи все это дело и оставь в гараже на денек - другой. Или на крайний, занеси на балкон......
  • пукан-20сообщений,нонейм,коврики для автомобиля=показуха?
    воу воу палехчи.
    так сойдет?
  • Феном бро
  • Автор темы
    Fernando_Torres сказал(а):

пукан-20сообщений,нонейм,коврики для автомобиля=показуха?
    воу воу палехчи.
    так сойдет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошевели мозгами и подумай, почему на этом форуме так много "ноунеймов". Как бы если у тебя нет машины, мне все равно, по делу давай, по делу.
  • methTheNew сказал(а):

Феном бро

по чем фен толкашь парень ?
  • Автор темы
    Ну феном то это ясно, причины хочу знать...хотя бы предпологаемые.
  • Пукан сказал(а):

Пошевели мозгами и подумай, почему на этом форуме так много "ноунеймов". Как бы если у тебя нет машины, мне все равно, по делу давай, по делу.
    выпендрился , нашёл где тему создать ,на сайте доты 2 где каждый третий тролль.тебе на сайт ру автопрома > раздел ковриков, для лады калины .
  • Бумагу положи и прижми,впитаешь основное и высохнет быстро.
  • автор хочет узнать почему коврики мокрые или как их высушить?
  • много тут нарисовалось клоунов с шутками про ладу калину)
    вам явно виднее с автобуса)
  • Автор темы
    Ру автопром не знаю о чем ты вась, и я только на одном форуме сижу. Может найдутся нормальные знающие люди, пока вроде есть немного. Нет, это не ты.
  • Пукан сказал(а):

Вобщем в машине коврики и сам ковер мокрый, причем насквозь,вроде ничего не лил, надо как-то это дело высушить, кто сталкивался с такой проблемой?
    Пс. Школьники, не смейте отвечать.
    Ну не знаю, у меня с моей порше таких проблем не возникало.
  • какая машинка?
    смотри радиатор печки. тосол/антифриз бежит в салон.
    ыыы... как-то было так, высушил таким образом: в мешки для деликатной стирки засунул кошачий наполнитель для лотка (впитывает влагу). поездил так с недельку, под ковром (неудобно было, потом привык), затем выкинул.
  • Что за гон? Коврики резиновые! Ну конечно если не обивка пола сырая, то уже другой разговор смотри днище, может трещина (трещенка) есть, весна вода она такая вода....
  • текстильных ковров не бывает? нэ?
  • обычно на солнышко вешаю, но щас зима так что балкон, либо дома повесь
  • В зависимости от машины твоей, если русская - то это может быть и масло из движка, особенно если не сохнет и мажется, открой капот и проверь.
    Раньше был девятос, была такая же борода, только на переднем пассажирском коврике.  

ЗЫ темы такие на этом форуме лучше не создавай, не эффективно. Конструктивный ответ ты не получишь, только нервы потратишь.
  • ноги надо отрехать от снега перед тем как садиться.
  • Автор темы
    Машина Honda Life, линолиум снимал и там вроде не было дыр...Да и про то что течет с движктоже сомневаюсь тк запаха нет. В любом случае спасибо
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)