Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Запущу завтра стрим где то в часа 2, 9к ммр, играю на тройке, на всяком говне , брюшка 3к игр, веник поз 3 , андед поз 3 в основном, на Брю не классик билд по этому у 50% союзников сразу подгорает.

6к игр на акке , не смурф пул.

Офк не руин а на победку апнуть 10к

 

Учитывая ммр будет закидывать и к топ 100 и к топ 500. 

 

Как вообще контент ?

 

Мб какой то челлендж добавить я хз, есть идеи?

 

twitch.tv/capusta233

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1190

Рейтинг: 444

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1190

Рейтинг: 444

Ну зайти посмотреть на реакцию союзников, было бы забавно 

bibi enjoyer

Пользователь

Регистрация: 28.08.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 133

bibi enjoyer

Регистрация: 28.08.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 133

Что за билд на брю?

G O W L S S S

Пользователь

Регистрация: 06.04.2024

Сообщения: 29

Рейтинг: 3

G O W L S S S

Регистрация: 06.04.2024

Сообщения: 29

Рейтинг: 3

ИдеяZeroTwoThinking.png?1621090694 : 3ка сф через армлетcatyes.gif?1684934394catyes.gif?1684934394

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Serg_nice_balls сказал(а):

Ну зайти посмотреть на реакцию союзников, было бы забавно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там все (1-2 союзника) ноют с нулевой буквально в каждой второй катке, если это веник иди андед, если Брю то начинают ныть как только я билд свой начинаю делать.: D , видители если не собрал Радик на Брю = руина.

 

Иииии не дай бог мы проиграем обвинят очевидно меня в первую очередь. Ахаххах. 

 

Serg_nice_balls сказал(а):

Ну зайти посмотреть на реакцию союзников, было бы забавно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста недавно играл с некой Женской персоной 2 катки подряд , Бо́ооже как же она ныла на моего Веника. 

 

Угадайте кто?

 

G O W L S S S сказал(а):

ИдеяZeroTwoThinking.png?1621090694 : 3ка сф через армлетcatyes.gif?1684934394catyes.gif?1684934394

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну я на победку, хотя были бы у меня игры на сфе я бы взял без б , на 4 кста можно сфа порофлить когда поз 3 отожмут 

 

bibi enjoyer сказал(а):

Что за билд на брю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арканы - Дагер - Кираса - Шард ну или Шард Кираса , иногда когда игра говна там миллиард хила вместо кирасы Шиву

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22989

Рейтинг: 7185

Нарушения: 30

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22989

Рейтинг: 7185

Нарушения: 30

всегда на игру за веника мечтал посмотреть, на 40 минуте пару раз пшикнул тучкой и в таверну

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Miyao сказал(а):

всегда на игру за веника мечтал посмотреть, на 40 минуте пару раз пшикнул тучкой и в таверну

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в Лейте по сути ток в маг билд и играется))) а так главная задача задушить на лайне и дать темп.

bibi enjoyer

Пользователь

Регистрация: 28.08.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 133

bibi enjoyer

Регистрация: 28.08.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 133

Greending сказал(а):

Да там все (1-2 союзника) ноют с нулевой буквально в каждой второй катке, если это веник иди андед, если Брю то начинают ныть как только я билд свой начинаю делать.: D , видители если не собрал Радик на Брю = руина.

 

Иииии не дай бог мы проиграем обвинят очевидно меня в первую очередь. Ахаххах. 

 

Кста недавно играл с некой Женской персоной 2 катки подряд , Бо́ооже как же она ныла на моего Веника. 

 

Угадайте кто?

 

Не ну я на победку, хотя были бы у меня игры на сфе я бы взял без б , на 4 кста можно сфа порофлить когда поз 3 отожмут 

 

Арканы - Дагер - Кираса - Шард ну или Шард Кираса , иногда когда игра говна там миллиард хила вместо кирасы Шиву

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сначала прочитал дагон вместе дагера)) Близкий к адекватности билд, не понимаю кому ты попы подрываешь

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

bibi enjoyer сказал(а):

Я сначала прочитал дагон вместе дагера)) Близкий к адекватности билд, не понимаю кому ты попы подрываешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что у всех в голове этот билдак через Радик, на крайняк урна потом Радик, и если не так то на тебя кто то начинает хммм .здеть так сказать а потом вся команда такая , да да Ху..ня какая то, и у них начинает полыхать на меня

bibi enjoyer

Пользователь

Регистрация: 28.08.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 133

bibi enjoyer

Регистрация: 28.08.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 133

Greending сказал(а):

Потому что у всех в голове этот билдак через Радик, на крайняк урна потом Радик, и если не так то на тебя кто то начинает хммм .здеть так сказать а потом вся команда такая , да да Ху..ня какая то, и у них начинает полыхать на меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю твою боль. До сих пор со страхом беру виверну в 3 

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1190

Рейтинг: 444

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1190

Рейтинг: 444

Greending сказал(а):

Запущу завтра стрим где то в часа 2, 9к ммр, играю на тройке, на всяком говне , брюшка 3к игр, веник поз 3 , андед поз 3 в основном, на Брю не классик билд по этому у 50% союзников сразу подгорает.

6к игр на акке , не смурф пул.

Офк не руин а на победку апнуть 10к

 

Учитывая ммр будет закидывать и к топ 100 и к топ 500. 

 

Как вообще контент ?

 

Мб какой то челлендж добавить я хз, есть идеи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу тебя заснайпить и начать делать рофлы) 

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Serg_nice_balls сказал(а):

Я могу тебя заснайпить и начать делать рофлы) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тя скок? ) и да надеюсь рофлы не через скупку вардов , всех танго и под песню идущего к реке ты вырубаешь все деревья ставишь Варды и идешь ломать вражеский трон на 1 минуте)

 

bibi enjoyer сказал(а):

Понимаю твою боль. До сих пор со страхом беру виверну в 3 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле порой вижу виверну 3, не то что бы очень редко, раз в игр 15-20

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1190

Рейтинг: 444

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1190

Рейтинг: 444

Greending сказал(а):

А у тя скок? ) и да надеюсь рофлы не через скупку вардов , всех танго и под песню идущего к реке ты вырубаешь все деревья стоишь Варды и идешь ломать вражеский трон на 1 минуте)

 

На самом деле порой вижу виверну 3, не то что бы очень редко, раз в игр 15-20

Нажмите, чтобы раскрыть...
Greending сказал(а):

А у тя скок? ) и да надеюсь рофлы не через скупку вардов , всех танго и под песню идущего к реке ты вырубаешь все деревья стоишь Варды и идешь ломать вражеский трон на 1 минуте)

 

На самом деле порой вижу виверну 3, не то что бы очень редко, раз в игр 15-20

Нажмите, чтобы раскрыть...

7900 вчера добил, так могу в войс что-то смешное орать и ещё что то делать или показать сигнатурные билды на виспа.

WraithBand.pngx2 VladmirOffering.png BladeMail.png 

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Serg_nice_balls сказал(а):

7900 вчера добил, так могу в войс что-то смешное орать и ещё что то делать или показать сигнатурные билды на виспа.

WraithBand.pngx2 VladmirOffering.png BladeMail.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну главное это апнуть ммрчики , а так приветствую любые билды, именно заснайпится получиться наверное с вероятностью 40% учитывая разницу в 1000 ммрах, обычно кидает или вверх или в низ.

Мугитян

А помните?

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12946

Рейтинг: 12716

Нарушения: 80

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12946

Рейтинг: 12716

Нарушения: 80

Кто такой андед?

Андаинг или Анделорд?

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1190

Рейтинг: 444

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 1190

Рейтинг: 444

Greending сказал(а):

Ну главное это апнуть ммрчики , а так приветствую любые билды, именно заснайпится получиться наверное с вероятностью 40% учитывая разницу в 1000 ммрах, обычно кидает или вверх или в низ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну может получится, я тот ещё шиз, кстати конкретно с двумя бендами и владиком имею винрейт 70% на герое, вообщем 60

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Мугитян сказал(а):

Кто такой андед?

Андаинг или Анделорд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зомбя PepeKeyboard.gif?1613921689

Мугитян

А помните?

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12946

Рейтинг: 12716

Нарушения: 80

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12946

Рейтинг: 12716

Нарушения: 80

Greending сказал(а):

Зомбя PepeKeyboard.gif?1613921689

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запись бы глянул, если подснимешь посмотрб на выходных

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Мугитян сказал(а):

Запись бы глянул, если подснимешь посмотрб на выходных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок , я думаю ещё челлендж какой то сделать, обычный хотя бы по типу за месяц 10к , это впрнц реально учитывая инфляцию ммров. Что бы интересно было и мне и зрилам, ессесно на моих любимых героях.

 

 

Serg_nice_balls сказал(а):

Ну может получится, я тот ещё шиз, кстати конкретно с двумя бендами и владиком имею винрейт 70% на герое, вообщем 60

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну прнц я тут напишу на форуме когда начинать буду, напишешь мне или на твиче или тут, вместе запустимся.

 

Я так то ток 3 день стримлю.

 

Мугитян сказал(а):

Запись бы глянул, если подснимешь посмотрб на выходных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста , уважаемый знаток этого форума , а ссылку твича тут же можно кидать?

 

Заранее спасибо

capusta233 на твиче

etoakkdlyamuta

Пользователь

Регистрация: 25.04.2024

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

etoakkdlyamuta

Регистрация: 25.04.2024

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

я бы на билд через блинк посмотрел, смысла не понимаю в блинке на брюмастера, слишком дорого

   

вот пытаюсь понять аганим, вроде круто иметь абилки панд вне ульты, заменяет немного манту, радик, не обязательно иметь тревела чтобы всех догонять, ломать домики можно зелёной бесконечно, пока враги позволяют

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

etoakkdlyamuta сказал(а):

я бы на билд через блинк посмотрел, смысла не понимаю в блинке на брюмастера, слишком дорого

вот пытаюсь понять аганим, вроде круто иметь абилки панд вне ульты, заменяет немного манту, радик, не обязательно иметь тревела чтобы всех догонять, ломать домики можно зелёной бесконечно, пока враги позволяют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не это лютейшее дерьмо - аганим, это понимают даже те кто не особо задр на Брю, 4200 за что? за панду вокруг себя с 60 секундами КД если убьют его? А если он немного дальше от Брю чем положено то скорость бега, скорость атаки понижена в двое, а спеллы применять нельзя. 

Ах да его ещё и перепризвать нельзя пока его бьют и ещё спеллы у него в 2 раза дольше КДшатся чем у обычной когда он рядом.

Вальве сделали аганим неиграбельным, я это понял поиграв через Фаст аганим ещё полтора года назад пару какток теперь я его не беру никогда даже если фул 6 слотов, разве что из рошана когда уже у всех кому надо есть я могу взять чисто по приколу.

Такие дела

etoakkdlyamuta

Пользователь

Регистрация: 25.04.2024

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

etoakkdlyamuta

Регистрация: 25.04.2024

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

Greending сказал(а):

Не это лютейшее дерьмо - аганим, это понимают даже те кто не особо задр на Брю, 4200 за что? за панду вокруг себя с 60 секундами КД если убьют его? А если он немного дальше от Брю чем положено то скорость бега, скорость атаки понижена в двое, а спеллы применять нельзя. 

Ах да его ещё и перепризвать нельзя пока его бьют и ещё спеллы у него в 2 раза дольше КДшатся чем у обычной когда он рядом.

Вальве сделали аганим неиграбельным, я это понял поиграв через Фаст аганим ещё полтора года назад пару какток теперь я его не беру никогда даже если фул 6 слотов, разве что из рошана когда уже у всех кому надо есть я могу взять чисто по приколу.

Такие дела

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2protracker.com/player/monkeys-forever#

 

да, аганим сейчас и аганим тогда — абсолютно разные вещи, после того как поменяли такое сложилось впечатление, что абилка полный мусор, тоже так считал, но вроде играть получается не хуже чем через радианс, главное по ситуации собирать, мне кажется

 

вот задр брюмастера берёт аган почти в каждой игре, а ещё мидас ПОСЛЕ вессела, 10к ммр, если что

 

он чё-то знает

 

 

ты лучше про блинк расскажи

Greending

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

Greending

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 175

Рейтинг: 63

etoakkdlyamuta сказал(а):

https://dota2protracker.com/player/monkeys-forever#

 

да, аганим сейчас и аганим тогда — абсолютно разные вещи, после того как поменяли такое сложилось впечатление, что абилка полный мусор, тоже так считал, но вроде играть получается не хуже чем через радианс, главное по ситуации собирать, мне кажется

 

вот задр брюмастера берёт аган почти в каждой игре, а ещё мидас ПОСЛЕ вессела, 10к ммр, если что

 

он чё-то знает

 

 

ты лучше про блинк расскажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну видимо он как то свой геймплей подстроил под этот аган, надо демку чекать. Нашел так сказать свою игру в этом, но в среднем это говно если честно как по мне, хотя я могу ошибаться.

Ну прнц он получается как я, через непонятные для многих билды играет, только он выбрал аганим, а я выбрал дагер.

 

Почему дагер все очень просто, мобильность.впрнц могу запотеть показать сейчас на стриме если есть время

etoakkdlyamuta сказал(а):

https://dota2protracker.com/player/monkeys-forever#

 

да, аганим сейчас и аганим тогда — абсолютно разные вещи, после того как поменяли такое сложилось впечатление, что абилка полный мусор, тоже так считал, но вроде играть получается не хуже чем через радианс, главное по ситуации собирать, мне кажется

 

вот задр брюмастера берёт аган почти в каждой игре, а ещё мидас ПОСЛЕ вессела, 10к ммр, если что

 

он чё-то знает

 

 

ты лучше про блинк расскажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот мой стрим twitch.tv/capusta233

Сладкая вафелька

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 550

Рейтинг: 155

Нарушения: 10

Сладкая вафелька

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 550

Рейтинг: 155

Нарушения: 10

Возьмёт ктото в Патти 5300 узника?

etoakkdlyamuta

Пользователь

Регистрация: 25.04.2024

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

etoakkdlyamuta

Регистрация: 25.04.2024

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

Greending сказал(а):

Ну видимо он как то свой геймплей подстроил под этот аган, надо демку чекать. Нашел так сказать свою игру в этом, но в среднем это говно если честно как по мне, хотя я могу ошибаться.

Ну прнц он получается как я, через непонятные для многих билды играет, только он выбрал аганим, а я выбрал дагер.

 

Почему дагер все очень просто, мобильность.впрнц могу запотеть показать сейчас на стриме если есть время

Нажмите, чтобы раскрыть...

я немного смотрел реплеи, он красной пандой толкает линии, подливая пивас на пачку, сам стоит рядом в кустах, не показываясь.

как я понимаю, затем порядок действий следующий: стянулся враг или два - делаем мув на карте

 

всем пофиг - спавним зелёную панду, доводим до тавера, оставляем бить и уходим (ну если они запретят панде бить когда нету рядом брюмастера, то тарить аган никакого смысла не будет)

 

 

ну ещё можно двух вражин в циклон кинуть, можно юзать диспелл на иллюзии врагов без надобности в ульте

 

 

а вот дагер вообще прикол, шмотка даёт только активку за 2к, а чё ты делаешь с блинком? только поближе к цели разультиться можно, и то, если ты прямо в лицо прыгнешь, в тебя откинут еул/хекс про-геймеры