Это баг или я дурак?)

Jeshi
  • обрисую ситуацию, играю пуджём на меня выходит бон из инвиза юзает орчит начинает тыкать + в меня ультует пушка, ухожу на лоу хп(8хп) сало от орчида осталось висеть , юзнул форс стаф и умер, глянул в логе боя после юза форс стафа в меня от орчида прилетело около 300 дмг, хотя посмотрел на реплее бон уже далеко убежал да и далеко все от меня были, килл засчитался боне
  • там вроде при завершение действия арчида , наносится какой-то урон
  • Ну мб на фрапс момент
  • Автор темы
    ой) понял) спс)

если там от спада орчида идёт дамаг то всё ясно

Active Ability

[edit]Soul Burn

Silences a target unit and amplifies the damage it takes by 25%. Amplified damage is dealt at the end of the duration as magical damage. Lasts 5 seconds, costs 100 mana, has a 18 second cooldown, and a 900 cast range.
  • второе
  • Второе. После орчида наносится дамаг равный 25% нанесенного дамага во время него.
  • Не совсем по теме, но с участием форс стафа - вчера заметил, что если юзнуть фейзы, а потом толкнуть себя форс стафом, то баф от фейзов тут же рассеивается. Тоже самое происходит и с дагером. Так ведь не должно быть?
  • DonFart сказал(а):

Не совсем по теме, но с участием форс стафа - вчера заметил, что если юзнуть фейзы, а потом толкнуть себя форс стафом, то баф от фейзов тут же рассеивается. Тоже самое происходит и с дагером. Так ведь не должно быть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты попробуй сначала форстаф, а потом фейзы ;)
  • MaxWanted сказал(а):

А ты попробуй сначала форстаф, а потом фейзы ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятное дело, я теперь буду стараться так и делать. Но, как правило, фейзы жмешь инстинктивно, когда на тебя бежит сильная вражина, потом форс стаф/дагер, а тут новое чудовище и фейзов нет *FIE*
  • Автор - дно
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)