Fallout

Rumpo
  • Вопрос для фанатов нью Вегаса, ну или хотя бы для тех, кто прошел его.
    В квесте "Шпиономания" в МакКаракане наткнулся на баг (или не баг, хз): шпион Кертис не приходит ночью в башню, соответственно и квест пройти нельзя, что делать?
  • Пускай пройдет в башню днем. Ответ пришел не из-за того, что я играл. А из-за логики.
  • Жди его в 1.30....
  • Автор темы
    AURО сказал(а):

Пускай пройдет в башню днем. Ответ пришел не из-за того, что я играл. А из-за логики.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Без обид, но не пиши того, чего не знаешь. Кертис - вражеский шпион, и по квесту он именно ночью приходит в башню отсылать разведданные врагам.

OwnedHard сказал(а):

Жди его в 1.30....

Ждал в 1:30. Я, к слову, прохожу игру шестой раз, но в этом случае похоже на баг нарвался.
  • Rumpo сказал(а):

Без обид, но не пиши того, чего не знаешь. Кертис - вражеский шпион, и по квесту он именно ночью приходит в башню отсылать разведданные врагам.

Ждал в 1:30. Я, к слову, прохожу игру шестой раз, но в этом случае похоже на баг нарвался.

И ты меня прости, ты не тралируемый. :(
    Вообще я играл, но даже не мог найти себе собачку. И ещё в консоле делал огромного персонажа. А вообще всем насрать без разницы.
  • Автор темы
    AURО сказал(а):

А вообще всем насрать без разницы.

Печально, что в России, если у человека проблема, то ему не помогут, а будут траллеть, потому что все считают себя мего троллями.
  • Rumpo сказал(а):

Печально, что в России, если у человека проблема, то ему не помогут, а будут траллеть, потому что все считают себя мего троллями.

Я имел всем без разницы про то, как я играл брат. Я ничего не имею к тебе плохого, прости меня если я что-то неправильно сделал. Я больше такого не повторю.
  • Автор темы
    AURО сказал(а):

Я имел всем без разницы про то, как я играл брат.

Ну извини тогда, я думал, что ты про мой баг.
  • Rumpo сказал(а):

Ну извини тогда, я думал, что ты про мой баг.

Как приятно, когда люди мирятся. :)
  • Rumpo сказал(а):

Вопрос для фанатов нью Вегаса, ну или хотя бы для тех, кто прошел его.
    В квесте "Шпиономания" в МакКаракане наткнулся на баг (или не баг, хз): шпион Кертис не приходит ночью в башню, соответственно и квест пройти нельзя, что делать?

Попробуй через консоль как в Скайриме этот этап квеста сдать, наверняка же можно.
  • Цитата:

Баги
    • Кертис вообще может не прийти.

Официальный баг
  • Автор темы
    JOBANA V ROT сказал(а):

Официальный баг

Спасибо, что напомнил, что это баг)
    Istibul сказал(а):

Попробуй через консоль как в Скайриме этот этап квеста сдать, наверняка же можно.

Нельзя, за читы ачивки блокируютя в Стиме)
    P.S Я прошел, всем спасибо за ответы, я попробовал сныкаться возле самолета, а не тупо стоять возле двери, может так. Или перезапуск игры помог, хз.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)