Фишка на сф

InvokerGod
  • Сижу такой,зашел на стрим,там чел играет на сф и ему выпадают ноги паука,мне приходит мысль,как можно разультиться в еул как раньше,сразу же залетел в доту и это работает,нужно просто во время бафа ножек встать под еул как раньше и нажать ульт,если все делать правильно то времени вагон и можно наносить фул урон,мб многие и так знали об этом,я такое не видел ни от кого,поэтому решил поделиться с вами

• Короче фишка на инвокере тебе. Надо купить еул и через экзорт. Кидаешь еул и туда комбо санстрайк метеор браст. 

Абузь пока не пофиксили 

• Daetojosto228 сказал(а):

Короче фишка на инвокере тебе. Надо купить еул и через экзорт. Кидаешь еул и туда комбо санстрайк метеор браст. 

Абузь пока не пофиксили 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе же сказали фишку про нейтральный итем, который позволяет идти сквозь все. А так как без него под эула фулл урон не наносится, то с ними можно нанести

• Спасибо, дельная фишка на самом деле. 

• Daetojosto228 сказал(а):

Короче фишка на инвокере тебе. Надо купить еул и через экзорт. Кидаешь еул и туда комбо санстрайк метеор браст. 

Абузь пока не пофиксили 

Я так начинал поигрывать на нём FeelsWowMan.png?1592046354 Правда дальше 38 вра так и не ушёл

• InvokerGod сказал(а):

Сижу такой,зашел на стрим,там чел играет на сф и ему выпадают ноги паука,мне приходит мысль,как можно разультиться в еул как раньше,сразу же залетел в доту и это работает,нужно просто во время бафа ножек встать под еул как раньше и нажать ульт,если все делать правильно то времени вагон и можно наносить фул урон,мб многие и так знали об этом,я такое не видел ни от кого,поэтому решил поделиться с вами

Кста надо чекнуть с фейзами. Хотя маг финд с фейзами такой себе план.

• жаль на этой стадии ты даже цмку не убьешь ультом

• raven_cler сказал(а):

каво чекнуть тебе надо?) это вроде очевидно что с фейзами работает. после фикса еулов многие даже рейтили фейзы первое время, пока не поняли что это параша полная, билдится фейзы-еул

• SprunkHell сказал(а):

каво чекнуть тебе надо?) это вроде очевидно что с фейзами работает. после фикса еулов многие даже рейтили фейзы первое время, пока не поняли что это параша полная, билдится фейзы-еул

та шо ты пристал, я на финде играю раз в 30 игр в лучшем случае, типа я обязан следить чё там на него собирали полгода назад.

в доте овер9000 кривых механик, которые очевидно работают далеко не так, как очевидно должны. так что всё надо тестить

• Автор темы
    raven_cler сказал(а):

SprunkHell сказал(а):

Не работает с фейзами,они дают проходить через существ,а не текстуру,а под еулом что то типо текстуры

Dragon_s Fury сказал(а):

жаль на этой стадии ты даже цмку не убьешь ультом

Около 2.5к сносит раскаст идеальный,а не идеальный(без лапок) 1.5к,буст урона на 1к на 27 минуте вполне себе,а так как сф сноуболиться и пытается как можно быстрее всех раскидать и закончить с перефармом,эта штука может маленько помочь,так как с ульта можно будет забрать даже жирного чела 3к+ хп

• Dragon_s Fury сказал(а):

жаль на этой стадии ты даже цмку не убьешь ультом

Рано или поздно?

• с фазами не работает кста

• InvokerGod сказал(а):

Сижу такой,зашел на стрим,там чел играет на сф и ему выпадают ноги паука,мне приходит мысль,как можно разультиться в еул как раньше,сразу же залетел в доту и это работает,нужно просто во время бафа ножек встать под еул как раньше и нажать ульт,если все делать правильно то времени вагон и можно наносить фул урон,мб многие и так знали об этом,я такое не видел ни от кого,поэтому решил поделиться с вами

Чел, а ещё короче берёшь, пикаешь анти мага, покупаешь 2 кольца на старте и фармишь, бф такой к 10, манта к 17, абисал 22, ггвп пау пау -трон, вражины под столом 

• Зачем такие трудности с нейтральными шмотками, когда можно просто купить шадоу амулет и ультить с инвиза PepeCoolWhat.gif?1592102751

• крч берешь такой темного господина ок да? собираешь ему блинк, еул, а потом рефрешPepega.png?1599561436 И такой с прыжка отправляешь любого героя до таверны через 2 ульта и 6 койловCoolNut.png

• InvokerGod сказал(а):

Не работает с фейзами,они дают проходить через существ,а не текстуру,а под еулом что то типо текстуры

Около 2.5к сносит раскаст идеальный,а не идеальный(без лапок) 1.5к,буст урона на 1к на 27 минуте вполне себе,а так как сф сноуболиться и пытается как можно быстрее всех раскидать и закончить с перефармом,эта штука может маленько помочь,так как с ульта можно будет забрать даже жирного чела 3к+ хп

только вот нужна еще удача, что выпадут ножки

• прикольно так-то,но брать сфа в надежде, что выпадут лапки такое се)

• InvokerGod сказал(а):

мб ты это придумал, я хз. ну зайди не поленись проверь сф идеально встает в точку каста еула, ничего ему не мешает. 

• Автор темы
    Ned_Stark сказал(а):

крч берешь такой темного господина ок да? собираешь ему блинк, еул, а потом рефрешPepega.png?1599561436 И такой с прыжка отправляешь любого героя до таверны через 2 ульта и 6 койловCoolNut.png

Лучше бы ты про абисал написал,если нет статус резистов то и без рефрешера -около 4-5к хп

TobiWan KiNoBi сказал(а):

только вот нужна еще удача, что выпадут ножки

kami2603 сказал(а):

прикольно так-то,но брать сфа в надежде, что выпадут лапки такое се)

Да нет,это приятный бонус,можно поультить и без него,но урон будет не полный

SprunkHell сказал(а):

мб ты это придумал, я хз. ну зайди не поленись проверь сф идеально встает в точку каста еула, ничего ему не мешает. 

Сейчас в еуле есть область в центе в едениц 20-30,которая не позволяет дать идеальный ульт как раньше

• InvokerGod сказал(а):

Сейчас в еуле есть область в центе в едениц 20-30,которая не позволяет дать идеальный ульт как раньше

ты мне это еще раз 10 напиши, вместо того чтоб зайти и проверить) мистер легенда

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)