Фантастику/Фэнтези

Тема в разделе "Книги", создана пользователем grecigor99, 13 Mar 2019 в 00:13.

• С ноткой романтику, длинную.

спасибо

• Ну если длинную то Колесо времени

• Хз относится ли это к фантастике или фэнтези, ну поф. Этногенез - лучший цикл романов которые я читал. Представь что в мире есть маленькие серебристые фигурки разных животных (как брелки), которые дают своим владельцам супер силу. Например у Гитлера была фигурка орла, дающая дар убеждения в чём угодно. У Александра Македонского была фигурка льва, дающая безграничную храбрость владельцу и всем его союзникам. У Чингисхана - фигурка волка, вселяющая страх и ужас во врагов. И таких фигурок сотни, почти как и романов в этой серии, в самых разных жанрах, от киберпанка до приключений морских пиратов, от романа о девочке школьнице, до детектива о двух детективах в Англии времён Джека Потрошителя.

Кароче, начни читать - не пожалеешь. Я когда то прочитал Хакеров, и где то на год погрузился в этот мир.PepeOK.png?1548076517

• -B4d_b0y- сказал(а):

Хз относится ли это к фантастике или фэнтези, ну поф. Этногенез - лучший цикл романов которые я читал. Представь что в мире есть маленькие серебристые фигурки разных животных (как брелки), которые дают своим владельцам супер силу. Например у Гитлера была фигурка орла, дающая дар убеждения в чём угодно. У Александра Македонского была фигурка льва, дающая безграничную храбрость владельцу и всем его союзникам. У Чингисхана - фигурка волка, вселяющая страх и ужас во врагов. И таких фигурок сотни, почти как и романов в этой серии, в самых разных жанрах, от киберпанка до приключений морских пиратов, от романа о девочке школьнице, до детектива о двух детективах в Англии времён Джека Потрошителя.

Кароче, начни читать - не пожалеешь. Я когда то прочитал Хакеров, и где то на год погрузился в этот мир.PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как они определяют кто является чьим юнитом? что это за высер?PepeDisco.gif?1552138340

• Dragon_s Fury сказал(а):

И как они определяют кто является чьим юнитом? что это за высер?PepeDisco.gif?1552138340

Кто "они" и чьим юнитом? Что за высер написал ты?

Если ты про фигурки, то они типа дарятся от владельца другому человеку, вот. Можно вообще несколько фигурок заиметь и стать супер сильным летающим, проходящим сквозь стены, наводящим ужас мега челом.

• grecigor99 сказал(а):

С ноткой романтику, длинную.

спасибо

сага о видящих . Робин Хобб

• Рудазов. Архимаг. Есть любовная линия.

Приключения Демона-Короля Ингви. Есть любовная линия.

Ночкин. Чернокнижник.

Хроники Амбера.

Джек-из-Тени.

Графоман Ник Перумов. Хранитель мечей

• grecigor99 сказал(а):

С ноткой романтику, длинную.

спасибо

Елена  Малиновская - любой цикл

Мне зашло "Кошка по имени Тефна" и "Дочь тролля"

• Если что то из классики жанра, то Лавкравта почитай

Романтики там конечно не найдешь, но фантастику классическую да.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)