DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Lunewen сказал(а):

ааахахахахахах 

 

Только представьте, герой просто rip.

Убитый дискорд,куча ас`а у героев,таланты на 10 уровне - мусор, существует Снепфаер 4 поз в каждой игре,да и в целом после апа масочек жилось не так сладко как хотелось.

Как я слышала феникса вроде пару раз брали в "проиграх" и бам,просто слег парень на отдых. Он зарезан как 3,была надежда на 4,но теперь вот как? Как мне забыть 600 игр на этом поганом и убитом герое? Урона толком нет,веномансер выглядит куда презентабельней в плане урона чем пеникс. FeelsCryMan.png

Куда теперь его пихать? На 5 ? Что собирать? Я просто не могу включить мозг и представить полезность героя.

 

дада раньше у феникса птички жгли по 10

 

Хочу еще напомнить, сейчас у каждого куча кур,хил вези хоть всю игру + те же хедресски. Феникс и так разгонялся только на 3 уровне, а теперь можно забыть про адекватный харрас,вау там 25 к рендже дали уууу

Нажмите, чтобы раскрыть...

никак

 

Erace сказал(а):

@Willie Jane пеникса убили или нет?tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше бы реген обратно забрали, чем вот это

 

для меня да, с учетом того, что брал героя в мид - урон с птиц суперкритичен

Вячеслав Иванов2

Пользователь

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 1030

Рейтинг: 103

Нарушения: 105

Вячеслав Иванов2

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 1030

Рейтинг: 103

Нарушения: 105

Lunewen сказал(а):

ааахахахахахах 

 

Только представьте, герой просто rip.

Убитый дискорд,куча ас`а у героев,таланты на 10 уровне - мусор, существует Снепфаер 4 поз в каждой игре,да и в целом после апа масочек жилось не так сладко как хотелось.

Как я слышала феникса вроде пару раз брали в "проиграх" и бам,просто слег парень на отдых. Он зарезан как 3,была надежда на 4,но теперь вот как? Как мне забыть 600 игр на этом поганом и убитом герое? Урона толком нет,веномансер выглядит куда презентабельней в плане урона чем пеникс. FeelsCryMan.png

Куда теперь его пихать? На 5 ? Что собирать? Я просто не могу включить мозг и представить полезность героя.

 

дада раньше у феникса птички жгли по 10

 

Хочу еще напомнить, сейчас у каждого куча кур,хил вези хоть всю игру + те же хедресски. Феникс и так разгонялся только на 3 уровне, а теперь можно забыть про адекватный харрас,вау там 25 к рендже дали уууу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен со всем кроме таланта на 10м, +18 к уже неплохому слоу, это очень гуд. 

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Willie Jane сказал(а):

никак

 

лучше бы реген обратно забрали, чем вот это

 

для меня да, с учетом того, что брал героя в мид - урон с птиц суперкритичен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем на мид теперь ходишь?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Erace сказал(а):

Чем на мид теперь ходишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лина, ланая, квопа