w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1139

Рейтинг: 794

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1139

Рейтинг: 794

img
Лол кек чебурек сказал(а):

Да что вы так цепляетесь за эти ранги) Вон Эйс почти тысячник но разве он плохой игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай объясню , он тысячник потому что не играл пабы условно ласт 2 недели, но стоит ему поиграть он вернет себе 50 ранг, а есть тысячники которые всю жизнь сидят на этом ранге.

Lycankek88

Пользователь

Регистрация: 07.12.2022

Сообщения: 603

Рейтинг: 290

Lycankek88

Регистрация: 07.12.2022

Сообщения: 603

Рейтинг: 290

Пару неудач и теперь не уважаете 33

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1139

Рейтинг: 794

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1139

Рейтинг: 794

img
DlimTheSpecial сказал(а):

Ты, видимо, не лоуптсник, но в логику вообще не можешь.

 

1) По поводу ранга можно сделать вывод посмотрев на медальку под аватаркой. В мои тезисы для этого лезть не надо. (Всё как бы в воздухе весит, но ты как несообразительный детектив начал копать).

 

2)По поводу ауи снейкинга. Так я про снейкиннга и написал, что это великий игрок. Мне вообще кажется что у него с мипошкой плейстайлы во многом пересекаются. Про Ауи я не написал, да чел крутой. НО ты тейка тут не понял. ОНИ все были в тундре, ток весь форум плевался от того как тундра душно и скучно играют. До того доходило, что отдельно взятые персоны инт нелегитимным стали называть рофл. А сейчас духоты нет. Как раз в том числе, что снейкинг и скитер могут дать своим двум корам достаточно пространства в игре не проседая при этом в своём уровне игры.

 

3) Касательно ликвидов, ты, видимо, не следил за прошлым сезоном или не знаешь хронологию. Вот тебе ликбез. Ликвиды жёстко играли весь прошлый сезон, даже на одном мажоре с заменой до финала дошли. Проигрывали они или ва финале ГГ(лучшей команде сезона) или Спиритам(команда, которая суперсильную форму в конце сезона набрала). И на инте они снова проиграли в верхней спиритам, в нижней ГГ. 

 

Не очень похоже на спад о котором ты написал. ПОТОМ уходит ЗАЙ, приходит 33 со своим видением игры на роль кэпа. И вот тут уже идёт спад.

4) Про мю логику и ГГ тут вброс противоречащей логике. Челы весело весь сезон уничтожали, причём делали это очень весело, где дурачьё  в каждую драку бежал и месился. Или ты мне пытаешься приписать не мою точку зрения и уже на неё контраргументы приводить, чтобы выглядело внушительнее?

5) Понятно что "короли не правят вечно". Мадрид выиграл 3 ЛЧ подряд, но проиграл 4ую. Бавария выиграла 10 сезонов подряд проиграла 11ый. ГГ выиграли 3 мажора подряд проиграли Рияд. Тем не менее пока на вершине фалкон с дотой которую весело смотреть. Когда их доминация закончится мы не знаем. Как бы к чему ты этот тезис привёл не оч понятно. Навалил БАZЫ. Ну окей.

 

6) 13к челов вроде меньше 10)))) Окей понимаю, что ты немного утрировали поэтому сильно не докапываюсь, но касательно прошников как будто нет.Такое ощущение, что все драфтят просто комфортных героев. А тут ситуация иная. Фалконы отдают комфортных героев АТФ, криту и Маринке, а скитер и снейкинг уже закрывают своими героями недостатки драфта. 

 

Ну это всё достаточно абстрактные вещи, мы о них не узнаем, если не побудем в кабинке во время драфта, можно только догадываться. Как и вопрос о том что такое скил. Спорить можно долго, но тут от восприятия человека зависит.

 

Мне тоже кста хочется посмотреть как в новом патче играться игры будут. Хотя этот патч мне нравится всё равно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

начну с ликвидов, видимо ты не понял.. 4 игрока весь сезон были в топ2 и начиная с 2024 г. у них пошел спад как и у ГГ, от того что пришел 33 и стал капитаном с 4 игроками у которых идет спад ( также идет спад у ГГ с 2024, потому что весь сезон почти были топ1, идентичные ситуации), не делает его плохим кэпом, просто так сложились обстоятельства у остальной команды, ты же не скажешь что селери после всего сезона когда был топ1, в 2024 стал резко плохим кэпом, думаю параллель между ГГ и Ликвид сможешь провезти, топ1- топ 2, спад у двух команд в ноль.

 

касательно скитера, замени его на условного пьюра и ничего не изменится, если даже не станет лучше.. а вот если скитера посадить в ОГ, то ты увидишь что разницы в занимаемых местах у ОГ не будет, скитер неплох, но он просто обычный, офк возможно в команде нужен такой, но просто он заменяем, а не ключ успеха. Где был АТФ, там был результат, что ОГ - вин мажор, что квестах - жетский буст на короткий отрезком был по результатам локальным, Малрин в немиге всегда выделялся, если смотреть глубже убирая результаты команды, +стабильно 10 ранг, разница в пабах на сигнах всегда была видна, если смотришь пабы.

 

изначально я тебе пытался донести что у всех хай игроков есть понимание, как пушить домики заходить на хг, как пикофать перед заходом на хг, когда пик не позволяет бить строения, как смоковаться под коров, когда вышки открывать, как чувствоать силу пика и айтемов и тд . просто условно с твоего виденья тебе кажется, что это тундра только могла делать, но апни ты хотябы 8к~, у тебя в голове это машинально все будет работать, просто суть в том что кто-то быстрее, темповее и с минимум ошибок в лейтгейме это делает, а кто-то наоборот, вот и вся разница между командами или даже между 3к и 8к.

 

Касательно прошников ты сказал что драфтят удобных героев, это да, но это не мешает и не противоречит делать концепцию по перемещениям, пикофам, заходам на хг когда это нужно и когда нет и тд  . Тут суть концепции не то чтобы пикнуть 5 героев на пуш, а суть в понимании карты, когда и где тебе нужно находиться и какие паттерны вырабатывать.

 

офк не воспринимай это, как спор или я что-то пишу чтобы выглядело внушительнее , просто расписываю по фактам со своего опыта и виденья..

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2057

Рейтинг: 1126

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2057

Рейтинг: 1126

DlimTheSpecial сказал(а):

Ну я не про героев имел ввиду, а сам задор от игры. Челы бегают всю карту уничтожают, но когда надо останавливаются и с холодной головой играть начинают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой задор, ты ваще игры смотрел? 5 фрагов за 20 минут ))

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33639

Рейтинг: 29002

Нарушения: 10

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33639

Рейтинг: 29002

Нарушения: 10

DlimTheSpecial сказал(а):

Вам не кажется, что стиль тундры 2022 и стиль фалконсов очень похож. Я имею ввиду у них есть план на верочку, которого они придерживаются, но вместо душного 33 теперь задорный АТФ, который может вынести всю карту вместе с малрином и им дают это делать(а не скучное отжимание карты по милимитру как это было). А скитер суперунивирсальный кери может подстроиться под своих коров и быть закрывашкой недостатков драфта. Короче время показало где 33, а где скитер. Фалконы суперкрутые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, почему похожи?...

Ну да, там у них всё тот же Скитер, всё тот же Снейкинг (и в целом это сразу всё та же линия), а на тренере всё тот же Ауи2000...

 

Тогда была другая мета, где надо было сушить и кайтить, а кто сильнее коммитился, тот проигрывал.

33 намного интереснее Аммара (он самый скучный оффлейнер в принципе, лул), Найн значительно интереснее Малрина (Малрин просто скилловый на дефолте, он не именно "интересный"), Сакса и Крит условно одинаковы.

 

Ты можешь посмотреть разбор BSJ про победу Тундры (это последняя часть цикла видосов про 4 лучшие команды ТИ11 и чем каждая следующая брала верх над предыдущей) и увидеть, насколько это была наглая команда.

 

 

 

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2204

Рейтинг: 1286

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2204

Рейтинг: 1286

DlimTheSpecial сказал(а):

Вам не кажется, что стиль тундры 2022 и стиль фалконсов очень похож. Я имею ввиду у них есть план на верочку, которого они придерживаются, но вместо душного 33 теперь задорный АТФ, который может вынести всю карту вместе с малрином и им дают это делать(а не скучное отжимание карты по милимитру как это было). А скитер суперунивирсальный кери может подстроиться под своих коров и быть закрывашкой недостатков драфта. Короче время показало где 33, а где скитер. Фалконы суперкрутые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это веселая дота, то у тебя весьма специфические вкусы. Веселая дота была на 4м инте, когда игры по 20-30 минут длились.