[F.A.Q.] Не ставится аватар, не меняется подпись и др. вопросы

avatar Dypree

1491

0

Dypree

Почетный пользователь

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Dypree

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Дорогие пользователи и новички портала!

Пожалуйста, перед созданием темы с вопросом о том, почему у вас есть проблемы с оформлением профиля или лимитом сообщений в день, ознакомьтесь с этой темой.

Наш форум обладает рядом ограничений для пользователей, которые недавно у нас зарегистрировались. Из-за нескончаемого потока тем с вопросами об ограничениях мы решили собрать самые популярные с ответами здесь. (Полный текст ограничений тут). Также тут присутствуют ответы на другие популярные вопросы.

В: Не ставится аватар/подпись, что делать?

О: Написать 50 сообщений (чтобы их количество достигало отметки 50 в вашем профиле или под местом под аватар). Пока вы находитесь в группе "Новичок" (1-20 сообщений) или "Первая кровь" (20-50 сообщений).

В: Зарегистрировался, чтоб лайкнуть, но не имею прав,  в чем проблема?

О: Вы находитесь в группе "Новичок". Вам нужно написать 20 сообщений для перехода в следующую группу.

В: Я уже не первый день на сайте, но могу писать только по 10 сообщений в день. Что это значит?

О: Опять же все дело в вашей группе. Пока вы не наберете 50 сообщений (т.е. если писать по 10 сообщений в день, то вам понадобится 5 дней), вы не перейдете в основную группу "Пользователи", обладающих всеми основными правами на форуме.

В: Не могу создать тему в разделе "Таверна", т.к. нету такой кнопки, как фиксить?

О: Всем пользователям разрешено создавать в этом разделе не больше 2 тем в сутки. Пользователь, не имеющий в сумме 20 сообщений также не может создавать темы в таверне, пока их не наберет.

В: Где узнать, кто незаслуженно удалил мое сообщение/тему? Кому жаловаться на несправедливый бан?

О: Подавайте жалобу в https://dota2.ru/appeal/ на меня или любого куратора раздела (наша иерархия тут). Если не согласны с выданным вам предупреждением, то можете подать жалобу на модератора вам его выдавшего. Публичное обсуждение действий команды портала запрещено.

В: Как снять баллы предупреждений? (если с момента последнего предупреждения прошло 60 дней и больше, то вы можете снять баллы)

О: Ответ тут

В: Как сменить никнейм на форуме/сайте?

О: Смена ника - вся информация тут.

В: Где купить платину/премиум? Что они дают?

О: Платные услуги - набор предложений для расширения функций вашего аккаунта и условий стрима. При злоупотреблении отдельными функциями администрация имеет право отключить их или каким-либо образом временно блокировать к ним доступ.

По всем вопросам по форуму обращайтесь к @consequence @Bam_Ble_Bee  @Minky или в обратную связь https://dota2.ru/questions

Тема закрыта